Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Гормонотерапия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Гормонотерапия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Гормонотерапия

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-03-2013 10:10
Хороший вопрос...
"Ипполит" - нарицательное уже имя, из "Иронии судьбы". Зрелый вроде дядька. который так "накручивает" себя и ситуацию - что даже _абсолютно_ невиновную девушку доводит до сами знаете чего..

Но учитывая, что это идёт не просто так обычно, а является некой особенностью личности - работать приходится довольно долго. Лучше разумеется очно, в Вашем городе - но в принципе возможно и онлайн. "Копать" часто приходится даже детство в таких случаях. Вопрос ведь к "базовому" доверию, доверию к миру и к женщинам вообще..


       
nALLbIEHT
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 06-03-2013 10:15
Ну как сказать, насчет доверия к женщинам, не особо, после тех согласий на постель, исходящих от замужних женщин, причем соглашений было не мало, и я даже в подозрении о издевательстве, решил все-таки встретится и убедится. Вид раздетой женщины, лежащей в гостиничном номере с призывно раздвинутыми ногами, развеял мои сомнения, о каком тут доверии-то говорить(повторюсь еще раз, что я все же надеюсь что не все такие, хотя с каждым разом надеяться становится все труднее). Сразу скажу, этим я не пользовался, потому что мне стало противно от мысли, а если и моя жена будет такой, ну и потому что мне не хотелось делать такую подлость по отношению к ее мужу(ведь именно этого я и сам боюсь).
Ну вот как-то так.


   
nALLbIEHT
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 06-03-2013 10:16
Сразу скажу, так было не всегда, год назад например я об этом особо и не задумывался, и хотел эту самую жену, но вот со временем, и после такого...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-03-2013 10:31
Цитата:

06-03-2013 10:15, nALLbIEHT написал:
Ну как сказать, насчет доверия к женщинам, не особо, после тех согласий на постель, исходящих от замужних женщин, причем соглашений было не мало, и я даже в подозрении о издевательстве, решил все-таки встретится и убедится. Вид раздетой женщины, лежащей в гостиничном номере с призывно раздвинутыми ногами, развеял мои сомнения, о каком тут доверии-то говорить(повторюсь еще раз, что я все же надеюсь что не все такие, хотя с каждым разом надеяться становится все труднее). Сразу скажу, этим я не пользовался, потому что мне стало противно от мысли, а если и моя жена будет такой, ну и потому что мне не хотелось делать такую подлость по отношению к ее мужу(ведь именно этого я и сам боюсь).
Ну вот как-то так.


Да, верно - при общении с такими дамами речь про доверие скромно прячется подальше..
Но ведь 100% есть и другие женщины. Честно, есть
Пока, в качестве противоядия - попробуем понять - а что-же толкает _в реале_ этих женщин на подобные поступки? Ведь не от хорошей жизни они это делают... Даже если и кажется что "с жиру бесятся"..


       
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-03-2013 10:34
Цитата:

06-03-2013 10:16, nALLbIEHT написал:
Сразу скажу, так было не всегда, год назад например я об этом особо и не задумывался, и хотел эту самую жену, но вот со временем, и после такого...

Само собой - подобное поведение может произвести шоковое действие... Но всех вообще женщин "очернять" - это ведь реакция мальчика-подростка. Как "все мужики кАзлы" от обманутой девушки..
Взрослый - задумывается и над причинами подобного поведения, и почему _ему_ встречается подозрительно много подобных ...нехороших людей, и что делать собственно, чтобы встретить наконец ту - кого и сам не обманешь и кто тебя не обманет. Никогда.


       
nALLbIEHT
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 11-03-2013 11:50
Цитата:

Да, верно - при общении с такими дамами речь про доверие скромно прячется подальше..
Но ведь 100% есть и другие женщины. Честно, есть
Пока, в качестве противоядия - попробуем понять - а что-же толкает _в реале_ этих женщин на подобные поступки? Ведь не от хорошей жизни они это делают... Даже если и кажется что "с жиру бесятся"..


Но ведь не всегда, притом что далеко не всегда(в наше-то время) причина вроде как не совсем прекрасная жизнь, почему бы в причину не записать, я извиняюсь за выражение, бл*довую натуру?
Если так подробнее расписать, то та, падшая женщина, причем падшая дальше некуда, что оголилась предо мной, вряд ли может жаловаться на плохую жизнь, потому как и с финансовой стороны она очень даже обеспечена(ну в наше ведь время, а может и не только в наше, деньги для женщин, чтобы они ни говорили, являются одним из решающих факторов в отношении любого характера в сторону мужчины), и с постельной точки зрения, потому как, перед тем, как намекнуть на встречу, я столько рассказов и историй услышал о ее интимной жизни с мужем, насчет любовной стороны я не могу судить, потому как, думаю вряд ли там есть любовь, где есть измена(притом что она даже не брезгует ложиться с 18-тилетним юнцом), но муж я думаю наверно испытывает нежные чувства.
Я конечно понимаю, что причинами измены могут быть и действия со стороны мужа, но. Но. Разве это решение проблемы?
Разве от того что, обиженная, обделенная, или несчастная жена, возьмет и ляжет под кого-то другого, проблема исчезнет?
Ее обида пройдет(или муж перестанет обижать), та сторона, с какой она была обделена восполнит потери, или она вдруг резко найдет свое счастье в этом грехопадении?
Разве в таком случае не логично будет поговорить с самим мужем, решить совместно проблемы. разъяснить ему что не так с его стороны, ну или просто разойтись, если нет другого выхода?
И да, я уже писал, что я все же надеюсь, что не все такие. Потому как по каким-то порченным вещам или деталям, все производство в брак не ставят.
Однако, где гарантии что тебе не попадется именно это "бракованное" изделие?


   
nALLbIEHT
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 11-03-2013 12:00
Да и вообще, сколько я не смотрю, везде измены, пропагандируются, на них пишутся произведения(Тот же Тихий Дон например, великое произведение, однако измена на измене), они идеализируются(на том же Тихом Доне, Аксинья ведь считается образом идеальной женщины романа, хотя я в корне не согласен с этим), о них снимаются фильмы, ими восхищаются(дословно процитирую, слова одной женщины: Какая же ты молодец, так ловко изменяешь мужу, а он дурак и не догадывается, что целует то место,( где на его же кровати совсем не давно), куда другой настрелял(ну вы поняли что сделал), и продолжает думать что он один).
И самое для меня непонятное и неприятное, их не понимают, недавно убил рассказ одной особы, мол она такая молодец дождалась своего парня из армии(он служил в частях специального назначения, не знаю где именно не уточнял), меня убивает это дождалась, а то что два раза по месяца два, чуть ли не каждую ночь с разным ложилась не в счет(это она якобы от нехватки мужской ласки и внимания).
Меня вот это поражает, это либо столь "высокие" понятия о любви у человека, столь "развитые" умственные способности, или что что-то еще столь же "развитое" и "высокое". И ведь такие случаи не единичны, причем далеко ведь не единичны.


   
nALLbIEHT
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 11-03-2013 12:02
Вроде как объяснить, умом-то я понимаю, что есть очень много(надеюсь что много) достойных и верных, но всем остальным, не относящимся к уму, я уже решил для себя, что ну его нафиг все это.

[ Это сообщение было отредактировано 11-03-2013 12:03 пользователем/модератором nALLbIEHT ]


   
nALLbIEHT
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 11-03-2013 12:11
Наверно также к проблемам можно отнести и желание, если все же вступлю в союз, иметь невинную жену(во всех смыслах этого слова, а не тупо пленку на дырочке, которую тем более-то можно восстановить за деньги, причем не такие уж и большие), потому как вызывает омерзение мысль что мою ненаглядную кто-то уже ..., независимо до меня, или при мне(это тем более).
А сейчас-то с этим наверно 1 из 1000 повезет(и то действительно ли повезет), так что я думаю что нежелание вступать в союз, основано еще и на этом.
ИЗ-за этого и я в основном и не спешил с началом интимной жизни(ну вдруг если мне нереально повезет и я все же найду и сумею разглядеть такую, то она от меня того же потребует), а проблема длины п.ч. скорее всего чисто моя, и чисто из-за мужского самолюбия(ну согласитесь, между 12 и 16 вряд ли какой мужчина 12 выберет), потому как не думаю что это будет помехой для полноценной интимной жизни для супруги, ну для первого раза, 4 оргазма партнерши за минут 10-15 не так уж и плохо ведь(правда не детородным органом я этого добивался, но все-таки).


   
nALLbIEHT
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 17-03-2013 13:56
Хотя размер снова начал меня беспокоить, вот я намерил недавно у меня получилось 13, но вот девушки лет 22-24 сказали что очень мелко, и еще уточнили я про возбужденный или спокойный, также мне и постарше женщина сказала, так что проблема сантиметров снова актуальна


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Гормонотерапия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.