Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » У неё есть муж, у меня жена... :-(
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'У неё есть муж, у меня жена... :-('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У неё есть муж, у меня жена... :-(

vizer2008
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 16-01-2013 23:49
Влюбился как школьник,вспомнил даже первую любовь…Работаем
вместе. Сначало обоюдные знаки внимание,потом первый поцелуй и
её рассуждения на тему, какая она негодяйка… Потом нежные взгляды,
ласковые слова т.е. всё самое приятное, что может быть в начальных
отношениях. Я уплыл на волнах блаженства. Из секса, только
поцелуи . Сженой у меня незаладилось давно, а в последнее
время,вообще сплошной ужас и отношения с коллегой ,подвернулись
очень кстати. Я тешил себя надеждой, а вдруг это судьба, разведемся и
будем вместе… И тут, на тебе здрасьте, я не такая я жду трамвая, не
могу обманывать того, кто мне доверяет(мужа), с тобой хорошо, но я не могу
так, скупая слезинка… Я говорю, мол, не парься детка, у нас ничего
небыло, что бы о чем то жалеть, а у самого , тоска зеленая. Как быть, не
хочу потерять девочку,давно нравилась, а тут типа взаимность
появилась,появилась и пропала, а я как потерял что то. Хочу быть с
ней,а что делать не знаю

semya2012

• Текущее значение 3.60/5
Рейтинг: 3.6/5 (259)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-01-2013 12:08
vizer2008, добрый день!

Печально, что так получилось....

Что ожидаете от общения с психологом?

vizer2008
  Опубликовано: 17-01-2013 14:48
Добрый день! Спасибо за ответ... От психолога, конечно, хотелось бы ожидать чуда, но к сожалению, психологи не волшебники... . Я очень бы хотел получить рекомендации о своем поведении в отношении обожаемой персоны. За неё готов бороться, ждать.... Если допустить, что она не врёт о своей симпатии ко мне, то надеюсь, что какие то шансы у меня есть, хотя они по всей видемости ничтожны...

semya2012

Опубликовано: 17-01-2013 15:53

ВАм было с ней хорошо, вы сообщили ей о желании быть вместе, о том, что вы "За неё готов бороться, ждать."
Это немало. Осталось и ей определиться, насколько она готова оставить мужа, перейти из состояния флирта к серьезным , когда меньше романтики, когда много быта и пр.
Люди, побывавшие в браке, часто с опаской начинают новые длительные отношения.

Цитата:
что какие то шансы у меня есть, хотя они по всей видемости ничтожны...

Давайте представим, что чуда не случилось. Увы... Что будете тогда делать, чтобы пережить тоску зеленую, чтобы найти...
Цитата:
как потерял что то

Что думаете делать с своим браком?

vizer2008
  Опубликовано: 17-01-2013 19:37
Я не говорил, что готов разводиться, ждать и т.п. потому, что на мой взгляд после таких заявлений она бы бежала дальше чем видела.... Я полагаю, что стоит мне сказать слово люблю и у меня шансов не останется... Но мои слова о том, что я не хочу с ней расставаться ни на минуту, о том, что она прекраснейшая из всех женщин, должны ей сказать о многом. Я действительно настроен серьезно, но исходя из того, что у неё все прекрасно с мужем это может её отпугнуть. В итоге она со мной прекрасно проводит рабочее время, смотрит тем же влюбленным взглядом, говорит, что скучает, но теперь мы не целуемся, бережем так сказать честь.... Я понимаю, что мной начинают манипулировать... Мой брак для меня потерян, ни я не жена не хотим за него бороться, живем как чужие люди. А теперь я еще как завороженный целыми днями глаз отвести не могу от коллеги и кайфую, когда она меня за руку берет.. Понимаю, что так я не добьюсь нишыша, вот и ищу подсказку тут. Если чуда не случится, будет больно, обидно и добавится еще одно разочарование.... А в 39 лет уже надоело разочаровываться...

semya2012

Опубликовано: 17-01-2013 21:57
Цитата:
Я не говорил, что готов разводиться, ждать и т.п. потому, что на мой взгляд после таких заявлений она бы бежала дальше чем видела.... Я полагаю, что стоит мне сказать слово люблю и у меня шансов не останется... Но мои слова о том, что я не хочу с ней расставаться ни на минуту, о том, что она прекраснейшая из всех женщин, должны ей сказать о многом. Я действительно настроен серьезно, но исходя из того, что у неё все прекрасно с мужем это может её отпугнуть. В итоге она со мной прекрасно проводит рабочее время, смотрит тем же влюбленным взглядом, говорит, что скучает, но теперь мы не целуемся, бережем так сказать честь

Получается так: женатый коллега говорит замужней женщине о его красоте, смотрит влюбленным взглядом, секс не предлагает, будущее не обсуждает... - идеальный вариант для легкого флирта на работе, поднимающего настроение всем участникам..)) Каждый получает необходимую порцию внимания (которых не хватает в браке)) (Правда не совсем понятно кто, кем манипулирует. Сдается мне ,что здесь всем хорошо..))

Цитата:
Мой брак для меня потерян, ни я не жена не хотим за него бороться, живем как чужие люди

Почему не разводитесь?
Вы с ней сейчас ругаетесь, ссоритесь?
Какой вывод Вы сделали из своего опыта семейной жизни?

Цитата:
А в 39 лет уже надоело разочаровываться...

Думаю к этому возрасту у многих есть свой "набор" разочарований. И важно, что с этим"набором" человек делает. Варианты могут быть различные: объявить весь мир "ужасным", спрятаться и не проявлять активности, сделать выводы, чтобы "не наступать на одни и те же грабли" и т.д.

[ Это сообщение было отредактировано 17-01-2013 22:12 пользователем/модератором semya2012 ]

semya2012

Опубликовано: 17-01-2013 22:15
А если честно, прежде всего перед самим собой, что ожидаете от этих отношений с коллегой?

vizer2008
  Опубликовано: 17-01-2013 23:00
1) Мы делаем на работе то, что хочет она.... хотя по статусности всё должно быть наоборот. 2) Она то конечно довольна, получая то, что не получает дома, но у меня ведь другие амбиции на этот счет, мне нужна женщина полностью, с которой я в дальнейшем смогу создать семью, наконец обзавестись ребенком. Если бы не начало отношений, я бы и дальше ходил и облизывался, а так ведь что то было, а теперь шиш и перспективы туманные.3) Вывод из брака один, сам посадил на шею, сам и тащи.... Тащил тащил, а теперь не хочется, а она мало того, что не слазит, еще и подсрачника дать пытается и на всякий случай неприрывно истерит, что бы не расслаблялся. Когда из деревни привез, была девочка как девочка, а теперь скурвилась... шубе уже год, хочу собственную машину и на ланосе ездить не буду.. и т.д.

vizer2008
  Опубликовано: 17-01-2013 23:07
1) Мы делаем на работе то, что хочет она.... хотя по статусности всё должно быть наоборот. 2) Она то конечно довольна, получая то, что не получает дома, но у меня ведь другие амбиции на этот счет, мне нужна женщина полностью, с которой я в дальнейшем смогу создать семью, наконец обзавестись ребенком. Если бы не начало отношений, я бы и дальше ходил и облизывался, а так ведь что то было, а теперь шиш и перспективы туманные.3) Вывод из брака один, сам посадил на шею, сам и тащи.... Тащил тащил, а теперь не хочется, а она мало того, что не слазит, еще и подсрачника дать пытается и на всякий случай неприрывно истерит, что бы не расслаблялся. Когда из деревни привез, была девочка как девочка, а теперь скурвилась... шубе уже год, хочу собственную машину и на ланосе ездить не буду.. и т.д. 4) В коллеге вижу свой идеал женщины, хотя допускаю, что вижу то, что хочу видеть, что сам наделил её всеми качествами, которых не хватает в жене и теперь ловлю кайф от этого.... Понимать понимаю, а сделать ничего не могу, только о ней и думаю всё время, даже ночью сниться.... И естественно ожидаю видеть её своей женой, рано или поздно. Лучше конечно рано.... А тут какая то диградация отношений получается. У людей сначала дружба, потом поцелуи, потом секс, а у меня после поцелуев всё в обратную сторону, боюсь представить , что завтра будет, вдруг говорить перестанет.

semya2012

Опубликовано: 18-01-2013 10:25
Цитата:
Понимать понимаю, а сделать ничего не могу, только о ней и думаю всё время, даже ночью сниться.... И естественно ожидаю видеть её своей женой, рано или поздно. Лучше конечно рано.... А тут какая то диградация отношений получается. У людей сначала дружба, потом поцелуи, потом секс, а у меня после поцелуев всё в обратную сторону, боюсь представить , что завтра будет, вдруг говорить перестанет.

НЕ стоит забывать, что в ваших с сотрудницей отношениях, негласно присутствуют еще двое - ее муж и Ваша жена. ПОэтому и ситуация-то непростая.
Мы не знаем, что у нее там в действительно с мужем происходит....
Так же как и Ваш несвободный статус ее вряд ли сильно радует..

Цитата:
В коллеге вижу свой идеал женщины, хотя допускаю, что вижу то, что хочу видеть, что сам наделил её всеми качествами, которых не хватает в жене и теперь ловлю кайф от этого....

Вполне возможно...Кто знает какая она в реальности. в отношениях.

Цитата:
Вывод из брака один, сам посадил на шею, сам и тащи.... Тащил тащил, а теперь не хочется, а она мало того, что не слазит, еще и подсрачника дать пытается и на всякий случай неприрывно истерит, что бы не расслаблялся. Когда из деревни привез, была девочка как девочка, а теперь скурвилась... шубе уже год, хочу собственную машину и на ланосе ездить не буду.. и т.д.

Прямо какая-то Снежная королева прилетела и заколдовала супругу ..)))) А Вы - несчастная жертва получаетесь....
Я это к тому, что в браке процесс-то двусторонний. И Ваше поведение тоже как-то на нее влияет, не с пустого же места она стала такой..
И Вы продолжаете оставаться в этих отношениях.

Да и сотрудницей Вы тоже какой-то жертвой получаетесь...

[ Это сообщение было отредактировано 18-01-2013 10:38 пользователем/модератором semya2012 ]

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'У неё есть муж, у меня жена... :-('

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.