Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы гомеопату"


Модераторы/консультанты: Israel
Главная страница конференций » » Вопросы гомеопату » » Сильное жжение-колики под кожей в нижних конечностях, последнее время по всему телу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'
Ответить в теме 'Сильное жжение-колики под кожей в нижних конечностях, последнее время по всему телу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сильное жжение-колики под кожей в нижних конечностях, последнее время по всему телу

Viktor1965
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Спасатель в МЧС (на пенсии)
Адрес: Украина, Донецкая обл.
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 26-01-2013 22:12
Здравствуйте, менязовут Виктор .Четыре года назад направой ноге от колена до стопы внутри жгла мышца. Я обратился к хирургу, который направил менясделать рентген (снимок поясницы), убедившись, что на снимке все в порядке,назначил лечение - прокапать 3 капельницы (не помню название медикамента),прокалывал витамины. Лечащий врач сказал что нужно бросать курить. Через годбросил курить, уже три года не курю (курил 27 лет). После 10 дней лечения он назначил мнеэлектрофорез и эти жгучие колики, которые во время процедур я ощущал сталивремя от времени проявляться. Я обратился снова к хирургу с этими симптомами, онотправил меня к терапевту на обследование. Терапевт назначил все виды анализовкрови и мочи. Анализы были в пределах нормы. Сделал УЗИ кровеносной системынижних и верхних конечностей. Результат был в пределах нормы. Терапевт направилк невропатологу, который стуча по моим коленям, локтям и коля меня иголкой помоему телу. Сказал мне что нужно ложится в больницу я спросил какой диагноЗ? -ЗАБОЛЕВАНИЕКОСТНОГО МОЗГА. Больше я к нему не пошел. Жгучие колики все продолжались. Яобратился к гомеопату, обследовав меня, определил, что у меня забиты капилляры.Назначил траву (вздутоплодник). Пропил ее месяц, но облегчения не было. Ощущениетакое - как жгучие колик внутри жгут кожу. Самое большое жжение постоянно происходитв нижних конечностях между фалангами пальцев до плюсневой кости. В зимнее времяне нуждаюсь в теплых носках. Жжение стало подыматься по всему телу, временамипоявляется в верхних конечностях, в коже предплечья и плечей. Все советуют проверить кровеносную систему.Поехал в частную клинику г.Луганска к сосудистому хирургу по поверхностномуобследованию сделал заключение - с кровеносной системой все в порядке, и направилменя к невропатологу. Там снова меня обстучали, обкололи и врач сказал – «честно,я не знаю, что с вами!?!». Посоветовал сделать МРТ спины. Но я то знаю, что уменя ноги и руки не немеют, неотказывают. Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше?


   
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-01-2013 20:29
Обратится к гомеопату. Только не к тому, который определяет "забитость капилляров" и назначает травку - это был явно не гомеопат и даже не разыгрывающий из себя гомеопата.
Обраться следует к опытному классическому гомеопату. Шансы на успех весьма не маленькие.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'    Ответить в теме 'Сильное жжение-колики под кожей в нижних конечностях, последнее время по всему телу'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.