Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » проблемы с эякуляцией.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'проблемы с эякуляцией.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблемы с эякуляцией.

multifruit
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-02-2013 11:13
у моего парня, 24 года, половая жизнь всегда была довольно активная, началась лет в 14-16(говорил, но точно не запомнила).
секс у нас начался полтора месяца назад. в первый раз (31 декабря) все было плохо. мы выпили, довольно много, в общем ничего толком у него не получилось, все время падал. парень жутко расстроился, да и я комплексовать начала. ладно, списали на выпивку.
далее новогодние праздники проведи вместе. и каждый раз одно и тоже. во-первых, он возбуждается только от непосредственной стимуляции, возбуждения психологического (как я поняла, хотя он и отрицает) он не испытывает. во-вторых, первое время член все время падал. немного исправилась ситуация без презерватива. парень утверждал, что это все от недосыпа в праздники и алкоголя. довел меня до истерики, считала себя какой-то неполноценной, раньше с таким не сталкивалась. в итоге сели поговорить, отношения довольно доверительные, ладно, списали все на смущение на первых парах, недосып и алкоголь.
спустя месяц началось что-то похожее на секс, НО, он ни разу не кончил со мной! единственный метод, которым мне удавалось его довести - минет+мастурбация(очень-очень активная и очень-очень долгая). и то это было лишь пару-тройку раз. все остальные случаи я кончаю (причем довольно быстро), а у него после этого падает и, дальше если и поднимается, то он может часами как кроль в одной позе мучить меня, когда я уже ничего не испытываю почти и устаю. конечно, я пытаюсь ему помочь, но в итоге все равно приходится добиваться окончания другими способами. в презервативе он ВООБЩЕ не может. говорит, не чувствует ничего и что такое положение вещей у него было всегда. чтобы кончить ему нужно заниматься сексом несколько часов.
от чего может быть так? это физиология или что-то не так? он и сам переживает, что делать? стоит обратиться к врачу, сдать какие-то анализы?

Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 17-02-2013 12:58
У меня такая же проблема, как и у твоего парня. Сначала вообще никак не вставал, даже при помощи стимуляции (немного вставал и сразу падал), а теперь встает, но исключительно при помощи стимуляции со стороны девушки. Тоесть визуально я ничего не чувствую и реально нету возбуждения. Хотя в других местах (когда просто целуюсь с девушкой на улице или даже когда прикасаюсь к ней) эрекция возникает довольно хорошая, а в постели вообще ноль. Признаться честно, психологически это очень сильно давит на парня, сужу по себе. Такое длится у меня уже почти 3 месяца, секс получается, но только после стимуляции и не кончаю вообще, только рукой через 1-3 часа полового акта. И я действительно очень люблю свою девушку, а возбуждения нету.
Я много анализировал эту ситуацию и могу сказать, что проблем может быть несколько: 1) проблемы со здоровьем (к урологу); 2)синдром тревожного ожидания неудачи (когда парень постоянно думает "встанет - не встанет" эрекция с вероятностью в 99% не появится, это как замкнутый круг; к сексологу); 3) не возбуждает девушка (не в обиду, это самая маловероятная причина, но и такое может быть). Скорее всего это чисто психологическая проблема, связанная с боязнью неудачи. Я ходил к урологу и он сказал мне, чтобы я пробовал пока с девушкой так (а можно с ВИАГРОЙ, но если у вас получается без неё, тогда не стоит). Нужно пробовать до тех пор, пока парень не кончит. Чем чаще у него это будет получаться, тем больше у него будет уверенности в себе и он преодолеет психологический барьер (пока и у меня не вышло =) ). Если же не будет получаться и дальше, то к урологу/сексологу решать проблемы с органикой или с головой.
Спроси у парня как у него обстоят дела с эрекцией когда вы вместе и секс не планируется (в кафе, кино, на прогулке при поцелуях, объятиях). Если в таких случаях стоит, то проблема психологическая и решать вам её вместе упорством и трудом. Всё с личного опыта. Удачи вам)

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-02-2013 10:41
К врачу, разумеется. К сексологу
Привлеку внимание к фразе:
"возбуждения психологического (как я поняла, хотя он и отрицает) он не испытывает." - выяснение причин того плюс устранение этой причины(причин) - решит поставленную задачу.
Видимо так.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'проблемы с эякуляцией.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.