Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как наладить отношения с мужем после его измены?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как наладить отношения с мужем после его измены?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как наладить отношения с мужем после его измены?

mashenka24
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: россия челябинск
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 01-03-2013 09:44
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста не знаю как вести себя с мужем. Мне 26 лет замужем 5 лет есть ребенок 1,7. Раньше у меня к мужу влечения было мало, чаще всего инициатива исходила от него, сексе был 1-2 раза в неделю, но иногда доходило и до того что раз в месяц, мне просто не хотелось. Неделю назад я узнала, что на протяжении последних 6 месяцев у него была любовница. Два дня я была в шоке, он был мне противен. Но он сказал, что любит меня и хочет сохранить семью. Но тут же он говорит что и к другой у него есть чувства, что он в нее влюбился и теперь ему нужно ее забыть. Я очень хочу простить его и забыть все что случилось, хочется чувствовать что я ему нужна, мне нужна его поддержка. Но он говорить что пока не готов дать то что мне нужно,что ему нужно время. Но я боюсь что за это врем произойдет не поправимое либо я окончательно разочеруюсь в нашей жизни либо он. Я стала сама проявлять инициативу: ласковые смс, поцелуи, обятия....... но в ответ лишь холодность кажется что стучусь в закрытую дверь. Я понимаю что за последнее время моя внешность поменялась не в лучшую сторону, (следствие беременности и кормления грудью) он и сам мне это говорил, я готова меняться, но не чувствую симула боюсь что зря будут все мои старания. Как себя дальше вести не знаю, отойти от него в сторону и молча ждать но сколько может пройти времени год, два? Или не смотря на все продолжать дальше показывать свою любовь, незнаю.......


   
lko-9519

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: lko-9519
Адрес: Россия, Кемерово
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 10-03-2013 09:26
Просто простить измену. И чаще давать. Ведь, именно по этой причине, он завёл себе любовницу. А потом ещё и чувства к ней образовались попутно. Вы ещё можете всё исправить. И подумайте о ребёнке: ребёнок должен расти в полной семье.


   
kashalooot
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 04-04-2014 18:16
Раз Вы понимаете, что дело в Вас, то простить. В любом случае, у него, видимо, тоже осадок от всего этого, что он до этого дошел, значит ему нужно время. Не давите, не торопите события. Все будет так как будет, своим чередом.

Почитайте для общего просвещения как полезен секс в браке и что без него нельзя. Желаю Вам и Вашей семье удачи и нового начала, Все у Вас будет хорошо.

[ Это сообщение было отредактировано 04-04-2014 18:54 пользователем/модератором psy-therapist ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как наладить отношения с мужем после его измены?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.