Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » проблемы с эякуляцией.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'проблемы с эякуляцией.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблемы с эякуляцией.

multifruit
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-02-2013 11:13
у моего парня, 24 года, половая жизнь всегда была довольно активная, началась лет в 14-16(говорил, но точно не запомнила).
секс у нас начался полтора месяца назад. в первый раз (31 декабря) все было плохо. мы выпили, довольно много, в общем ничего толком у него не получилось, все время падал. парень жутко расстроился, да и я комплексовать начала. ладно, списали на выпивку.
далее новогодние праздники проведи вместе. и каждый раз одно и тоже. во-первых, он возбуждается только от непосредственной стимуляции, возбуждения психологического (как я поняла, хотя он и отрицает) он не испытывает. во-вторых, первое время член все время падал. немного исправилась ситуация без презерватива. парень утверждал, что это все от недосыпа в праздники и алкоголя. довел меня до истерики, считала себя какой-то неполноценной, раньше с таким не сталкивалась. в итоге сели поговорить, отношения довольно доверительные, ладно, списали все на смущение на первых парах, недосып и алкоголь.
спустя месяц началось что-то похожее на секс, НО, он ни разу не кончил со мной! единственный метод, которым мне удавалось его довести - минет+мастурбация(очень-очень активная и очень-очень долгая). и то это было лишь пару-тройку раз. все остальные случаи я кончаю (причем довольно быстро), а у него после этого падает и, дальше если и поднимается, то он может часами как кроль в одной позе мучить меня, когда я уже ничего не испытываю почти и устаю. конечно, я пытаюсь ему помочь, но в итоге все равно приходится добиваться окончания другими способами. в презервативе он ВООБЩЕ не может. говорит, не чувствует ничего и что такое положение вещей у него было всегда. чтобы кончить ему нужно заниматься сексом несколько часов.
от чего может быть так? это физиология или что-то не так? он и сам переживает, что делать? стоит обратиться к врачу, сдать какие-то анализы?


   
Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 17-02-2013 12:58
У меня такая же проблема, как и у твоего парня. Сначала вообще никак не вставал, даже при помощи стимуляции (немного вставал и сразу падал), а теперь встает, но исключительно при помощи стимуляции со стороны девушки. Тоесть визуально я ничего не чувствую и реально нету возбуждения. Хотя в других местах (когда просто целуюсь с девушкой на улице или даже когда прикасаюсь к ней) эрекция возникает довольно хорошая, а в постели вообще ноль. Признаться честно, психологически это очень сильно давит на парня, сужу по себе. Такое длится у меня уже почти 3 месяца, секс получается, но только после стимуляции и не кончаю вообще, только рукой через 1-3 часа полового акта. И я действительно очень люблю свою девушку, а возбуждения нету.
Я много анализировал эту ситуацию и могу сказать, что проблем может быть несколько: 1) проблемы со здоровьем (к урологу); 2)синдром тревожного ожидания неудачи (когда парень постоянно думает "встанет - не встанет" эрекция с вероятностью в 99% не появится, это как замкнутый круг; к сексологу); 3) не возбуждает девушка (не в обиду, это самая маловероятная причина, но и такое может быть). Скорее всего это чисто психологическая проблема, связанная с боязнью неудачи. Я ходил к урологу и он сказал мне, чтобы я пробовал пока с девушкой так (а можно с ВИАГРОЙ, но если у вас получается без неё, тогда не стоит). Нужно пробовать до тех пор, пока парень не кончит. Чем чаще у него это будет получаться, тем больше у него будет уверенности в себе и он преодолеет психологический барьер (пока и у меня не вышло =) ). Если же не будет получаться и дальше, то к урологу/сексологу решать проблемы с органикой или с головой.
Спроси у парня как у него обстоят дела с эрекцией когда вы вместе и секс не планируется (в кафе, кино, на прогулке при поцелуях, объятиях). Если в таких случаях стоит, то проблема психологическая и решать вам её вместе упорством и трудом. Всё с личного опыта. Удачи вам)


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-02-2013 10:41
К врачу, разумеется. К сексологу
Привлеку внимание к фразе:
"возбуждения психологического (как я поняла, хотя он и отрицает) он не испытывает." - выяснение причин того плюс устранение этой причины(причин) - решит поставленную задачу.
Видимо так.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'проблемы с эякуляцией.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.