Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Гормонотерапия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Гормонотерапия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Гормонотерапия

nALLbIEHT
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 04-02-2013 18:25
Стоп, товарищи, в данной теме, я ведь спрашивал не занижен ЛИ у меня тестостерон, а восполнится ли потерянное в сантиметрах детородного органа, при увеличении заниженного уровня тестостерона до нормального, так как подобный эффект я видел в описании услуг, многих клиник, занимающимися подобными проблемами.
Если да, как это воплотить, а если нет, как мне ответили в первом ответ, что это вранье, то что делать для увеличения размера, кроме операбельного пути?
И это не наследственное так как у отца с подобным нет проблем.
И еще, вот у меня поздно начался пубертатный период, на данный момент 18, может ли орган и дальше продолжать расти, или все, для меня все потеряно, кроме как увеличить с помощью операции?
А насчет уровня тестостерона я проконсультируюсь у эндокринолога =)


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 04-02-2013 22:02
nALLbIEHT!
Гормонотерапия в Вашей ситуации, с учётом Вашего возраста, вряд ли окажет влияние на "рост" полового члена. Если у Вас "продолжается" пубертат (предположу с Ваших слов), то длина фаллоса окончательно формируется как раз к его окончанию!
Поле для предположений и надежды на "рост" у Вас ещё может быть. Но, имейте ввиду, что размер детородного органа, как и всего остального в организме человека, заложен на генетическом уровне. То есть, что "программировалось", то должно и реализоваться!
А увеличить? Можно конечно пробовать, есть различные варианты: от неэффективных до опасных осложнениями (операция).
А вот надо ли? Моё мнение - нужно очень хорошо подумать для чего? И это не шутка!
Удачи!


     
nALLbIEHT
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 05-02-2013 07:50
А в каких случаях уместна гормонотерапия?
Да, я согласен что, то что в генах запрограммировано, то и получится, но ведь в "программу" может закрасться ошибка.
Я понимаю что все это конечно может быть опасно, и может кончится наоборот, результатом, противоположным желаемому, и то что для прямого предназначения сего органа длина не важна, но ведь тогда скажем часть жизни будет не полноценной, по этому, без серьезной на то причины я бы не стал ведь задаваться этой проблемой.
А скажите мне, может как-то пока у меня "пубертат" все еще хоть и завершающая наверно стадия, длится, как-то повлиять можно, продукты какие-нибудь может стимулирующие рост клеток органа, или увеличивающие растяжимость камер, или увеличивающие приток крови к органу, как например с мышцами, белковая и углеводная еда помогает, может есть что-то и для этого?



   
nALLbIEHT
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 05-02-2013 07:56
А можно также узнать что влияет на рост, что улучшает что ухудшает, например во время развития, может я как-то сбил это


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-02-2013 12:33
Цитата:

04-02-2013 18:25, nALLbIEHT написал:
Стоп, товарищи, в данной теме, я ведь спрашивал не занижен ЛИ у меня тестостерон, а восполнится ли потерянное в сантиметрах детородного органа, при увеличении заниженного уровня тестостерона до нормального, так как подобный эффект я видел в описании услуг, многих клиник, занимающимися подобными проблемами.

Сначала надо узнать - действительн оли он етсь, этот сниженный уровень. Логично? Вы убеждены в этом, понятно.
Но я предпочитаю знать точно.
А список, который привели - требует расшифровки и уточнений. Не весь он может говорить о снижении, правда.
Но идти в этом случае, при таком снижении - придётся к врачу-эндокринологу. Тем более что тестостерон нужен не только для длины пениса..

Цитата:
Если да, как это воплотить, а если нет, как мне ответили в первом ответ, что это вранье, то что делать для увеличения размера, кроме операбельного пути?
И это не наследственное так как у отца с подобным нет проблем.
И еще, вот у меня поздно начался пубертатный период, на данный момент 18, может ли орган и дальше продолжать расти, или все, для меня все потеряно, кроме как увеличить с помощью операции?
А насчет уровня тестостерона я проконсультируюсь у эндокринолога =)

Так уже точнее. Теперь ждём цифры - как тестостерона (правильно сдавайте анализ, подчёркиваю!) , так и размеров пениса, степени оволосения _у Вас_ , пигментацию (потемнение) мошонки и пениса...как минимум.


       
nALLbIEHT
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 05-02-2013 13:20
Извиняюсь доктор, но цифру тестостерона, я вам скорее всего не смогу поведать(пускай у меня это просто сдвиг в голове, и уровень тестостерона у меня может быть вполне нормальный). я как бы не собирался к эндокринологу, потому что есть и вполне безврачебные методы восполнения до нормы ведь, как правильное питание, здоровый сон, силовые упражнения, частое нахождение вблизи прекрасного пола, ну и половая жизнь.
Ну насчет пигментации, и оволосения, я заранее извиняюсь если скажу что-то не то, я ведь не сведущ в этом, скажем оттенок кожи полового члена темнее кожи остального тела, чего не скажешь о мошонке, оттенок кожи мошонки ничем не отличается от всей остальной кожи, то есть не темнее, а такой же. Оволосение ну скажем не очень-то и густое, легко просвечивается, ну и по площади не очень много занимает,
Что насчет размера, то я бы сначала хотел узнать из достоверного источника(то есть вас), как это правильно делается, если сидя, 12-14 см получается, а вот стоя примерно 8, ну длина окружности ствола примерно 14 см, то есть около 4 см диаметром, но если честно я бы не сказал что он выглядит как-то толсто, скорее наоборот, и сужается к основанию, но может это из-за неправильного угла обзора, все-таки популярно такое мнение, что обладатель полового члена видит его из-за неправильного угла меньше, чем он есть на самом деле.
Как-то так.
Что же насчет тестостерона, я допускаю что это просто вбитая в голову навязчивая мысль, ничего не имеющая общего с действительностью, но вот скажем, столько признаков ведь не может быть просто, да и на примере, тестостерон стимулирует ведь например рост мышц, а сколько бы я ни качался, это отображается очень незначительно, и тут вина не в техники выполнения упражнений. Далее, тестостерон ведь также влияет на желание интимной близости, на степень эрекции, либидо в общем, у меня вот эрекция, не сказать что очень уж сильная, да и желание уже не то, женщин, девушек-то я хочу конечно, но уже как-то не так, не могу объяснить, вроде хочу, а вроде и нет.
Если что не так написал поправьте пожалуйста, чтобы я мог предоставить более точную информацию, без ошибок.
Спасибо.





[ Это сообщение было отредактировано 05-02-2013 14:17 пользователем/модератором nALLbIEHT ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 07-02-2013 01:24
nALLbIEHT!
Один, не маловажный момент: на размер полового члена влияет его "тренировка", использование, то есть, короче говоря секс! "Это", как и всё в нашем организме - зависит от функции. Естественно - всё в пределах Ваших "природных" возможностей, без фанатизма!


     
nALLbIEHT
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 07-02-2013 10:21
Цитата:

07-02-2013 01:24, sexolog69 написал:
nALLbIEHT!
Один, не маловажный момент: на размер полового члена влияет его "тренировка", использование, то есть, короче говоря секс! "Это", как и всё в нашем организме - зависит от функции. Естественно - всё в пределах Ваших "природных" возможностей, без фанатизма!



Я извиняюсь, так значит чем чаще я буду иметь интимную близость тем более буду удовлетворен своим размером?
Потому как я слышал(хотя всегда сомневался что это правда), что от частого занятия сексом длина сокращается, уходя как бы в толщину.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-02-2013 11:20
Цитата:

07-02-2013 10:21, nALLbIEHT написал:
Цитата:

07-02-2013 01:24, sexolog69 написал:
nALLbIEHT!
Один, не маловажный момент: на размер полового члена влияет его "тренировка", использование, то есть, короче говоря секс! "Это", как и всё в нашем организме - зависит от функции. Естественно - всё в пределах Ваших "природных" возможностей, без фанатизма!



Я извиняюсь, так значит чем чаще я буду иметь интимную близость тем более буду удовлетворен своим размером?
Потому как я слышал(хотя всегда сомневался что это правда), что от частого занятия сексом длина сокращается, уходя как бы в толщину.

Хм...мы о разном
Ваш образ - своеобразен...в бане можно было бы видеть мужчин с пенисами разной длины - молодых с тонкими длинными "отростками" и пожилых со "столетними пеньками"
На практике такого нет.
Наоборот - пенис "расправляется" от притока крови, притекающего к нему во время _качественной_ эрекции (а именно она происходит при любовном акте). Если он ещё не расправился ранее В смысле - явление не обязательно, просто бывает это.


       
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-02-2013 11:24
Цитата:
оттенок кожи мошонки ничем не отличается от всей остальной кожи, то есть не темнее, а такой же.

А вот это - заставляет меня ещё более настойчиво направлять Вас к эндокринологу за анализами. Мы разумеется не видимо на расстоянии и не можем достоверно оценивать цвет кожи - но насторожиться - мы должны.
Что касается "естественных мер" повышения тестостерона - они таким образом влияют - лишь восстанавливая до того уровня , который положен по природе. Если уровень снижен -надо выяснять причины такого снижения и устранять их.
По-моему так..
Удачи Вам


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Гормонотерапия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.