Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » хочу секса чаще чем мой любимый!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'хочу секса чаще чем мой любимый!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хочу секса чаще чем мой любимый!!!!!

Mikhail92
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Михаил
Профессия: инженер
Специальность: техническая
Адрес: Россия, Хабаровск
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 19-12-2012 06:56
Во-во. Один в один история. Устал уже от такой жизни. 2 года со своей вместе, а секс ей нужен 2 раза в неделю. Да и плюс ко всему, сама фиг когда приставать начнёт. Ни разу за 2 года не пробовала меня возбудить. Привыкла что я всегда готов из-за "недосекса".

Попробуйте предложить ему сходить и сдать анализы на гормоны. Скорей всего у него низкое либидо. Есть способы его повысить.




   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 01-02-2013 12:34
Цитата:

19-12-2012 06:56, Mikhail92 написал:
Во-во. Один в один история. Устал уже от такой жизни. 2 года со своей вместе, а секс ей нужен 2 раза в неделю. Да и плюс ко всему, сама фиг когда приставать начнёт. Ни разу за 2 года не пробовала меня возбудить. Привыкла что я всегда готов из-за "недосекса".

Попробуйте предложить ему сходить и сдать анализы на гормоны. Скорей всего у него низкое либидо. Есть способы его повысить.




Какие можете предложить способы!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-02-2013 12:00
Спокойно-спокойно!
Для начала привлечём внимание к такой мысли:
Цитата:
А я не хочу выступать в роли девочки выпрашивающий секс.... для меня это унизительно!


Когда принцип напарывается на принцип - я лично отступаю в сторонку.
Второе - у него есть проблема, но без его обращения за помощью - мы не имеем ни правда ни возможности что-либо предпринимать. Зато мы можем пригласить МЧ "в студию". Лишь получив от него подробный рассказ "о себе" и его представлениях о сексуальной жизни - мы сможем как делать выводы, так и что-то решать-советовать.
А пока, сейчас - у Вас в голове уже есть картина...и Вы сорри - просите фактически общественного разрешения на измену. Даже если что-то посоветуют "возбуждающего" - это всё равно вряд ли решит вопрос...психологический, вероятно, в его душе.

Намёк понятен? МЧ - в студию!


       
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 06-02-2013 01:19
Lolit!
Итак: у молодого человека проблемы нет! Таким образом - полдела сделано!
Осталось решить, что делать с Вашим "лишним"(по сравнению с ним) сексуальным желанием?
Подсказка: всегда есть путь реализации "некой" сексуальной (это по Фрейду) энергии во что-то более приемлемое в данный момент жизни, например в творчество. хобби и т.п. К сожалению на практике это порой оказывается неимоверно сложной задачей.
И ещё один момент: удовлетворённость должна рассматриваться качественно, а не количественно - по Ленинскому принципу "лучше меньше, да лучше".
Вопрос: Вы хотите секса или удовольствия от него?
А Мы пока подумаем!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-02-2013 11:33
ПРивлеку внимание к фразе:
Цитата:
"как многие мужчины не любитель обсуждать отношения и чувства, тем более общественно"

Не любят этого не мужчины - а те, кто ощущают проблему в обсуждаемом...
Если обсуждать что-то, в чём он уверен и гарантирует свою успешность - отклик будет совсем иным. Логично? А вот если то, в чём ему...не хочется даже заглядывать ,чтобы не расстраиваться - отношение меняется.
Это - предположение, но свойственное большей части людей.
К чему это - такой подход может свидетельствовать о наличии проблемы у него, проблемы, которую он просто опасается решать.
Один из вариантов решения...
Пригласить его к врачу (по договорённости с доктором, разумеется) - для помощи Вам! То етсь он "официально" здоров, но должен прийти для помощи своей любимой, по приглашению врача. Дальше уже сработает искусство врача и наличие реальной причины , у него в душе.
ВТорой вариант , вариация - по поводу его радикулита(?), ещё чего - при случае. Он идёт к врачу и "слово-за-слово" рассказывает какие-то факты , открывающие возможные причины его этой особенности... Заранее Вы просите врача ("универсала", способного работать и с данной проблемой для обращения) рассмотреть вопрос пошире..
Примерно так, работает, но требует подготовки


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'хочу секса чаще чем мой любимый!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.