Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с эрекцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с эрекцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с эрекцией

sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 31-03-2013 19:53
Цитата:

28-03-2013 20:10, Sparks написал:
Ну что ж - бактериальный посев выявил повышенный уровень энтерококков. Уроолог сказал, что у меня "клиническая картина бактериального простатита". Как прекрасно началась половая жизнь...


На данный момент есть "не сексуальные" жалобы: боль, неприятные ощущения, проблемы с мочеиспусканием всевозможного характера, что-нибудь подобное беспокоит?


     
Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 01-04-2013 02:07
Никаких проблем при мочеиспускании: ни учащенных, ни резей, ничего. Зато есть боли разной локализации - в осовном на правой/левой стороне крестца, или в области прямой кишки. Довольно слабые боли, жизни не мешают, но всё же их наличие меня беспокоит.
Ещё хотелось бы добавить, что при половых контактах с девушкой член очень часто падает прямо в ней через пару минут фрикций, но дело довожу до конца всегда (когда кончаю - член твёрдый), правда приходится много фантазировать. Во время прелюдии всегда удается его поднять (либо сам возбуждаюсь, либо девушка помогает), ввести во влагалище, но дальше меня может выключить и он опадает. Раньше я был рад хотя бы тому, что у меня начал получаться половой акт хоть как-то, думал, что с каждым разом лучше будет, но пока ступор. Девушка в принципе довольна всем, но я нет. Потому что знаю, что член должен стоять стабильно, а у меня какие-то проблемы, которые ещё и на венозную утечку из полового члена смахивают, что не особо радует =)


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 01-04-2013 22:29
Цитата:

01-04-2013 02:07, Sparks написал:
Никаких проблем при мочеиспускании: ни учащенных, ни резей, ничего. Зато есть боли разной локализации - в осовном на правой/левой стороне крестца, или в области прямой кишки. Довольно слабые боли, жизни не мешают, но всё же их наличие меня беспокоит.
Ещё хотелось бы добавить, что при половых контактах с девушкой член очень часто падает прямо в ней через пару минут фрикций, но дело довожу до конца всегда (когда кончаю - член твёрдый), правда приходится много фантазировать. Во время прелюдии всегда удается его поднять (либо сам возбуждаюсь, либо девушка помогает), ввести во влагалище, но дальше меня может выключить и он опадает. Раньше я был рад хотя бы тому, что у меня начал получаться половой акт хоть как-то, думал, что с каждым разом лучше будет, но пока ступор. Девушка в принципе довольна всем, но я нет. Потому что знаю, что член должен стоять стабильно, а у меня какие-то проблемы, которые ещё и на венозную утечку из полового члена смахивают, что не особо радует =)


Если девушка всем довольна - то проблем нет!
Проблема - в отсутствии других занятий, дел, хобби, других проблем в конце концов и т.д., в человеческой жизни есть много интересного!


     
Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 01-04-2013 23:49
тоесть когда член падает во время полового акта, недостигается полная эрекция, не держится достаточное количество времени, сразу же падает при смене поз, нет удовлетворения моего личного - то это нормально? Не могу согласиться.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 02-04-2013 00:15
Цитата:

01-04-2013 23:49, Sparks написал:
тоесть когда член падает во время полового акта, недостигается полная эрекция, не держится достаточное количество времени, сразу же падает при смене поз, нет удовлетворения моего личного - то это нормально? Не могу согласиться.


А если согласие избавит от проблемы?!


     
Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 02-04-2013 02:13
Это как? Объясните пожалуйста поподробнее =)


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-04-2013 10:02
Привлеку внимание к паре ключевых фраз:

Цитата:
правда приходится много фантазировать. Во время прелюдии всегда удается его поднять (либо сам возбуждаюсь, либо девушка помогает), ввести во влагалище, но дальше меня может выключить и он опадает.

В этой цитате видно Ваше решение проблемы с эрекцией путём фантазирования, и если фантазирование выключается - эрекция уменьшается. Так ?
Это - частичное решение проблемы ,а не полное! Годится лишь как доказательство "психологической причины" и как временное решение. В норме же - побочные вредные мысли в голову не лезут, нет "выключения" - и потому всё проходит хорошо.
Решение понятно - продолжить психотерапевтическую работу, не упираясь в ту "стенку". которая сейчас у Вас выстроена..
Логично?



Цитата:
Раньше я был рад хотя бы тому, что у меня начал получаться половой акт хоть как-то, думал, что с каждым разом лучше будет, но пока ступор.


Само собой. Вы же остановились на полпути, сорри!
ОБраз.
Некто боялся собак. Ну так получилось... Но путём несложной методики освоил - как нейтрализовать данный страх. Во время общения с собакой стал фантазировать, представлять что-то хорошее, отвлекаться - и разумеется это стало помогать. И даже собака стала добрее
Но - проблема-то не решена!
Невроз-то остался ,продолжает сидеть и влиять. Как отвлекся от фантазии, "настроя" - сразу страх возвращается, да ещё и с новой силой..
Логично?


Цитата:
Девушка в принципе довольна всем, но я нет. Потому что знаю, что член должен стоять стабильно,


И вот это - второе ключевое.
Образ.
Некто пришёл на праздник и знает, что выглядит "не так". Не важно что именно - ботинки не начищены или одет не модно ,галстук неаккуратно повязан...
Будет ли он ощущать себя ...неловко, двигаться не так как другие, ощущать стресс?
Легко ли ему будет безудержно отдаваться веселью, в реале?
Для этого надо иметь ну очень крепкие нервы, согласны?


Цитата:
а у меня какие-то проблемы, которые ещё и на венозную утечку из полового члена смахивают, что не особо радует =)

Сорри - смахивает на невроз. Тот самый, который обсуждаем.
И Вы этот невроз "накручиваете"..то есть болезнь не уходит а закрепляется.


       
Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 02-04-2013 15:04
Согласен со всем, док. Да, единственное что изменилось со времён первого раза - это то что член по-любому поднимается для проведения ПА: или же сам, или же девушка стимулирует, раньше вообще никак. Но как только член поднимается и я это замечаю - сразу запускается обратная реакция и он плавненько сдувается к исходному состоянию =) Полностью опишу весь процесс после того как член подняли: я быстро одеваю презерватив (секунд за 10) и ввожу в девушку. При этом она всегда просит делать меня это медленно, что тоже проблематично, так как пока ввожу эрекция понемногу спадает. Но ладно, ввёл, начинаются фрикции, я пока ещё не фантазирую. Через 1-2 минуты я понимаю, что не чувствую наслаждения и не смогу закончить - член сразу же начинает опадать. Я успокаиваюсь и начинаю фантазировать, член встаёт вновь до более-менее ригидного состояния. Ещё около 3-5 минут фрикций и происходит эякуляция, при этом я достаю член и вижу, что он в твердом состоянии.
Навязчивые мысли усложнились тем, что я описал это урологу (канд. мед. наук, у которого я прохожу лечения от бактериального простатита) и он сказал, что это вряд ли психология, а скорее всего венозный дренаж, или недостаточность артериального притока. Я ему сказал так же, что при мастурбации, при постоянной стимуляции член не опадает и держится хорошо, на что он мне ответил "даже импотетнт может ручной стимуляцией себя довести до оргазма". После этих всех событий мой простатит отошёл на второй план, я даже о нём не думаю и не беспокоюсь абсолютно, вот только антибиотики попиваю) даже болеть практически всё перестало =)
Резюме: у меня абсолютно нет никакого визуального возбуждения, тоесть если передо мной поставить голую девушку, мой дружок никак не среагирует. Когда начинаю раздевать девушку - встаёт, целовать, обнимать - тоже реакция есть. Но как только я это замечаю - сходу падает. Но почему визуально никак - мне не понятно. Ещё очень расстраивает тот факт, что утренних эрекций нет уже очень и очень давно. Они у меня были всю жизнь (сколько себя помню), а вот последние месяцев пять их и вовсе нет. Пару раз просыпался ночью и замечал, что член стоит процентов на 80. А так ничего =)


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 03-04-2013 01:26
Цитата:

02-04-2013 15:04, Sparks написал:
Согласен со всем, док. Да, единственное что изменилось со времён первого раза - это то что член по-любому поднимается для проведения ПА: или же сам, или же девушка стимулирует, раньше вообще никак. Но как только член поднимается и я это замечаю - сразу запускается обратная реакция и он плавненько сдувается к исходному состоянию =) Полностью опишу весь процесс после того как член подняли: я быстро одеваю презерватив (секунд за 10) и ввожу в девушку. При этом она всегда просит делать меня это медленно, что тоже проблематично, так как пока ввожу эрекция понемногу спадает. Но ладно, ввёл, начинаются фрикции, я пока ещё не фантазирую. Через 1-2 минуты я понимаю, что не чувствую наслаждения и не смогу закончить - член сразу же начинает опадать. Я успокаиваюсь и начинаю фантазировать, член встаёт вновь до более-менее ригидного состояния. Ещё около 3-5 минут фрикций и происходит эякуляция, при этом я достаю член и вижу, что он в твердом состоянии.
Навязчивые мысли усложнились тем, что я описал это урологу (канд. мед. наук, у которого я прохожу лечения от бактериального простатита) и он сказал, что это вряд ли психология, а скорее всего венозный дренаж, или недостаточность артериального притока. Я ему сказал так же, что при мастурбации, при постоянной стимуляции член не опадает и держится хорошо, на что он мне ответил "даже импотетнт может ручной стимуляцией себя довести до оргазма". После этих всех событий мой простатит отошёл на второй план, я даже о нём не думаю и не беспокоюсь абсолютно, вот только антибиотики попиваю) даже болеть практически всё перестало =)
Резюме: у меня абсолютно нет никакого визуального возбуждения, тоесть если передо мной поставить голую девушку, мой дружок никак не среагирует. Когда начинаю раздевать девушку - встаёт, целовать, обнимать - тоже реакция есть. Но как только я это замечаю - сходу падает. Но почему визуально никак - мне не понятно. Ещё очень расстраивает тот факт, что утренних эрекций нет уже очень и очень давно. Они у меня были всю жизнь (сколько себя помню), а вот последние месяцев пять их и вовсе нет. Пару раз просыпался ночью и замечал, что член стоит процентов на 80. А так ничего =)


Ну вот, с горем пополам, а психотерапия - то, всё-таки работает..


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-04-2013 12:22
Цитата:

02-04-2013 15:04, Sparks написал:
Согласен со всем, док. Да, единственное что изменилось со времён первого раза - это то что член по-любому поднимается для проведения ПА: или же сам, или же девушка стимулирует, раньше вообще никак. Но как только член поднимается и я это замечаю - сразу запускается обратная реакция и он плавненько сдувается к исходному состоянию =)


Верно - если машина заводится и затем глохнет - это совсем другое, чем если бы она вообще не заводилась..

Цитата:
Полностью опишу весь процесс после того как член подняли:


Если бы полностью.... Сорри - главное в этом процессе - мысли и ощущения! А их описания нет, пока что. Ждём


Цитата:
я быстро одеваю презерватив (секунд за 10) и ввожу в девушку. При этом она всегда просит делать меня это медленно, что тоже проблематично, так как пока ввожу эрекция понемногу спадает.


Причины уже видны Переключение внимания - налицо, верно?
Мысли о одевании и "как же исхитриться сделать так и чтобы успеть!?!*!" - сбивают у любого мужчины возбуждение, увы..

Цитата:
Но ладно, ввёл, начинаются фрикции, я пока ещё не фантазирую.


Мысли в это время?
Подробно!

Цитата:
Через 1-2 минуты я понимаю, что не чувствую наслаждения и не смогу закончить - член сразу же начинает опадать. Я успокаиваюсь и начинаю фантазировать, член встаёт вновь до более-менее ригидного состояния. Ещё около 3-5 минут фрикций и происходит эякуляция, при этом я достаю член и вижу, что он в твердом состоянии.

Последнее понятно,
а вот с мыслями и их ...включением-выключением - не очень.

Цитата:
Навязчивые мысли усложнились тем, что я описал это урологу (канд. мед. наук, у которого я прохожу лечения от бактериального простатита) и он сказал, что это вряд ли психология, а скорее всего венозный дренаж, или недостаточность артериального притока.


Сравним вены-артерии с шлангом подачи бензина.
Если мотор заводится - значит по крайней мере шланг есть, работает. То, что "невероятным усилием воли" водитель может поддержать работу мотора - опять же говорит не в пользу версии нарушения кровообращения.
ПОдчеркну - вызывать ослабление кровотока в органе, любом - очень легко! Берём Вашу руку
Опускаем её в холодную воду - и через короткое время в ней суживаются артерии, автоматически. Положили в горячую воду - расширятся и вены и артерии, наверняка. Верно?
Но в пенисе - всё хитрее, мысли мужчины способны запускать процесс подачи и отключения сосудов, их тонуса.

Цитата:
Я ему сказал так же, что при мастурбации, при постоянной стимуляции член не опадает и держится хорошо, на что он мне ответил "даже импотетнт может ручной стимуляцией себя довести до оргазма".


Верно - и после этого он не совсем импотент
Напомню - Вы отличаетесь от указанного "импотента" - твёрдостью пениса. Так?
Значит "даже" не означает.."я - это он!"


Цитата:
После этих всех событий мой простатит отошёл на второй план, я даже о нём не думаю и не беспокоюсь абсолютно, вот только антибиотики попиваю) даже болеть практически всё перестало =)

Отлично
Цитата:
Резюме: у меня абсолютно нет никакого визуального возбуждения, тоесть если передо мной поставить голую девушку, мой дружок никак не среагирует. Когда начинаю раздевать девушку - встаёт, целовать, обнимать - тоже реакция есть.


Нормально это? Да. А вот дальше - ключевое!

Цитата:
Но как только я это замечаю - сходу падает.


Вот-вот. Заметила артерия в пенисе что хозяин заметил что вена заметила и выключила клапан...


Цитата:
Но почему визуально никак - мне не понятно.


Давайте пока разберёмся с мыслями, от которых падает, ладно?
Уберём их - и может быть появится эта желаемая реакция...

Цитата:
Ещё очень расстраивает тот факт, что утренних эрекций нет уже очень и очень давно. Они у меня были всю жизнь (сколько себя помню), а вот последние месяцев пять их и вовсе нет. Пару раз просыпался ночью и замечал, что член стоит процентов на 80. А так ничего =)

Тут тоже можно подумать, но сначала, первым делом - разбираемся с мыслями. Они , сорри - у Вас просто зверской силищи


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с эрекцией'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.