Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ЭД
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ЭД'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЭД

VEGA088
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-03-2013 16:32
Здравствуйте. Мне 24 года, половой жизнью живу с 15 лет. С 15 до 18 лет секс бывал довольно редко, не чаще чем 10 раз в год. Эрекция при этом оставляла желать лучшего. В 18 лет нашел постоянную партнершу, первые несколько раз Эрекция была не стабильна, но потом все нормализовалось. Половой акт длился 15-70 минут (не мог закончить) полагаю это связано с регулярным рукоблудством. Через 3-4 месяца проблема иссякла и половой акт длился столько сколько я этого хотел, я мог закончить за 5 минут, а мог растянуть на целый час. Следующие два года проблем никаких не было. Потом произошла беременность и все изменилось, у теперь уже на тот момент моей жены, началась молочница и ни как не хотела лечиться (да и при беременности ее особо то и не полечишь). Потом молочница началась и у меня. Сексуальное влечение к жене пропало, презерватив презираю, поэтому из за молочницы секса не стало совсем. Лечение с молочнице затянул на пол года (жена ревновала), когда начал лечить одной таблеткой не обошлось(пропил Нистатин и флюканазол). В итоге с женой я развелся, не сказать что я сильно переживал развод, скорее я переживал нашу совместную жизнь, которая сразу после зачатия была через чур напряжена. Затем я нашел другую девушку, эрекция на нее была "будь здоров" очень долго ее хотел, но в первый наш раз случилась неудача( просто переживал, член работал отлично), второй раз произошло тоже самое, эрекция пропадала во время секса. С женой прожил почти 4 года, за это время связей на стороне ни каких не было. НО на тот момент все проблемы носили чисто психологический характер. 22-23 лет, секса почти не было, занимался мастурбацией 0-3 раз в день, обычно это был 1 раз. Если срок моего воздержания превышал 3 дня, у меня начинала ехать крыша, было ДИКОЕ желание. Последние пол года я жил с девушкой, т.е секс (если это можно так назвать) был регулярным НО качество меня крайне не устраивало, я потерял уверенность в себе, проблемы с Эрекцией не пропали даже через пол года, отсюда я могу сделать вывод что проблема уже не в голове... Плюс ко всему во время мастурбации эрекция тоже оставляет желать лучшего, член то набухает то становиться вялым, иногда я даже заканчиваю вялым членом. Либидо значительно снизилось. Пробовал Виагру раза 4, 50мг разламывал на 2 половины т.е на 1 раз одну половинку, эрекция была просто супер (так как раньше) и половой акт дольше.
Я имею лишний вес, при росте 183 вес 95кг (не просто жирдяй, а здоровый мужик покрытый жиром). У меня повышен холестерин и очень густая кровь, злоупотребляю пивом (0.5-1л каждый день) и табаком (30 сигарет в день), так же бывает повышено артериальное давление (130-150)...
На данный момент не курю 2 месяца, начал бороться с ожирением но эрекция лучше не стала. Подскажите возможно ли обойтись без похода к врачу??
Какой образ жизни следует вести (какие анализы здать) и в какой срок можно получить положительный результат, а если его не будет то БЕЖАТЬ к врачу...
Как вернуть Либидо ?
Секс для меня занимает очень важную роль в жизни. Мне просто необходимо вернуть стабильную эрекцию.
Помогите советом !

[ Это сообщение было отредактировано 09-03-2013 16:35 пользователем/модератором VEGA088 ]

sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1289
  Опубликовано: 10-03-2013 01:47
Цитата:

.
Я имею лишний вес, при росте 183 вес 95кг (не просто жирдяй, а здоровый мужик покрытый жиром). У меня повышен холестерин и очень густая кровь, злоупотребляю пивом (0.5-1л каждый день) и табаком (30 сигарет в день), так же бывает повышено артериальное давление (130-150)...

Начните с образа жизни: всё, что описали должно отсутствовать - лишний вес с холестерином, пиво и табак.
Главное планомерное движение к цели!
АД после этого станет ближе к норме.
А срок зависит от Вас, в самом прямом смысле этого слова!
Кстати: либидо у Вас достаточное, раз была хорошая реакция на "Виагру".
A вот эрекция не должна быть смыслом жизни, тогда она будет достаточной!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-03-2013 10:58
Согласен с коллегой. Сначала ..."разгрести" то что наверняка мешает - а затем посмотреть.
До этого - мы будем ...фонтазировать скорее. Потому что курево - может влиять на эрекцию. Но не напрямую - "выкурил-не встал" а за счёт других механизмов. Жир и пиво...а где Вы, сорри - нашли _пиво_ в нашей стране? Утверждать наверняка не буду - но может быть и "химию" Вам подсовывают... Про влияние излишнего веса на либидо - распространятся не буду, в инете достаточно много информации. Ну и прочие стрессы, короче

Хотя уже этим можно заниматься под наблюдением и с помощью специалиста.. Для убыстрения процесса

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ЭД'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.