Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » вялость,апатия,бессилие,ожирение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'вялость,апатия,бессилие,ожирение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вялость,апатия,бессилие,ожирение

sally13
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-12-2012 21:51
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться в моей ситуацию,это очень важно и жизненно необходимо.
Моя проблема.
Возможные причины:
1) резкая смена обстановки+ резкое ухудшение финансового положения, ухудшение жизненных условий(нищенский быт:общежитие,жизнь в одной комнате с престарелым человеком)
2) нежелание куда-либо вылезать из комнаты(учеба-общагасон-учеба)
3)принятие Роаккутана+гормональных=одирение
4)борьба с ожирением=редуксин= странные психичекие состояния=попытка не пить редуксин="синдром отмены" аля "я-овощ"=принятие редуксина опять, но уже нет эффекта "взбадривания"
без сибутрамина=осложнение депрессии, нежелание ничего делать
5)учеба (технический профиль)=нехватка времени на спорт=прибавление кг=ухудшение депрессии

6)ужасное желание съесть что-нибудь вкусненькое чтобы компенсировать нехватку положительных эмоции, без редуксина это желание неконтролируемо
7)стабильно истерики (плач, бормочу :"отпустите", но контролю поддается,потому что когда чувствую,что подступает , ухожу куда-нибудь,чтобы пожилого человека не травмировать и там уже истерика,успокаиваюсь,потом уж возвращаюсь)

Умоляю Вас,укажите на нужные лекарства.что помогут взбодриться,чтобы и учебу дотянуть и спорт опять подключить!!!!!!!! толстею даже при кароллаже 900 ккал ,если спортом не занимаюсь. к врачу в нашем городке хорошему не попасть без денег,в участковой поликлинике достойного врача нет, не предубежденность -точно.обследоваться,чтобы выяснить проблему прибавки в весе при таком малом объеме пищи -нет возможности. выхода.кроме как стимулирования ради спорт+учебы не вижу. Вы спасете меня,если ответите дельно, надеюсь ,не шутя.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'вялость,апатия,бессилие,ожирение'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.