Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Зуд, боль и эрозии
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Зуд, боль и эрозии'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Зуд, боль и эрозии

1234509
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 25-02-2013 19:31
Возраст в данный момент - 22
Возраст начала менструации - 12
Дата последней менструации - 12/02
Продолжительность менструального цикла - 32 - 34
Продолжительность кровотечения - 6 - 7
Беременности - 0 чем закончились -

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Уже около полугода беспокоит зуд наружных половых органов. Вульва красная, воспаленная, по бокам что-то вроде ранок с налетом и даже какие то рубцы, видимо от расчесов. Обращалась к гинекологу. Анализы показали хламидий. Пропила 10 -дневный курс Вильпрафена, Трихопола, ставила Тержинан, Генферон. Симптомы не исчезли. Сдавала также на ВИЧ, сифилис, гепатиты, уреа- и микоплазму, трихомонады и гонорею - все отрицательно. Период окна исключаю. Сориентируйте меня хотя бы немного. К кому мне все-таки идти - к другому гинекологу или все-таки к дерматологу и что это вообще может быть. По картинкам похоже даже на красный лишай. Я уже в отчаянии,ведь мне всего 22 года. Буду очень благодарна за ответ.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 25-02-2013 20:02
А выделения, в частности белый, творожистые, есть?


   
1234509
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 25-02-2013 20:38
Выделения то были, то сами пропадали. Сейчас вот творожистые появились. На молочницу похожие. Но если это и она, то причина не только в ней. Так как Нео-пенотран, 10-дневный курс Тержинана и 3-разовый прием (по схеме, по назначению врача) не избавили от этой напасти


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 25-02-2013 21:29
Дождитесь ответа консультанта, но стоит также сменить или лучше отказаться от ежедневных прокладок, носить хлопковое нижнее белье, отказаться от сладкого/острого и пить больше простой кипяченой воды.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 25-02-2013 21:43
Цитата:

25-02-2013 19:31, 1234509 написал:
Возраст в данный момент - 22
Возраст начала менструации - 12
Дата последней менструации - 12/02
Продолжительность менструального цикла - 32 - 34
Продолжительность кровотечения - 6 - 7
Беременности - 0 чем закончились -

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Уже около полугода беспокоит зуд наружных половых органов. Вульва красная, воспаленная, по бокам что-то вроде ранок с налетом и даже какие то рубцы, видимо от расчесов. Обращалась к гинекологу. Анализы показали хламидий. Пропила 10 -дневный курс Вильпрафена, Трихопола, ставила Тержинан, Генферон. Симптомы не исчезли. Сдавала также на ВИЧ, сифилис, гепатиты, уреа- и микоплазму, трихомонады и гонорею - все отрицательно. Период окна исключаю. Сориентируйте меня хотя бы немного. К кому мне все-таки идти - к другому гинекологу или все-таки к дерматологу и что это вообще может быть. По картинкам похоже даже на красный лишай. Я уже в отчаянии,ведь мне всего 22 года. Буду очень благодарна за ответ.


Таблетки Клотримазол во влагалище + крем Клотримазол на наружные половые органы на ночь. Крем Овестин утром после подмывания 1см крема на наружные половые органы.
Полный отказ от сладкого, 2-2,5 литра простой воды пить ежедневно.
Подмываться только водой.
Пишите о результатах.


   
1234509
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 25-02-2013 22:17
Большое спасибо за ответы. Так это все-таки молочница? Есть еще результаты анализов: Эпителий - значит. количество в поле зрения, лейкоциты - 23-25 в поле зрения, эритроциты - не обнар., микрофлора - палочки умеренное в поле зрения, слизь - гомогенная в поле зрения, soor - не обнаружены, "кл. клетки" - не обнар., трихомонады и диплококки - не обнар. Заключение - цитограмма кольпита. То есть на грибы у меня ничего и на брали?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 25-02-2013 23:29
Цитата:

25-02-2013 22:17, 1234509 написал:
Большое спасибо за ответы. Так это все-таки молочница? Есть еще результаты анализов: Эпителий - значит. количество в поле зрения, лейкоциты - 23-25 в поле зрения, эритроциты - не обнар., микрофлора - палочки умеренное в поле зрения, слизь - гомогенная в поле зрения, soor - не обнаружены, "кл. клетки" - не обнар., трихомонады и диплококки - не обнар. Заключение - цитограмма кольпита. То есть на грибы у меня ничего и на брали?


На грибы и не надо ничего брать. Достаточно посмотреть.



   
1234509
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 25-02-2013 23:33
Спасибо Вам огромное! Первый сайт, на котором ответы дают не "на отвали". А у Овестина есть более дешевые аналоги? Просто я убила уже столько денег на врачей, анализы и лекарства...


   
1234509
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 25-02-2013 23:36
Еще забыла добавить - над анальным отверстием тоже зуд и кожа шершавая. Не знаю, относится ли это к делу.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 25-02-2013 23:58
Цитата:

25-02-2013 23:33, 1234509 написал:
Спасибо Вам огромное! Первый сайт, на котором ответы дают не "на отвали". А у Овестина есть более дешевые аналоги? Просто я убила уже столько денег на врачей, анализы и лекарства...


Давайте пока без овестина. Посмотрим. Овестин или что-то другое можно подогнать и попозже.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Зуд, боль и эрозии'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.