Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я боюсь парней!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я боюсь парней!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я боюсь парней!!!

optimist95
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: сестринское дело
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-02-2013 22:18
Мне 18 лет, а я не умею общаться с парнями. Я их просто боюсь. Когда рядом появляется парень не могу вести себя естественно, чаще всего делаю вид, что не замечаю его. Я очень долго привыкаю к людям. Например, когда моя подружка стала встречаться с парнем и мы стали гулять кампанией ( человек 5-7), то я все время ходила и молчала, не могла не чего спросить, а если меня спрашивали, что отвечала односложно и на меня никто не обращал внимание, и только спустя год я смогла с ним нормально разговаривать. К тому же на меня постоянно давят подружки и мама, что мне уже 18, а я еще не с кем не встречалась. Я бы и не против, получить новые ощущения, узнать что это такое. Но, не знаю как общаться с парнем. Может какие-нибудь книжки по этому поводу? По натуре, я тихая и стеснительная девочка. Раньше, мне не нравилась своя внешность, и я думала. что проблема в этом. Но, сейчас моя внешность меня полностью устраивает, а вот комплексы остались. Может это связано и с родителями. Мама с папой никогда не обнимались, и уж тем более не целовались при мне. С самого моего детства живут в разных комнатах. Сейчас они в разводе, но все равно живут вместе. Практически все мои подружки уже встречаются с парнями и постоянно задевают меня по этому поводу. Я все отнекиваюсь, говорю, что не хочу, но в глубине души знаю, что это не так. Но в тоже время при виде парня я становлюсь сама не своя и не могу вести себя естественно. Хотя с ними даже не разговариваю. Я всего один раз ходила гулять с парнем. Я постоянно боялась, что наступит пауза поэтому обо все расспрашивала, а когда закончились вопросы и вправду наступила пауза. Так мы и шли молча до моего дома, потом сказали друг другу пока и все. Я не могу раскрепоститься, часто нахожусь в себе. Не знаю как себя вести, что сказать. Другие девчонки шутят общаются, а я не чего такого не могу. Боюсь, что если так и будет продолжаться, я так и останусь старой девой. Еще мне кажется, что я завишу от мнения окружающих. Раньше мне звонил парень (мы только по телефону общались), но подружка видела его в жизни и сказала, что бы я с ним не общалась, потому что он страшненький. А я боюсь не одобрения со стороны окружающих, особенно близких мне людей. Сейчас в соц. сети переписываюсь с одним, и подружка опять его не одобрила, но на этот раз я ее не послушала и продолжаю с ним общаться. Но, общаться в живую я не могу. У меня сразу же вылетают все мысли из головы, даже если парень мне и не симпотичен. Я все равно ужасно боюсь.

semya2012

• Текущее значение 3.73/5
Рейтинг: 3.7/5 (229)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-02-2013 13:35
Добрый день!
Сделать Вас уверенной в общении с парнями за пару сообщений здесь на форуме задача очень сложная. Требуется очная работа. И прежде всего по развитию уверенности в себе, независимости от мнения окружающих.

МОгу предложить Вам поразмышлять на следующую тему.
ПО Вашему описанию получается, что на саму ситуацию общения с парнями накладывается много дополнительных задач: порадовать маму, не быть "белой вороной", не разочаровать подружку, произвести нужное впечатление... Потому, возможно, и трудно Вам расслабится, искренне интересоваться и реагировать. Столько всего приходится "держать в голове"..)) Столько ожиданий от каждой встречи...

Чтобы научится общаться- нужна практика. Не бойтесь ошибок, неудач - это просто Ваш опыт. Он есть у каждого.

(А еще скажу по секрету - юноши Вашего возраста тоже волнуются, переживают какое впечатление произведут...))

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я боюсь парней!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.