Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы хирургу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979filipokrusdoc77drli
Главная страница конференций » » Вопросы хирургу » » Помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'
Ответить в теме 'Помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите

SlavaV5
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: безр аботная
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 29-01-2013 14:41
Здравствуйте!
На 2 пальце левой стопы у меня была трофическая язва, которая дошла до кости и обнажилась головка кости, верх ее немного расплавился. К моменту осмотра хирургов в больнице в центре раны выступала кость, верхом которого было губчатое вещество кости, была видна бугристость кости просто верх был лишен этой округлости кости которая сверху, она разрушилась в результате небольшой механической травмы. В результате капельниц питья трав мумие на кость стали наплывать грануляции. Я засыпала банеоцин и сверху повязка с хлорфиллиптом. Всю осень дно раны бало розовым или красноватым иногда пекло, когда банеоцин подсыхал. Я промывала хлоргексидином и засыпала банеоцин, снова если болело то промывала диоксизолью и засыпала банеоцин. В декабре правда один раз надавила в рану олфлокаин мазь, но от нее рану как то расчвакало и я больше его не применяла. К январе на ране стали появляться белые ниточки. Хирург ее очищал с помощью борной кислоты .Я немного насыпала ее и завязала повязку с хлоргексидином и димексидом правда рана глубокая, а повязка сверху была над ней касалась только боков пальца, Пекло дно раны и я ее сняла через 3 часа. Промыть было нечем и я налив диоксизоли завязала бинтом .Утром промыла физраствором и увидела что на дне раны сошел тоненький слой и стал виден участочек, где бугристость ,он был на одном уровне с раной с ее дном, но был темно красного цвета, или бордового, а рана светло розовая. Я засыпала банеоцин. На следующий день он покрылся розовой тканью. Сейчас его не видно. Вся рана одного цвета, но не заживает. В центре за исключением того участка такого же бледно розового цвета шероховатое дно - это кость? У меня волрос тот бордовый участок это что было почему бордовый или темно красный? Объясните что с моей раной и что мне делать? С чем перевязывать?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'    Ответить в теме 'Помогите'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.