Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Комплексы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Комплексы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Комплексы

Smech18
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Воронеж
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 06-12-2012 16:18
Здравствуйте.Мне 19лет.Размеры моего полового члена:длинна 12,толщина 3см.Половой член достаточно сильно изогнут вправо,из-за того что года 2подряд у меня часто возникала эрекция в течении дня и член в возбужденном состоянии долго находился прижатым к правой ноге.Еще я не обрезан,отверстие в крайней плоти находится совсем не по центру,мало того что это доставляет мне неудобства при мочеиспускании,но еще и очень не эстетично выглядит.У меня фимоз.В самом расслабленном состоянии(например после душа) я едва могу обнажить головку полового члена.Я хочу сделать обрезание.Стоит в таком возрасте?Как ни странно,но из за строгого воспитания,я до сих пор девственник...Но из за этого я часто занимаюсь мастурбацией.
И вот из-за всех выше перечисленных проблем-у меня очень большие комплексы в этом плане.Я хочу лишиться девственности с "продажной девочкой",это правильно?
Дайте пожалуйста развернутый ответ на все мои проблемы,я очень переживаю по этому поводу...


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-12-2012 09:55
Цитата:

Здравствуйте.Мне 19лет.Размеры моего полового члена:длинна 12,толщина 3см.Половой член достаточно сильно изогнут вправо,из-за того что года 2подряд у меня часто возникала эрекция в течении дня и член в возбужденном состоянии долго находился прижатым к правой ноге.Еще я не обрезан,отверстие в крайней плоти находится совсем не по центру,мало того что это доставляет мне неудобства при мочеиспускании,но еще и очень не эстетично выглядит.У меня фимоз.В самом расслабленном состоянии(например после душа) я едва могу обнажить головку полового члена

.
При фимозе длину и ширину мерять смысла нет...пенис "связан" по рукам и ногам, так сказать..

Цитата:
Я хочу сделать обрезание.Стоит в таком возрасте?


В смысле? В норме делают при фимозе обрезание ...ну до школы, обычно, или в начальной школе, если шанс есть что "само рассосется"..
Вы _уже_ невероятно затянули с этой операцией. И теперь она может иметь пару особенностей. которых нет в детстве. Но об этом - с хирургами будете говорить.

Цитата:
Как ни странно,но из за строгого воспитания,я до сих пор девственник..


Хм. При фимозе - занятия сексом вообще-то резко затруднены, по понятной причине. И потому операцию все делают раньше, когда ещё нет эрекций и так далее.


Цитата:
.Но из за этого я часто занимаюсь мастурбацией.

...добавлю, эта мастурбация - неправильная, что может создать проблемы в будущем при сексе (ощущения будут непривычные). Придётся переучиваться некоторое время.

Цитата:
И вот из-за всех выше перечисленных проблем-у меня очень большие комплексы в этом плане.


Да. Но Ваши проблемы лучше решать ...последовательно, не все подряд.

Цитата:
Я хочу лишиться девственности с "продажной девочкой",это правильно?

Ой! Ни в коем случае!
Сначала - останьтесь наконец без фимоза! Затем натренируйтесь на получение удовольствие без этой кожицы. И лишь затем говорите о вагинальном сексе!

Цитата:
Дайте пожалуйста развернутый ответ на все мои проблемы,я очень переживаю по этому поводу...

Дал вроде ответы, но по-хорошему это вопрос не для форума. Ибо ответы получены, но работать _над комплексами_ надо ещё много. Лучше начать работу в своём городе с хорошим врачом-сексологом. Тогда гарантирую что восстановите свою сексуальность до полного расцвета
А пока - слишком много мифов, которые определяют Ваше отношение к сексу вообще.


       
Smech18
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Воронеж
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 07-12-2012 23:40
Хм. При фимозе - занятия
сексом вообще-то резко
затруднены, по понятной
причине. И потому операцию
все делают раньше, когда
ещё нет эрекций и так далее.
Извините,я не понимаю,почему занятие сексом могут быть затруднены?
Сегодня пробовал воздействовать на обнаженную головку-ощущения очень сильные...Я встречал такую точку зрения-что после обрезания,заниматься мастурбацией будет гораздо сложнее,так ли это?
Скажите пожалуйста-какие проблемы могут возникнуть при обрезании в моем возрасте?Просто к врачу хочу уже не консультироваться а решать эту проблему...так что заранее хочу все знать...


     
Smech18
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Воронеж
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 07-12-2012 23:53
Ой! Ни в коем случае!
Сначала - останьтесь наконец
без фимоза! Затем
натренируйтесь на получение
удовольствие без этой
кожицы. И лишь затем
говорите о вагинальном
сексе!
А что может произойти при занятии сексом в моем случае?Сперма сможет выйти свободно.И я в интернете встречал опрос,в котором люди писали что они не обрезаны и занимаются сексом свободно.Просто я сейчас в армии,и мне уже совсем не терпится,я настроен по приходу домой-сразу лишиться девственности... Объясните пожалуйста...


     
Smech18
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Воронеж
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 08-12-2012 00:00
Избавление от комплексов,при помощи врача-Сексолога,это платно?И еще,о обрезании маме конечно придется сказать,а вот остальное не хочу обсуждать,(стесняюсь)что делать?
По этой же причине я ни как не решусь спросить у мамы,откуда у меня по всей длинне полового члена-рубец(похоже на операцию)...


     
Smech18
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Воронеж
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 08-12-2012 00:14
Мастурбировать 1 раз в день,это не вредно для здоровья и моей дальнейшей половой жизни?
Я хочу попробовать (с "продажной девочкой") кунилингус.Можно ли при этом подхватить какие либо венерические заболевания партнерши?Как защитить себя от этого?Не вредно ли глотать выделения из влагалища? Вариант-не делать или проверить партнершу, отпадают...Очень сильно хочу...Заранее огромное спасибо за все ответы!

[ Это сообщение было отредактировано 08-12-2012 00:25 пользователем/модератором Smech18 ]


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-12-2012 18:48
Сначала мои слова, исходные:
Цитата:

Хм. При фимозе - занятия сексом вообще-то резко
затруднены, по понятной причине. И потому операцию
все делают раньше, когда ещё нет эрекций и так далее.




Цитата:
И07-12-2012 23:40, Smech18 написал:
звините,я не понимаю,почему занятие сексом могут быть затруднены?


Причин - две. Первая - если головка не открывается легко и непринуждённо - она будет "удушивать" головку и давать боль.
Вторая - если вдруг кожица "капюшона" соскочит - то получится "парафимоз" - погуглите и поймите что его допускать нельзя. Иначе срочная операция..


Цитата:
Сегодня пробовал воздействовать на обнаженную головку-ощущения очень сильные...Я встречал такую точку зрения-что после обрезания,заниматься мастурбацией будет гораздо сложнее,так ли это?

Если Вы рассмотрите существующее состояние не как _норму_ а как ...например неправильно растущие зубы. Надо ли исправлять прикус? Будет ли некоторое неудобство во время ношения "брекетов"? Остановит ли этот факт того кто желает жевать хорошо и выглядеть красиво?
Кого-то остановит ,кого-то - нет. Каждый решает для себя..

Цитата:
Скажите пожалуйста-какие проблемы могут возникнуть при обрезании в моем возрасте?Просто к врачу хочу уже не консультироваться а решать эту проблему...так что заранее хочу все знать...

Подробно расскажет Ваш доктор-хирург. Коротко - после операции во взрослом возрасте может возникнуть эрекция, и швы могут разойтись. У мальчика, ребёнка - такой опасности нет в принципе.
К изменению чувствительности - привыкают быстро. Как тот кто привык ходить всё время в тёплой одежде может закалиться и привыкнуть ходить в более легкой одежде.


       
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-12-2012 18:51
Цитата:

А что может произойти при занятии сексом в моем случае?Сперма сможет выйти свободно.И я в интернете встречал опрос,в котором люди писали что они не обрезаны и занимаются сексом свободно.Просто я сейчас в армии,и мне уже совсем не терпится,я настроен по приходу домой-сразу лишиться девственности... Объясните пожалуйста...

Не будем путать не-обрезанного мужчину от мужчины, больного фимозом!
Фимоз - это патологическое сужение крайней плоти, не дающее возможности пенису принимать "рабочее" положение с открытой головкой. Заниматься сексом при этом теоретически возможно - но есть ряд сложностей.


       
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-12-2012 18:56
Цитата:

08-12-2012 00:00, Smech18 написал:
Избавление от комплексов,при помощи врача-Сексолога,это платно?

"От комплексов" - можно обратиться также к психологу или врачу-психотерапевту. Это расширяет возможности для получения помощи. Есть платные , есть бесплатные, разумеется, минимум несколько врачей в областном городе.

Цитата:
И еще,о обрезании маме конечно придется сказать,а вот остальное не хочу обсуждать,(стесняюсь)что делать?


С мамой не обязательно обсуждать и операцию и прочее. Вы имеете право сказать что Вам в армии порекомендовали обратиться к урологу. И всё
Вы же взрослый мужчина, верно?

Цитата:
По этой же причине я ни как не решусь спросить у мамы,откуда у меня по всей длинне полового члена-рубец(похоже на операцию)...

А вот это - узнать надо. Это может быть как рубец, так и врождённая особенность. Опять же фраза - "в армии спросили - откуда у тебя этот рубец ,а я не знал что ответить, н помнил! Подскажи пожалуйста, в детстве у меня не было операций или травм на пенисе?"


       
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-12-2012 19:05
Цитата:

08-12-2012 00:14, Smech18 написал:
Мастурбировать 1 раз в день,это не вредно для здоровья и моей дальнейшей половой жизни?

Всё равно придётся "переучиваться" на обычный вариант мастурбации. 1 раз в день скорее не вредно, нужно это делать "по необходимости", когда желание переполняет. Не по расписанию, в смысле.

Цитата:
Я хочу попробовать (с "продажной девочкой") кунилингус.Можно ли при этом подхватить какие либо венерические заболевания партнерши?


Да, разумеется можно , если она заражена. Даже если она про это не знает. Сравнения риска при вагинальном сексе и при куни - не знаю, сорри, считаем примерно одинаковыми.


Цитата:
Как защитить себя от этого?


Теоретически есть в продаже специальная латексная плёнка для такой защиты (типа презерватива), на практике купить её сложно.

Цитата:
Не вредно ли глотать выделения из влагалища?


Их не так много в норме. У здоровой девушки? Не вредно, разумеется. У больной - вредно. Это логично.
Цитата:
Вариант-не делать или проверить партнершу, отпадают...Очень сильно хочу...


Есть такие люди, которые посещают врача-венеролога регулярно, но когда-то они понимают что профилактика болезни - лучше чем лечение..
У ВАс есть шанс избежать риска например просьбой показать справку об обследовании на инфекции. В ряде фирм - их предоставляют, насколько знаю.
Это если речь идёт именно о срочной продаже-покупке девушек.
Другие варианты тоже существуют.

Цитата:
Заранее огромное спасибо за все ответы!

Пожалуйста


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Комплексы'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.