Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » анальный секс
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'анальный секс'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

анальный секс

Гость
  Опубликовано: 28-08-2004 16:05
Мой мужчина хочет заниматься анальным сексом, но я против - по-моему зто не красивый способ, да и не этичный. Может есть какие-нибудь доводы говорящие в пользу анального секса? - может я поменяю мнение. Или наоборот это не совсем полезно для здоровья и тогда придется поменять мнение ему? Спасибо


 
Verchyk

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина,Одесса
Всего сообщений: 257
  Опубликовано: 31-08-2004 17:12
От анального секса может быть геморрой и парапроктит(это если часто),а пользы,кроме морального удовлетварения,никакой.


   
Гость
  Опубликовано: 17-06-2006 03:15
От анального секса я получаю удовольствие. Огромное. И занимаюсь им каждый раз после вагинального! Елена


 
Гость
  Опубликовано: 17-06-2006 03:19
Раьше он был для меня категорически неприемлим! А сейчас( мне 34 года, занимаюсь им с полгода) без ума от анального секса.
первый анал был он по моей инициативе, хоть муж и делал намеки. И теперь мы оба не можем от него отказаться!


 
Гость
  Опубликовано: 17-06-2006 11:38
Я отношусь к разряду людей, которые должны все попробовать. Пару раз пытались сделать это с мужем, но мне больно. До конца даже и не вставили. Теперь я точно знаю, что для меня это не приемлимо и получаю удовольствие от нормального секса. Есть одна знакомая, которая так подсела на анальный, что от нормального практически отказалась. Слышала как не лестно о ней отзываются, те кто с ней это проделывают. Всё-таки это немного грязно.


 
Dmitriy5124

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 21-06-2006 16:17
да в принципе секс- грязная штука!!! Хочу спросить сразу _ а ты пробывала? А может понравится!!! А если нет сможешь смело предъявить мужу что тебе больно, и если он не изверг...


     
Гость
  Опубликовано: 06-07-2006 15:14
Я уже писала своё мнение на эту тему в топике "Ональный секс". прочитайте на мой взгляд это оченб вредно для здоровья, и я уверена что никогда не позволю себе этим увлечься. мой парень несколько раз пытался вставить свой член туда но я не давала и он сейчас уже свыкся с этим. Конечно каждый решает сам что ему нужно, но я считаю что не стоит заниматься мозахизмом ради удовольствия своего мужчины


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'анальный секс'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.