Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » гормональный сбой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'гормональный сбой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

гормональный сбой

talya111
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-02-2013 23:28
Здравствуйте. Мне необходим ваш совет.Я подозреваю что у меня гормональный сбой. Дело в том, что у меня в последнее время, где-то год уже, очень сильно осыпает лицо, грудь и спину. Осыпания похожи на те, какие обычно бывают в переходном возрасте. У меня никогда в 16 лет не было прыщей, лишь изредка. В то время, как у многих моих подруг не было на лице живого места. А тут в свои 26 лет я сталкиваюсь с подобной проблемой. Так же у меня стали расти усы и они темнее чем были когда-то. У меня жирная себорея, и очень жирная кожа на лбу и на носу. Я имею в виду ОЧЕНЬ жирная. Это тоже началось примерно год назад. Помимо этого, я сильно похудела, хотя питаюсь я нормально. Так же, год назад у меня обнаружили фиброаденому в груди. Учитывая что грудь у меня очень маленькая,меньше первого размера. Вообщем исходя из всего этого мне кажется что у меня явный гормональный дисбаланс. Грудь моя не развилась толком нормально. Потому что в моём возрасте хот бы полный первый,но должен быть. Я не говорю о каких-то больших размерах и тд. Наверное вследствии недостатка каких-то женских гормонов, отвечающих за рост груди. И вместо этого у меня наверное переизбыток мужских гормонов, изза которых у меня жирная кожа лица,головы, у меня прыщи и стали заметны усы. Вообщем,я бы хотела сдать анализы,но я незнаю на какие именно гормоны мне надо провериться. Если Вам не сложно, не могли бы вы мне подсказать на какие гормоны нужно сдать анализы?
Заранее спасибо.


   
talya111
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 16-02-2013 22:36



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'гормональный сбой'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.