Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Кровотечение после родов.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Кровотечение после родов.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кровотечение после родов.

natali190883
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 12-01-2013 22:26

Возраст в данный момент -29
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -5.01.13
Продолжительность менструального цикла -нерегулярные
Продолжительность кровотечения -3
Беременности - 2 чем закончились -роды
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте.Меня зовут Наталья.первые роды в 22 г. в родах все прошло в норме,4 часа полный период,но после родов у меня не понравились выделения врачу и еще поднялась температура,через 2 дня меня почистили, выписали на 4 день,температура держалась неделю,я пропила антибиотики вроде все прошло.Вторые роды прошли очень быстро и схватки были безболезненными(дай Бог так каждой рожать) роды прошли тоже нормально,и на столе когда лежала у меня начались как схватки,врач посмотрела а у меня живот надулся весь и крови видимо вышло много,вообщем открылось кровотечение,мне ставили плазму,какие то кровеостонавливающие.в двух руках катетары,и капельницы.Я пролежала 14 часов под ними.Врач мне чистил там же прям на столе не отходя.было ужасно больно,но сказал мне жить хочешь-терпи.И в итоге меня выписали с гемоглобином 70.и ничего толком не сказали что это было.расскажите мне пожал.что это.дело в том что я хочу еще ребенка,но теперь я очень боюсь,после такого,как быть??можно ли еще рожать и стоит ли,а вдруг на этот раз вообще поачевно все кончится.Очень прошу помогите,скажите к кому обратиться и какой диагноз у меня был. В выписке написали срочные роды в головном предлежании и все,про то что было нигде не указано,незнаю почему,но они очень напугались когда кровотечение не могли остановить долго..Я и самаа потом ходила ни жива ни мертва с таким то гемоглобином...Заранее спасибо...


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 12-01-2013 23:17
Цитата:

12-01-2013 22:26, natali190883 написал:

Возраст в данный момент -29
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -5.01.13
Продолжительность менструального цикла -нерегулярные
Продолжительность кровотечения -3
Беременности - 2 чем закончились -роды
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте.Меня зовут Наталья.первые роды в 22 г. в родах все прошло в норме,4 часа полный период,но после родов у меня не понравились выделения врачу и еще поднялась температура,через 2 дня меня почистили, выписали на 4 день,температура держалась неделю,я пропила антибиотики вроде все прошло.Вторые роды прошли очень быстро и схватки были безболезненными(дай Бог так каждой рожать) роды прошли тоже нормально,и на столе когда лежала у меня начались как схватки,врач посмотрела а у меня живот надулся весь и крови видимо вышло много,вообщем открылось кровотечение,мне ставили плазму,какие то кровеостонавливающие.в двух руках катетары,и капельницы.Я пролежала 14 часов под ними.Врач мне чистил там же прям на столе не отходя.было ужасно больно,но сказал мне жить хочешь-терпи.И в итоге меня выписали с гемоглобином 70.и ничего толком не сказали что это было.расскажите мне пожал.что это.дело в том что я хочу еще ребенка,но теперь я очень боюсь,после такого,как быть??можно ли еще рожать и стоит ли,а вдруг на этот раз вообще поачевно все кончится.Очень прошу помогите,скажите к кому обратиться и какой диагноз у меня был. В выписке написали срочные роды в головном предлежании и все,про то что было нигде не указано,незнаю почему,но они очень напугались когда кровотечение не могли остановить долго..Я и самаа потом ходила ни жива ни мертва с таким то гемоглобином...Заранее спасибо...


Не надо так каждой рожать, ничего хорошего в стремительных родах нет. Ваши кровотечения являются следствием такой бурной родовой деятельности. Матка отдает все силы родам и после родов не способна нормально сократиться, отсюда раннее послеродовое или гипотоническое или последовое кровтотечение. Диагноз должен ставить врач. Он же должен был (если знал о предыдущем кровотечении) предупредить кровотечение в этих родах. А то, что в диагнозе прозвучало, так это доктор "улучшил статистику" и не указал кровотечение в истории родов. За такие "косяки" доктора обычно отвечают, вот и врут налево-направо.(
Существуют методы профилактики кровотечений, которые надо проводить во время беременности в ЖЖ. Доктору ЖК скажите о таком осложнении, должна принять меры.


   
natali190883
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 12-01-2013 23:23
Доброй ночи!!!Ну подскажите пожалуйста,а в дальнейшем,в последующих родах может быть еще хуже????А какие меры должны приниматься,для предотвращения этого?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 13-01-2013 09:35
Цитата:

12-01-2013 23:23, natali190883 написал:
Доброй ночи!!!Ну подскажите пожалуйста,а в дальнейшем,в последующих родах может быть еще хуже????А какие меры должны приниматься,для предотвращения этого?


Может быть, а может не быть. Доктор в ЖК знает, что нужно делать.


   
natali190883
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 13-01-2013 10:12
Знаете,если бы доктор знал что делать то что сделал бы,ведь я когда вставала на учет я же говорила про первую чистку,что матка плохо сокращалась,мне ответили ничего страшного так бывает(нифига себе ничего страшного,я чуть кони не двинула)Если бы мне помогли и проконсультировали в свое время,я бы к вам не обращалась!!!Неужели вам трудно ответить подробнее.Спасибо


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Кровотечение после родов.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.