Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Комплексы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Комплексы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Комплексы

Smech18
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 06-12-2012 16:18
Здравствуйте.Мне 19лет.Размеры моего полового члена:длинна 12,толщина 3см.Половой член достаточно сильно изогнут вправо,из-за того что года 2подряд у меня часто возникала эрекция в течении дня и член в возбужденном состоянии долго находился прижатым к правой ноге.Еще я не обрезан,отверстие в крайней плоти находится совсем не по центру,мало того что это доставляет мне неудобства при мочеиспускании,но еще и очень не эстетично выглядит.У меня фимоз.В самом расслабленном состоянии(например после душа) я едва могу обнажить головку полового члена.Я хочу сделать обрезание.Стоит в таком возрасте?Как ни странно,но из за строгого воспитания,я до сих пор девственник...Но из за этого я часто занимаюсь мастурбацией.
И вот из-за всех выше перечисленных проблем-у меня очень большие комплексы в этом плане.Я хочу лишиться девственности с "продажной девочкой",это правильно?
Дайте пожалуйста развернутый ответ на все мои проблемы,я очень переживаю по этому поводу...

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-12-2012 09:55
Цитата:

Здравствуйте.Мне 19лет.Размеры моего полового члена:длинна 12,толщина 3см.Половой член достаточно сильно изогнут вправо,из-за того что года 2подряд у меня часто возникала эрекция в течении дня и член в возбужденном состоянии долго находился прижатым к правой ноге.Еще я не обрезан,отверстие в крайней плоти находится совсем не по центру,мало того что это доставляет мне неудобства при мочеиспускании,но еще и очень не эстетично выглядит.У меня фимоз.В самом расслабленном состоянии(например после душа) я едва могу обнажить головку полового члена

.
При фимозе длину и ширину мерять смысла нет...пенис "связан" по рукам и ногам, так сказать..

Цитата:
Я хочу сделать обрезание.Стоит в таком возрасте?

В смысле? В норме делают при фимозе обрезание ...ну до школы, обычно, или в начальной школе, если шанс есть что "само рассосется"..
Вы _уже_ невероятно затянули с этой операцией. И теперь она может иметь пару особенностей. которых нет в детстве. Но об этом - с хирургами будете говорить.

Цитата:
Как ни странно,но из за строгого воспитания,я до сих пор девственник..

Хм. При фимозе - занятия сексом вообще-то резко затруднены, по понятной причине. И потому операцию все делают раньше, когда ещё нет эрекций и так далее.

Цитата:
.Но из за этого я часто занимаюсь мастурбацией.

...добавлю, эта мастурбация - неправильная, что может создать проблемы в будущем при сексе (ощущения будут непривычные). Придётся переучиваться некоторое время.

Цитата:
И вот из-за всех выше перечисленных проблем-у меня очень большие комплексы в этом плане.

Да. Но Ваши проблемы лучше решать ...последовательно, не все подряд.

Цитата:
Я хочу лишиться девственности с "продажной девочкой",это правильно?

Ой! Ни в коем случае!
Сначала - останьтесь наконец без фимоза! Затем натренируйтесь на получение удовольствие без этой кожицы. И лишь затем говорите о вагинальном сексе!

Цитата:
Дайте пожалуйста развернутый ответ на все мои проблемы,я очень переживаю по этому поводу...

Дал вроде ответы, но по-хорошему это вопрос не для форума. Ибо ответы получены, но работать _над комплексами_ надо ещё много. Лучше начать работу в своём городе с хорошим врачом-сексологом. Тогда гарантирую что восстановите свою сексуальность до полного расцвета
А пока - слишком много мифов, которые определяют Ваше отношение к сексу вообще.

Smech18
  Опубликовано: 07-12-2012 23:40
Хм. При фимозе - занятия
сексом вообще-то резко
затруднены, по понятной
причине. И потому операцию
все делают раньше, когда
ещё нет эрекций и так далее.
Извините,я не понимаю,почему занятие сексом могут быть затруднены?
Сегодня пробовал воздействовать на обнаженную головку-ощущения очень сильные...Я встречал такую точку зрения-что после обрезания,заниматься мастурбацией будет гораздо сложнее,так ли это?
Скажите пожалуйста-какие проблемы могут возникнуть при обрезании в моем возрасте?Просто к врачу хочу уже не консультироваться а решать эту проблему...так что заранее хочу все знать...

Smech18
  Опубликовано: 07-12-2012 23:53
Ой! Ни в коем случае!
Сначала - останьтесь наконец
без фимоза! Затем
натренируйтесь на получение
удовольствие без этой
кожицы. И лишь затем
говорите о вагинальном
сексе!
А что может произойти при занятии сексом в моем случае?Сперма сможет выйти свободно.И я в интернете встречал опрос,в котором люди писали что они не обрезаны и занимаются сексом свободно.Просто я сейчас в армии,и мне уже совсем не терпится,я настроен по приходу домой-сразу лишиться девственности... Объясните пожалуйста...

Smech18
  Опубликовано: 08-12-2012 00:00
Избавление от комплексов,при помощи врача-Сексолога,это платно?И еще,о обрезании маме конечно придется сказать,а вот остальное не хочу обсуждать,(стесняюсь)что делать?
По этой же причине я ни как не решусь спросить у мамы,откуда у меня по всей длинне полового члена-рубец(похоже на операцию)...

Smech18
  Опубликовано: 08-12-2012 00:14
Мастурбировать 1 раз в день,это не вредно для здоровья и моей дальнейшей половой жизни?
Я хочу попробовать (с "продажной девочкой") кунилингус.Можно ли при этом подхватить какие либо венерические заболевания партнерши?Как защитить себя от этого?Не вредно ли глотать выделения из влагалища? Вариант-не делать или проверить партнершу, отпадают...Очень сильно хочу...Заранее огромное спасибо за все ответы!

[ Это сообщение было отредактировано 08-12-2012 00:25 пользователем/модератором Smech18 ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 08-12-2012 18:48
Сначала мои слова, исходные:
Цитата:

Хм. При фимозе - занятия сексом вообще-то резко
затруднены, по понятной причине. И потому операцию
все делают раньше, когда ещё нет эрекций и так далее.

Цитата:
И07-12-2012 23:40, Smech18 написал:
звините,я не понимаю,почему занятие сексом могут быть затруднены?

Причин - две. Первая - если головка не открывается легко и непринуждённо - она будет "удушивать" головку и давать боль.
Вторая - если вдруг кожица "капюшона" соскочит - то получится "парафимоз" - погуглите и поймите что его допускать нельзя. Иначе срочная операция..

Цитата:
Сегодня пробовал воздействовать на обнаженную головку-ощущения очень сильные...Я встречал такую точку зрения-что после обрезания,заниматься мастурбацией будет гораздо сложнее,так ли это?

Если Вы рассмотрите существующее состояние не как _норму_ а как ...например неправильно растущие зубы. Надо ли исправлять прикус? Будет ли некоторое неудобство во время ношения "брекетов"? Остановит ли этот факт того кто желает жевать хорошо и выглядеть красиво?
Кого-то остановит ,кого-то - нет. Каждый решает для себя..

Цитата:
Скажите пожалуйста-какие проблемы могут возникнуть при обрезании в моем возрасте?Просто к врачу хочу уже не консультироваться а решать эту проблему...так что заранее хочу все знать...

Подробно расскажет Ваш доктор-хирург. Коротко - после операции во взрослом возрасте может возникнуть эрекция, и швы могут разойтись. У мальчика, ребёнка - такой опасности нет в принципе.
К изменению чувствительности - привыкают быстро. Как тот кто привык ходить всё время в тёплой одежде может закалиться и привыкнуть ходить в более легкой одежде.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 08-12-2012 18:51
Цитата:

А что может произойти при занятии сексом в моем случае?Сперма сможет выйти свободно.И я в интернете встречал опрос,в котором люди писали что они не обрезаны и занимаются сексом свободно.Просто я сейчас в армии,и мне уже совсем не терпится,я настроен по приходу домой-сразу лишиться девственности... Объясните пожалуйста...

Не будем путать не-обрезанного мужчину от мужчины, больного фимозом!
Фимоз - это патологическое сужение крайней плоти, не дающее возможности пенису принимать "рабочее" положение с открытой головкой. Заниматься сексом при этом теоретически возможно - но есть ряд сложностей.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 08-12-2012 18:56
Цитата:

08-12-2012 00:00, Smech18 написал:
Избавление от комплексов,при помощи врача-Сексолога,это платно?

"От комплексов" - можно обратиться также к психологу или врачу-психотерапевту. Это расширяет возможности для получения помощи. Есть платные , есть бесплатные, разумеется, минимум несколько врачей в областном городе.

Цитата:
И еще,о обрезании маме конечно придется сказать,а вот остальное не хочу обсуждать,(стесняюсь)что делать?

С мамой не обязательно обсуждать и операцию и прочее. Вы имеете право сказать что Вам в армии порекомендовали обратиться к урологу. И всё
Вы же взрослый мужчина, верно?

Цитата:
По этой же причине я ни как не решусь спросить у мамы,откуда у меня по всей длинне полового члена-рубец(похоже на операцию)...

А вот это - узнать надо. Это может быть как рубец, так и врождённая особенность. Опять же фраза - "в армии спросили - откуда у тебя этот рубец ,а я не знал что ответить, н помнил! Подскажи пожалуйста, в детстве у меня не было операций или травм на пенисе?"

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 08-12-2012 19:05
Цитата:

08-12-2012 00:14, Smech18 написал:
Мастурбировать 1 раз в день,это не вредно для здоровья и моей дальнейшей половой жизни?

Всё равно придётся "переучиваться" на обычный вариант мастурбации. 1 раз в день скорее не вредно, нужно это делать "по необходимости", когда желание переполняет. Не по расписанию, в смысле.

Цитата:
Я хочу попробовать (с "продажной девочкой") кунилингус.Можно ли при этом подхватить какие либо венерические заболевания партнерши?

Да, разумеется можно , если она заражена. Даже если она про это не знает. Сравнения риска при вагинальном сексе и при куни - не знаю, сорри, считаем примерно одинаковыми.

Цитата:
Как защитить себя от этого?

Теоретически есть в продаже специальная латексная плёнка для такой защиты (типа презерватива), на практике купить её сложно.

Цитата:
Не вредно ли глотать выделения из влагалища?

Их не так много в норме. У здоровой девушки? Не вредно, разумеется. У больной - вредно. Это логично.
Цитата:
Вариант-не делать или проверить партнершу, отпадают...Очень сильно хочу...

Есть такие люди, которые посещают врача-венеролога регулярно, но когда-то они понимают что профилактика болезни - лучше чем лечение..
У ВАс есть шанс избежать риска например просьбой показать справку об обследовании на инфекции. В ряде фирм - их предоставляют, насколько знаю.
Это если речь идёт именно о срочной продаже-покупке девушек.
Другие варианты тоже существуют.

Цитата:
Заранее огромное спасибо за все ответы!

Пожалуйста

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Комплексы'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.