Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ЭД
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ЭД'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЭД

VEGA088
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-03-2013 16:32
Здравствуйте. Мне 24 года, половой жизнью живу с 15 лет. С 15 до 18 лет секс бывал довольно редко, не чаще чем 10 раз в год. Эрекция при этом оставляла желать лучшего. В 18 лет нашел постоянную партнершу, первые несколько раз Эрекция была не стабильна, но потом все нормализовалось. Половой акт длился 15-70 минут (не мог закончить) полагаю это связано с регулярным рукоблудством. Через 3-4 месяца проблема иссякла и половой акт длился столько сколько я этого хотел, я мог закончить за 5 минут, а мог растянуть на целый час. Следующие два года проблем никаких не было. Потом произошла беременность и все изменилось, у теперь уже на тот момент моей жены, началась молочница и ни как не хотела лечиться (да и при беременности ее особо то и не полечишь). Потом молочница началась и у меня. Сексуальное влечение к жене пропало, презерватив презираю, поэтому из за молочницы секса не стало совсем. Лечение с молочнице затянул на пол года (жена ревновала), когда начал лечить одной таблеткой не обошлось(пропил Нистатин и флюканазол). В итоге с женой я развелся, не сказать что я сильно переживал развод, скорее я переживал нашу совместную жизнь, которая сразу после зачатия была через чур напряжена. Затем я нашел другую девушку, эрекция на нее была "будь здоров" очень долго ее хотел, но в первый наш раз случилась неудача( просто переживал, член работал отлично), второй раз произошло тоже самое, эрекция пропадала во время секса. С женой прожил почти 4 года, за это время связей на стороне ни каких не было. НО на тот момент все проблемы носили чисто психологический характер. 22-23 лет, секса почти не было, занимался мастурбацией 0-3 раз в день, обычно это был 1 раз. Если срок моего воздержания превышал 3 дня, у меня начинала ехать крыша, было ДИКОЕ желание. Последние пол года я жил с девушкой, т.е секс (если это можно так назвать) был регулярным НО качество меня крайне не устраивало, я потерял уверенность в себе, проблемы с Эрекцией не пропали даже через пол года, отсюда я могу сделать вывод что проблема уже не в голове... Плюс ко всему во время мастурбации эрекция тоже оставляет желать лучшего, член то набухает то становиться вялым, иногда я даже заканчиваю вялым членом. Либидо значительно снизилось. Пробовал Виагру раза 4, 50мг разламывал на 2 половины т.е на 1 раз одну половинку, эрекция была просто супер (так как раньше) и половой акт дольше.
Я имею лишний вес, при росте 183 вес 95кг (не просто жирдяй, а здоровый мужик покрытый жиром). У меня повышен холестерин и очень густая кровь, злоупотребляю пивом (0.5-1л каждый день) и табаком (30 сигарет в день), так же бывает повышено артериальное давление (130-150)...
На данный момент не курю 2 месяца, начал бороться с ожирением но эрекция лучше не стала. Подскажите возможно ли обойтись без похода к врачу??
Какой образ жизни следует вести (какие анализы здать) и в какой срок можно получить положительный результат, а если его не будет то БЕЖАТЬ к врачу...
Как вернуть Либидо ?
Секс для меня занимает очень важную роль в жизни. Мне просто необходимо вернуть стабильную эрекцию.
Помогите советом !

[ Это сообщение было отредактировано 09-03-2013 16:35 пользователем/модератором VEGA088 ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 10-03-2013 01:47
Цитата:

.
Я имею лишний вес, при росте 183 вес 95кг (не просто жирдяй, а здоровый мужик покрытый жиром). У меня повышен холестерин и очень густая кровь, злоупотребляю пивом (0.5-1л каждый день) и табаком (30 сигарет в день), так же бывает повышено артериальное давление (130-150)...



Начните с образа жизни: всё, что описали должно отсутствовать - лишний вес с холестерином, пиво и табак.
Главное планомерное движение к цели!
АД после этого станет ближе к норме.
А срок зависит от Вас, в самом прямом смысле этого слова!
Кстати: либидо у Вас достаточное, раз была хорошая реакция на "Виагру".
A вот эрекция не должна быть смыслом жизни, тогда она будет достаточной!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-03-2013 10:58
Согласен с коллегой. Сначала ..."разгрести" то что наверняка мешает - а затем посмотреть.
До этого - мы будем ...фонтазировать скорее. Потому что курево - может влиять на эрекцию. Но не напрямую - "выкурил-не встал" а за счёт других механизмов. Жир и пиво...а где Вы, сорри - нашли _пиво_ в нашей стране? Утверждать наверняка не буду - но может быть и "химию" Вам подсовывают... Про влияние излишнего веса на либидо - распространятся не буду, в инете достаточно много информации. Ну и прочие стрессы, короче

Хотя уже этим можно заниматься под наблюдением и с помощью специалиста.. Для убыстрения процесса


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ЭД'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.