Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Новаринг
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Новаринг'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Новаринг

Irenita
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 11-12-2012 07:49
Возраст в данный момент -36лет
Возраст начала менструации -13лет
Дата последней менструации -27 ноября-1 декабря
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -3 дня обильно+2 дня мажет
Беременности - чем закончились -3 беременности(1 роды,2 аборта)
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте.
Мне 36 лет.
Начало менструаций 13 лет.
Последняя менструация 27 ноября-1 декабря.Цикл 35-36 дней.3 дня обильное кровотечение+2 дня мажет.
3 беременности(1 роды и 2 аборта)

3 года тому назад врач-гинеколог посоветовала мне пользоваться "Новарингом" т.к. спираль мне не подходит из-за плохого состояния щейки матки,оральные контрацептивы тоже не подходят из-за проблем с печенью.
Последние пол года я заметила,что Новаринг существенно влияет на либидо в отрицательную сторону(вернее всё проанализировала и пришла к такому выводу месяца 3 тому назад.).А ещё началась какая то не приятность в виде того,что начинают часаться малые половые губы и клитор.(в начале уже начала на мужа грешить,а потом поняла,что как вставлю новоринг начинается такая проблема).
Используе его не как написано в инструкции 3 недели новаринг,1 неделя без него,т.к.у меня свой цикл дольше,то я 4 недели с новарингом,1 неделя без него(врач-гинеколог,которая порекомендовала его сказала,что так можно).
Из-за возникших проблем стала вытаскивать раньше срока и вставлять позже(((

Вопрос-посоветуйте какое то альтернотивное средство контрацепции,от которого не полнеют(постоянно борюсь с лишним весом),без упадка полового влечения,и которое не плохо для печени.
За ранее огромное спасибо.



[ Это сообщение было отредактировано 13-12-2012 18:56 пользователем/модератором Irenita ]


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 11-12-2012 09:55
Цитата:

11-12-2012 07:49, Irenita написал:
Возраст в данный момент -36лет
Возраст начала менструации -13лет
Дата последней менструации -27 ноября-1 декабря
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -3 дня обильно+2 дня мажет
Беременности - чем закончились -3 беременности(1 роды,2 аборта)
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте.
Мне 36 лет.
Начало менструаций 13 лет.
Последняя менструация 27 ноября-1 декабря.Цикл 35-36 дней.3 дня обильное кровотечение+2 дня мажет.
3 беременности(1 роды и 2 аборта)

3 года тому назад врач-гинеколог посоветовала мне пользоваться "Новарингом" т.к. спираль мне не подходит из-за плохого состояния щейки матки,оральные контрацептивы тоже не подходят из-за проблем с печенью.
Последние пол года я заметила,что Новаринг существенно влияет на либидо в отрицательную сторону(вернее всё проанализировала и пришла к такому выводу месяца 3 тому назад.).А ещё началась какая то не приятность в виде того,что начинают часаться малые половые губы и клитор+белый налёт.(в начале уже начала на мужа грешить,а потом поняла,что как вставлю новоринг начинается такая проблема).
Используе его не как написано в инструкции 3 недели новаринг,1 неделя без него,т.к.у меня свой цикл дольше,то я 4 недели с новарингом,1 неделя без него(врач-гинеколог,которая порекомендовала его сказала,что так можно).
Из-за возникших проблем стала вытаскивать раньше срока и вставлять позже(((

Вопрос-посоветуйте какое то альтернотивное средство контрацепции,от которого не полнеют(постоянно борюсь с лишним весом),без упадка полового влечения,и которое не плохо для печени.
За ранее огромное спасибо.


Если Вы не планируете больше рожать - сделайте стерилизацю. Вы решите все проблемы с контрацепцией.
А что за проблемы с печенью? Вы имели осложнения при приеме КОК? Какие?


   
Irenita
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 11-12-2012 11:17
Цитата:


Если Вы не планируете больше рожать - сделайте стерилизацю. Вы решите все проблемы с контрацепцией.
А что за проблемы с печенью? Вы имели осложнения при приеме КОК? Какие?


Я надеюсь Вы пошутили про стерилизацию?

У меня гепатит.Во время беременности были сильные осложнения,печень очень страдает.
На данный момент очень сложно таблетки любые принимать,очень часто меня вырывает таблетками.
Да от оральных контрацептивов полненют,а я итак себе во всём отказываю,но тем не менее лишний вес присутствует.Перейти на одну воду я не готова.И жирной тоже быть я не готова!
Почитала я про побочные действия Новаринга и такое ощущение,что у меня они все.
Скажите,как можно уменьшить побочный эффект?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 11-12-2012 17:16
Цитата:

11-12-2012 11:17, Irenita написал:
Я надеюсь Вы пошутили про стерилизацию?

У меня гепатит.Во время беременности были сильные осложнения,печень очень страдает.
На данный момент очень сложно таблетки любые принимать,очень часто меня вырывает таблетками.
Да от оральных контрацептивов полненют,а я итак себе во всём отказываю,но тем не менее лишний вес присутствует.Перейти на одну воду я не готова.И жирной тоже быть я не готова!
Почитала я про побочные действия Новаринга и такое ощущение,что у меня они все.
Скажите,как можно уменьшить побочный эффект?


Почему я пошутила. Вполне реальное и очень удобное решение проблемы. И больше никаких страхов из-за возможной беременности.
От оральных контрацептивов не полнеют, таблетки не обладают калорийностью. Полнеют от обжорства и малоподвижного образа жизни. Насчет "перейти на одну воду" это полнейшая глупость. Найдите в Инете диету на 1200 Ккал и соблюдайте, мигом похудеете и печени поможете + физические нагрузки - станете здоровой и без проблем с лишним весом.
Побочный эффект ликвидировать невозможно. Стерилизуйтесь, у этого способа нет побочных эффектов.


   
Irenita
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 11-12-2012 18:37
Цитата:


От оральных контрацептивов не полнеют, таблетки не обладают калорийностью. Полнеют от обжорства и малоподвижного образа жизни. Насчет "перейти на одну воду" это полнейшая глупость. Найдите в Инете диету на 1200 Ккал и соблюдайте, мигом похудеете и печени поможете + физические нагрузки - станете здоровой и без проблем с лишним весом.


С этим я с Вами не соглашусь!
Я похудела 5 лет тому назад на 20кг.,2 года держала вес.А как начала использовать гормональные контрацептивы вес стал медленно,но верно рости.Хотя рацион питания не изменился,а физ.нагрузка даже прибавилась.

Спасибо,за советы,они мне,к сожалению не подходят.

Может скажите хотя бы контрацептивы(не презерватив и не стерилизацию и не ппа),где побочные эффекты минимальны.Или хотя бы только те препараты где не страдает либидо(это растраивает больше всего)


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 11-12-2012 18:48
Цитата:

11-12-2012 18:37, Irenita написал:
Цитата:


От оральных контрацептивов не полнеют, таблетки не обладают калорийностью. Полнеют от обжорства и малоподвижного образа жизни. Насчет "перейти на одну воду" это полнейшая глупость. Найдите в Инете диету на 1200 Ккал и соблюдайте, мигом похудеете и печени поможете + физические нагрузки - станете здоровой и без проблем с лишним весом.


С этим я с Вами не соглашусь!
Я похудела 5 лет тому назад на 20кг.,2 года держала вес.А как начала использовать гормональные контрацептивы вес стал медленно,но верно рости.Хотя рацион питания не изменился,а физ.нагрузка даже прибавилась.

Спасибо,за советы,они мне,к сожалению не подходят.

Может скажите хотя бы контрацептивы(не презерватив и не стерилизацию и не ппа),где побочные эффекты минимальны.Или хотя бы только те препараты где не страдает либидо(это растраивает больше всего)


Про вес можете утешать себя "вредным действием КОК", это легче, чем контролировать пищевую распущенность.( Если не жрать без меры и вести активный образ жизни, вес расти не будет, никакие гормоны не приведут к ожирению.
Минимум побочных эффектов - стерилизация. Хочу понять, что Вас не устраивает в этом способе контрацепции?


   
Irenita
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 11-12-2012 18:53
Цитата:


Про вес можете утешать себя "вредным действием КОК", это легче, чем контролировать пищевую распущенность.( Если не жрать без меры и вести активный образ жизни, вес расти не будет, никакие гормоны не приведут к ожирению.
Минимум побочных эффектов - стерилизация. Хочу понять, что Вас не устраивает в этом способе контрацепции?


А с чего Вы решили,что я ЖРУ? Как то очень грубо не зная подробностей

Стерилезация мне не подходит во-первых потому что я собираюсь ещё родить,во-вторых не хочу добровольно стать не полноценной женщиной.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 11-12-2012 19:07
Цитата:

11-12-2012 18:53, Irenita написал:
А с чего Вы решили,что я ЖРУ? Как то очень грубо не зная подробностей
Стерилезация мне не подходит во-первых потому что я собираюсь ещё родить,во-вторых не хочу добровольно стать не полноценной женщиной.


Не грубо, а совершенно справедливо, т.к. вес набирают те, кто не способен и не хочеи себя контролировать. Легче обвинить бессловесные таблетки, которые принимают миллионы женщин и совершенно не толстеют при этом.(
Насчет "неполноценной женщины", не знаю что Вы имеете ввиду, но Вы живете в плену обывательских предрассудков, как впрочем и насчет КОК. "Неполноценная женщина", на мой взгляд, это та, которая делает 2 аборта при наличии безграничных возможностей для контрацепции, та, которая в 36 лет говорит, что когда-то соберется рожать, не имея представления о реальных возможностях своих яичников, котрая в 36 лет не знает элементарных вещей о своей анатомии и физиологии и живет бредовыми представлениями о современных прогрессивных способах регуляции деторождения.


   
Irenita
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 12-12-2012 09:53
Цитата:


Не грубо, а совершенно справедливо, т.к. вес набирают те, кто не способен и не хочеи себя контролировать. Легче обвинить бессловесные таблетки, которые принимают миллионы женщин и совершенно не толстеют при этом.(
Насчет "неполноценной женщины", не знаю что Вы имеете ввиду, но Вы живете в плену обывательских предрассудков, как впрочем и насчет КОК. "Неполноценная женщина", на мой взгляд, это та, которая делает 2 аборта при наличии безграничных возможностей для контрацепции, та, которая в 36 лет говорит, что когда-то соберется рожать, не имея представления о реальных возможностях своих яичников, котрая в 36 лет не знает элементарных вещей о своей анатомии и физиологии и живет бредовыми представлениями о современных прогрессивных способах регуляции деторождения.


Всё ясно,разговор не о чём.
Не буду с Вами спорить,останусь при своём мнении.
И повторюсь-Вы отвечаете очень грубо и не тактично!Я у Вас спросила совета,в надежде на профессиональный ответ,а Вы начали переходить на личности,писать,что я ЖРУ,что я 36-тилетняя ДУРА..это как минимум не корректно так утверждать не зная моей "истории болезни" так сказать.
Будте добрее к людям!
Ну да ладно,хоть на мой вопрос Вы так и не ответили и полили меня грязью...Говорить нам больше не о чем.Я буду считать,что вчера у Вас был ПМС ,а так Вы милый и профессиональный человек.
На этом прощаюсь.
С ув.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 12-12-2012 22:20
Цитата:

12-12-2012 09:53, Irenita написал:
Всё ясно,разговор не о чём.
Не буду с Вами спорить,останусь при своём мнении.
И повторюсь-Вы отвечаете очень грубо и не тактично!Я у Вас спросила совета,в надежде на профессиональный ответ,а Вы начали переходить на личности,писать,что я ЖРУ,что я 36-тилетняя ДУРА..это как минимум не корректно так утверждать не зная моей "истории болезни" так сказать.
Будте добрее к людям!
Ну да ладно,хоть на мой вопрос Вы так и не ответили и полили меня грязью...Говорить нам больше не о чем.Я буду считать,что вчера у Вас был ПМС ,а так Вы милый и профессиональный человек.
На этом прощаюсь.
С ув.


Где написано, что Вы ЖРЕТЕ, где написано, что Вы ДУРА? У гинекологов ПМС не бывает, как и "климаксов", впрочем. Мы - "сапожники, которые с сапогами".
Вы получили совершенно профессиональный совет, высказали полнейшую безграмотность в вопросах контрацепции и Вы же ещё чем-то недовольны. Смотрите в зеркало, если Вас что-то не устраивает, все ответы найдете там.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Новаринг'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.