Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Анализы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Анализы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Анализы

1904
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-02-2013 13:26

Возраст в данный момент - 26
Возраст начала менструации - 13
Дата последней менструации - 7. 01.2013
Продолжительность менструального цикла - 28
Продолжительность кровотечения - 5
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте, уважаемый доктор! После расставания с молодым человеком я не жила половой жизнью больше полутора лет. и вот на прошлой неделе это произошло с ним же 29 и 30 января, мы не предохранялись (вобщем как это было и раньше), НО после второго раза я проснулась с ужастной болью, всё там набухло у меня и зудело, было много белых хлопьев... я терпела, ничем не лечилась, сразу поняла что молочница... сейчас всё прошло, но запах этот, фу просто, меня не устраивает. за всё время половой жизни у меня такого никогда не было, никогда не носила даже ежедневных прокладок, тк, выделений толком и не было и запаха такого тухлого тоже не было, как-будто там гнию... надо идти к гинекологу, сдать анализы, НО подскажите пожалуйста кикие анализы мне сдать, и когда их лучше сдавать? и ещё, где-то лет в 22 у меня появилась возле влагалища бородавка, я её перевязала ниткой и она отпала быстро, но потом их появилось очень много, я большие перевязывала, а маленькие отщипывала ногтями и всё - они прошли и ниразу больше не беспокоили... теперь то я знаю что дура и это были папиломы, начиталась уже... на них мне ещё анализ надо сдать. подскажите тоже какой? на узи за 26 лет никогда не была... вы не подумайте ничего плохого обо мне, просто меня никогда ничего не беспокоило, а сейчас из-за этого запаха я готова пройти все обследования и сдать все анализы какие вы только посоветуете. спасибо большое!


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 04-02-2013 19:09
Цитата:

04-02-2013 13:26, 1904 написал:

Возраст в данный момент - 26
Возраст начала менструации - 13
Дата последней менструации - 7. 01.2013
Продолжительность менструального цикла - 28
Продолжительность кровотечения - 5
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте, уважаемый доктор! После расставания с молодым человеком я не жила половой жизнью больше полутора лет. и вот на прошлой неделе это произошло с ним же 29 и 30 января, мы не предохранялись (вобщем как это было и раньше), НО после второго раза я проснулась с ужастной болью, всё там набухло у меня и зудело, было много белых хлопьев... я терпела, ничем не лечилась, сразу поняла что молочница... сейчас всё прошло, но запах этот, фу просто, меня не устраивает. за всё время половой жизни у меня такого никогда не было, никогда не носила даже ежедневных прокладок, тк, выделений толком и не было и запаха такого тухлого тоже не было, как-будто там гнию... надо идти к гинекологу, сдать анализы, НО подскажите пожалуйста кикие анализы мне сдать, и когда их лучше сдавать? и ещё, где-то лет в 22 у меня появилась возле влагалища бородавка, я её перевязала ниткой и она отпала быстро, но потом их появилось очень много, я большие перевязывала, а маленькие отщипывала ногтями и всё - они прошли и ниразу больше не беспокоили... теперь то я знаю что дура и это были папиломы, начиталась уже... на них мне ещё анализ надо сдать. подскажите тоже какой? на узи за 26 лет никогда не была... вы не подумайте ничего плохого обо мне, просто меня никогда ничего не беспокоило, а сейчас из-за этого запаха я готова пройти все обследования и сдать все анализы какие вы только посоветуете. спасибо большое!


Сдайте обычный мазок на флору и пока всё.Пролечитесь по результату мазка.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Анализы'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.