Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » С мужем проблемы в сексе
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'С мужем проблемы в сексе'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

С мужем проблемы в сексе

victoriasecret70

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Адрес: Кишинев
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 20-03-2013 15:19
Добрый день, ув .доктор! Мне 40 лет, живем более 2-х лет гражданским браком.Год назад у нас родились близнецы и начались проблемы с желанием секса у мужа.Меня это очень настораживает, потому что я люблю мужа и несмотря на усталость его хочу всегда! Но он стал каким-то холодным, наказывает меня сексом,т.е. если сделаю ему замечание,то он отворачивается от меня и говорит что у него нет желания или что он устал....Ему 43 года, работает экономистом и я б не сказала что сильно устает.Пыталась разобраться в этой проблеме, но при малейшем намеке на разговор он крутит у виска и говорит что у меня бешенство матки и мне надо лечиться! секс у нас происходит 1-2 раза в месяц. Есть у него слабость к женщинам, я не раз замечала как он рассматривает других дам,но не пойман -не вор! Да, я немного по-правилась(на 8 кг)после родов,но всегда в форме,стараюсь ходить к парикмахеру и на шоппинг...Мы живет вместе довольно таки мало, чтобы он перестал интересоваться мною как женщиной. Помогите советом ,спасибо и доброго Вам дня


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 20-03-2013 23:37
Цитата:

20-03-2013 15:19, victoriasecret70 написал:
Добрый день, ув .доктор! Мне 40 лет, живем более 2-х лет гражданским браком.Год назад у нас родились близнецы и начались проблемы с желанием секса у мужа.Меня это очень настораживает, потому что я люблю мужа и несмотря на усталость его хочу всегда! Но он стал каким-то холодным, наказывает меня сексом,т.е. если сделаю ему замечание,то он отворачивается от меня и говорит что у него нет желания или что он устал....Ему 43 года, работает экономистом и я б не сказала что сильно устает.Пыталась разобраться в этой проблеме, но при малейшем намеке на разговор он крутит у виска и говорит что у меня бешенство матки и мне надо лечиться! секс у нас происходит 1-2 раза в месяц. Есть у него слабость к женщинам, я не раз замечала как он рассматривает других дам,но не пойман -не вор! Да, я немного по-правилась(на 8 кг)после родов,но всегда в форме,стараюсь ходить к парикмахеру и на шоппинг...Мы живет вместе довольно таки мало, чтобы он перестал интересоваться мною как женщиной. Помогите советом ,спасибо и доброго Вам дня


К сожалению неизвестно, что сам муж думает о Вашей ситуации, может оказаться, что его всё устраивает?
Какие-либо изменения в Вас и Ваших отношениях, после рождения ребёнка, тоже могут снизить желание "Вас" со стороны мужа. В связи с этим, если Вы предпримите определённые шаги в сторону изменения своих внешних данных в лучшую сторону, будет правильным шагом. К тому же не стоит самой инициировать мужа к сексу, попробуйте несколько отстраниться, стать так сказать менее доступной, хотя бы на время.
Действуйте, далее посмотрим!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'С мужем проблемы в сексе'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.