Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Как взять себя в руки?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Как взять себя в руки?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как взять себя в руки?

evdo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-12-2012 15:42
Помогите разобраться!!! Добрый день! Ситуация не из легких. Долгое время находясь в замужестве, уговаривала своего мужа завести ребенка. Он не хотел, деньги отдавал только на продукты. Обеспечивала и одевала сама себя я. Живем у моей мамы. Через 4 года он соизволил осуществить мою мечту. Беременность протекала гладко. Только после родов были тяжелые осложнения, с которыми пролежала больнице 2 недели, ребенок остался в роддоме. После нашей выписки мне было очень тяжело физически и морально. Мама мне помогала. С мужем отношения испортились:почувствовал мою зависимость от него, к тому же на тот момент ему досталась квартира по наследству, занимался оформлением документов и ремонтом. Я была постоянно одна. Свекровь все звонила и намекала, что нас разведет. На тот момент пожалела, что поторопилась с родами. И озвучила некоторым родственницам это. Когда ребенку было 3 месяца, маме пришла квота по замене тазобедренного сустава. Я очень переживала, что может быть перенести операцию, вдруг неудачно и т.д. Названивала родственникам за данным советом, те говорили -делать. После операции мама чувствовала себя не очень. Когда она еще находилась в больнице, родственница предложила мне посетить бесплатного психиатра в пнд. Мы туда пошли. По участку никого не было. Пошли к заведующему. Она наплела там лишнего по поводу моей послеродовой депрессии. Он предложил дневной стационар в отделении неврозов или медикаменты у лечащего врача. Я выбрала второй вариант. Родственница настаивала на первом.Я с ней поссорилась, что как она вообще могла меня туда именно повести. Я ней доверилась в силу того, что она заменила мне мать в послеродовый период в больнице. Она сказала, чотбы я ей больше не звонила никогда. Получается напакастила и кинула. На следующий день я поехала сама по участку с ребенком, сказала, что мне намного лучше, операция прошла успешно, не стоило мне так волноваться и попросила выписать только легкие успокоительные. Выписала золомакс. Сказала, что могу больше не приходить. Но карточка уже была заведена заведующим. Она сказала на учет ставить не будет. Через неделю я поехала за штампиком-действительно не поставили. Меня эта ситуация выбила из каллеи.1. Предательство родственников, что выбрали самый наилегчайший путь для "помощи", хотя мы им с мамой всегда помогали и не таким способом. 2.Мама ничего не знает, ели сдерживаюсь ей сказать, но пока не буду. Пусть восстановиться после операции и вставит зубы (повырывала их до операции-хотела вставлять и не успела)3. Возможные наихудщие последствия визита туда-в случае развода если буду на учете и при наличии карточки ТАМ муж отберет ребенка4. Я никуда не устроюсь с таким пятном в биографии, что вся моя отличная учеба и престижная работа уйдут коту под хвост. В связи с этим у меня к вам вопросы-как взять себя в руки и повлияет ли наличие карточки в пнд на что-то, даже не состоя на учете? Могут ли меня все-таки со временем под одну гребенку со всеми поставить на учет? Просто выяснилось, что данный психиатр замещал, когда основной был в отпуске .

dobrodeyatel
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 07-02-2013 23:31
Вообще лишний раз не стоит обращаться за помощью к медикаментам, тем более Вы - сильная и здоровая. А послеродовая депрессия - обыкновенное явление, Уверен - потихоньку Вы сами можете адаптироваться без медицины. А если нужен психотерапевт - это не обязательно человек с дипломом, а любой, кто в Ваших проблемах и переживаниях умеет помочь преодолеть трудности.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Как взять себя в руки?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.