Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Cтрадаю извращением
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Cтрадаю извращением'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Cтрадаю извращением

Searcher10
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 08-03-2013 17:53
Cпасибо. При первой возможности обращусь. Один вопрос: на сколько посещений врача обычно растягивается такое лечение? Сколько времени это занимает?


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-03-2013 19:11
Цитата:

08-03-2013 17:53, Searcher10 написал:
Cпасибо. При первой возможности обращусь. Один вопрос: на сколько посещений врача обычно растягивается такое лечение? Сколько времени это занимает?



Ну так как это в первую очередь "проговаривание" - ситуаций, событий, ваших чувств и переживаний - а за "одну-две встречи" это как минимум "физически невозможно".
Как правило речь идёт о регулярной психологической работе (психотерапии), но каждый специалист в каждой конкретной ситуации может работать в собственных "рамках".
Поэтому вопрос "длительности" - я бы рекомендовал вам обсуждать с конкретным специалистом, к которому вы решите обратиться. Главное - "не вестись" - на часто звучащие обещания - "мы всё решим за пару встреч" - и через каждую пару встреч повторяются слова о том, что - "ну не получается - видно ещё чуть-чуть надо", такая работа НЕ может быть "моментальной".

П.Ю.


         
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-03-2013 11:02
Цитата:

08-03-2013 17:53, Searcher10 написал:
Cпасибо. При первой возможности обращусь. Один вопрос: на сколько посещений врача обычно растягивается такое лечение? Сколько времени это занимает?

Согласен с коллегой.
Я чуть уточню.. Количество будет определяться в том числе Вашими целями. Одно дело просто на время избавиться от ненужного влечения - а другое избавиться от _причин_ этого влечения. Второе - подольше


       
Searcher10
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 16-03-2013 15:06
Cпасибо, понятно.
Помимо этого, я заметил за собой такую особенность. К некоторым парням из моего окружения(имеющим наиболее женоподобную внешность) я начинаю относиться как-то по-особому, много думать о них.Это место в моем сознании всегда занимает один человек, со сменой окружения, соответственно, и человек меняется. С сексуальными фантазиями это не связано. Я правильно понял - что это - побочный эффект моего извращения, и когда его вылечат, это тоже уйдет?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 16-03-2013 20:01
Цитата:

11-03-2013 11:02, dok34ru написал:

Я чуть уточню.. избавиться от _причин_ этого влечения.


Это самый лучший вариант!
Причины, с трудом, но узнать можно.. А вот как избавиться????!


     
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-03-2013 18:12
Цитата:

16-03-2013 15:06, Searcher10 написал:
Cпасибо, понятно.
Помимо этого, я заметил за собой такую особенность. К некоторым парням из моего окружения(имеющим наиболее женоподобную внешность) я начинаю относиться как-то по-особому, много думать о них.Это место в моем сознании всегда занимает один человек, со сменой окружения, соответственно, и человек меняется. С сексуальными фантазиями это не связано. Я правильно понял - что это - побочный эффект моего извращения, и когда его вылечат, это тоже уйдет?


Это скорее всего НЕ "побочный эффект", а - "феномен, указывающий на истинные , "душевные" причины вашей "неустойчивости в сфере сексуальной идентичности".
Ведь речь о "не-сексуальной любви к мужчинам" - которая "сливается" в вашей голове с сексуальным действием.

П.Ю.


         
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-04-2013 12:23
Цитата:

16-03-2013 20:01, sexolog69 написал:
Цитата:

11-03-2013 11:02, dok34ru написал:

Я чуть уточню.. избавиться от _причин_ этого влечения.


Это самый лучший вариант!
Причины, с трудом, но узнать можно.. А вот как избавиться????!

Избавиться...Как только становится видна причина - и пути решения её становятся наглядны, обычно.
На первый взгляд к сожалению эту причину не увидеть...глубже сидит.
Вот сейчас у меня на форуме идёт общение с парнем, геем-преодоленцем. Считал "всю жезнь", что его влечёт к парням. При внимательном анализе оказалось, что мама его в прошлом, в его детстве - вела себя "провокационно". Разумеется не доводила до инцеста в прямом смысле слова, но сформировала такой - провоцирующе-отвергающий тип "объекта" влечения. Плюс ещё пара факторов смешались.
Что делать тут? Понятно. Разделять маму и секс, мамины желания - от своих, мамины влечения - от своих.. Непросто, разумеется...но главное он уже увидел, и увидел эффект от этого разделения.


       
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 03-04-2013 01:37
Цитата:

02-04-2013 12:23, dok34ru написал:
Цитата:

16-03-2013 20:01, sexolog69 написал:
Цитата:

11-03-2013 11:02, dok34ru написал:

Я чуть уточню.. избавиться от _причин_ этого влечения.


Это самый лучший вариант!
Причины, с трудом, но узнать можно.. А вот как избавиться????!

Избавиться...Как только становится видна причина - и пути решения её становятся наглядны, обычно.
На первый взгляд к сожалению эту причину не увидеть...глубже сидит.
Вот сейчас у меня на форуме идёт общение с парнем, геем-преодоленцем. Считал "всю жезнь", что его влечёт к парням. При внимательном анализе оказалось, что мама его в прошлом, в его детстве - вела себя "провокационно". Разумеется не доводила до инцеста в прямом смысле слова, но сформировала такой - провоцирующе-отвергающий тип "объекта" влечения. Плюс ещё пара факторов смешались.
Что делать тут? Понятно. Разделять маму и секс, мамины желания - от своих, мамины влечения - от своих.. Непросто, разумеется...но главное он уже увидел, и увидел эффект от этого разделения.


С возрастом, с жизненным опытом, может придти желание соединить "маму" и секс ( роль мамы может играть подходящий типаж - если заняться кастингом)


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Cтрадаю извращением'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.