Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » вагинальный оргазм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'вагинальный оргазм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вагинальный оргазм

ravlik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 21-03-2013 19:45
здравствуйте. даже не знаю с чего начать. мне 29 лет, но вагинального оргазма я никогда не получала. мужчин было и не один, и не два. я симпатичная и хорошо сложена. проблем с привлечением мужского пола никогда не было. сейчас я замужем уже 5 лет. ребенку год. муж? о таком мужчине можно только мечтать. высокий, спортивный, красивый и член обалденный. он очень нежный, любящий и заботливый в постеле. я очень счастлива с ним. такого секса как с мужем у меня не было никогда. я с ним стала себя чувствовать на много свободнее. мы не отказываем себе в секс-игрушках, костюмах и позах. предохраняемся либо прерванным, либо презервативом, либо по календарным дням. но без рук у меня не получается закончить. при позе, когда я сверху, мне кажется что смогла бы, но чего-то не хватает. бывает перевозбужусь так, что даже клиторально кончить тяжело. может это все по физической части? мне не всегда хочется, но после предварительных ласк все хорошо. муж обижается, что просто он меня не возбуждает, но так было и предыдущими. у меня клитор далеко от входа во влагалище. а тут еще после родов и само влагалище растянулось. он убеждает, что ему наоборот больше нравиться стало, а я переживаю, что ему когда-нибудь поуже захочется. в общем прошу помощи, потому что стали появляться проблемные разговоры.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 22-03-2013 01:47
Цитата:

21-03-2013 19:45, ravlik написал:
здравствуйте. даже не знаю с чего начать. мне 29 лет, но вагинального оргазма я никогда не получала. мужчин было и не один, и не два. я симпатичная и хорошо сложена. проблем с привлечением мужского пола никогда не было. сейчас я замужем уже 5 лет. ребенку год. муж? о таком мужчине можно только мечтать. высокий, спортивный, красивый и член обалденный. он очень нежный, любящий и заботливый в постеле. я очень счастлива с ним. такого секса как с мужем у меня не было никогда. я с ним стала себя чувствовать на много свободнее. мы не отказываем себе в секс-игрушках, костюмах и позах. предохраняемся либо прерванным, либо презервативом, либо по календарным дням. но без рук у меня не получается закончить. при позе, когда я сверху, мне кажется что смогла бы, но чего-то не хватает. бывает перевозбужусь так, что даже клиторально кончить тяжело. может это все по физической части? мне не всегда хочется, но после предварительных ласк все хорошо. муж обижается, что просто он меня не возбуждает, но так было и предыдущими. у меня клитор далеко от входа во влагалище. а тут еще после родов и само влагалище растянулось. он убеждает, что ему наоборот больше нравиться стало, а я переживаю, что ему когда-нибудь поуже захочется. в общем прошу помощи, потому что стали появляться проблемные разговоры.


Насколько я Вас понял, у Вас снижено сексуальное желание?
Если это так, то именно с этого пункта нужно начинать разбор Вашей ситуации.


     
ravlik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 22-03-2013 08:54
получается да. можно на пальцах пересчитать те разы когда я сразу, целиком и полностью, готова заняться сексом. часто бываю сухой. муж обижается, что он мне не привлекает, но это не так. я люблю больше поваляться в пастеле. экстремальный секс не очень привлекает, но бывает. еще муж говорит, что мне нужно поучится стонать, но с ребенком в одной комнате не особо постонеш. еще он жалуется, что я мало говорю ему комплименты. ну сами понимаете, когда мужчина качает мышцы и занимается тайским боксом, логично, что ему хочется похвалы. а я как остолоп. посмотрю на него, подумаю какой он у меня красивый и не скажу в слух. в принципе тоже самое и с сексом. я о многом молчу, если что появляется. я понимаю, что это не правильно, но всего нельзя говорить потому что боюсь стать озабоченной и его потерять. я и ему так сказала.
тут кстати на днях наткнулась на сайт биодобавок и там был препарат для женской "потенции". вот и задумалась, что все-таки что-то со мной не так. поэтому и пишу. это связано со здоровьем или же это психологическое расстройство? но иной раз у меня возникают такие фантазии, что самой страшно бывает.мне хотчется. бывает даже только от одного его запаха проскочит волна и все на этом заканчивается.
и может я на самом деле испытываю вагинальный оргазм и просто об этом не знаю. потому что оргазмы у меня бывают разные. есть глубокие и длительные, после которых еще некоторое время щекотно в низу живота, а есть быстрые и не яркие. как определить какой из них какой? но все они достигаются с дополнительной стимуляцией клитора. на что муж говорит, что это мастурбация, а не секс.
почитав некоторые форумы я выяснила, что все-таки нужна консультация на месте. и как оказалось в нашем городе только один сексапатолог в психдиспансере. и то в регистратуре минут 5 выясняли есть ли он вообще. если это мужчина вряд ли я смогу ему все это рассказать.

[ Это сообщение было отредактировано 22-03-2013 14:04 пользователем/модератором ravlik ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 22-03-2013 21:14
Цитата:

22-03-2013 08:54, ravlik написал:
получается да. можно на пальцах пересчитать те разы когда я сразу, целиком и полностью, готова заняться сексом. часто бываю сухой. муж обижается, что он мне не привлекает, но это не так. я люблю больше поваляться в пастеле. экстремальный секс не очень привлекает, но бывает. еще муж говорит, что мне нужно поучится стонать, но с ребенком в одной комнате не особо постонеш. еще он жалуется, что я мало говорю ему комплименты. ну сами понимаете, когда мужчина качает мышцы и занимается тайским боксом, логично, что ему хочется похвалы. а я как остолоп. посмотрю на него, подумаю какой он у меня красивый и не скажу в слух. в принципе тоже самое и с сексом. я о многом молчу, если что появляется. я понимаю, что это не правильно, но всего нельзя говорить потому что боюсь стать озабоченной и его потерять. я и ему так сказала.
тут кстати на днях наткнулась на сайт биодобавок и там был препарат для женской "потенции". вот и задумалась, что все-таки что-то со мной не так. поэтому и пишу. это связано со здоровьем или же это психологическое расстройство? но иной раз у меня возникают такие фантазии, что самой страшно бывает.мне хотчется. бывает даже только от одного его запаха проскочит волна и все на этом заканчивается.
и может я на самом деле испытываю вагинальный оргазм и просто об этом не знаю. потому что оргазмы у меня бывают разные. есть глубокие и длительные, после которых еще некоторое время щекотно в низу живота, а есть быстрые и не яркие. как определить какой из них какой? но все они достигаются с дополнительной стимуляцией клитора. на что муж говорит, что это мастурбация, а не секс.
почитав некоторые форумы я выяснила, что все-таки нужна консультация на месте. и как оказалось в нашем городе только один сексапатолог в психдиспансере. и то в регистратуре минут 5 выясняли есть ли он вообще. если это мужчина вряд ли я смогу ему все это рассказать.




Я думаю, с оргазмом у Вас не всё так сложно, просто Вам необходим "настрой" на секс, хорошая и длительная прелюдия и стимуляция всех Ваших возможных эрогенных зон, причём и в самом "процессе". И всё у Вас получится, главное, чтобы муж это понимал и хотел добиться Вашего удовольствия.
Непосредственная консультация врача-сексолога поможет Вам поверить в Ваши возможности, особенно, если посетить доктора вдвоём с мужем. Кстати, эта специальность, чаще всего "мужская".
Удачи Вам!


     
ravlik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 23-03-2013 16:56
что значит настроится на секс? когда я работала мне не хотелось потому что очень уставала. сейчас я в декрете. у меня есть возможность поспать днем и я не так устаю как раньше. но сказать, что повысилось желание не могу. в чем же заключается желание? к примеру: понравился мне парень, который вызвал определенное желание. я думаю с каждым такое было когда хочется именно этого человека, а почему и не понятно. но я уверенна, что если бы дело дошло до пастели, то желание пропало.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 25-03-2013 02:05
Цитата:

23-03-2013 16:56, ravlik написал:
что значит настроится на секс? когда я работала мне не хотелось потому что очень уставала. сейчас я в декрете. у меня есть возможность поспать днем и я не так устаю как раньше. но сказать, что повысилось желание не могу. в чем же заключается желание? к примеру: понравился мне парень, который вызвал определенное желание. я думаю с каждым такое было когда хочется именно этого человека, а почему и не понятно. но я уверенна, что если бы дело дошло до пастели, то желание пропало.


Вот видите, "настроя" на приятные ощущения при интимной близости у Вас нет!
Что будем с этим делать?


     
ravlik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 25-03-2013 22:20
вот вы сейчас сказали точно как муж. я не уверенна, что мне приятно: от жалкого желания, которое иногда появляется, от прелюдии, от самого процесса. мне не доставляет секс такого уж удовольствия чтоб я гонялась за мужем. он говорил мне, что я спешу закончить и получить оргазм. что надо получать удовольствие от самого процесса. если во время акта не будет стимуляции клитора мне вообще больно. а у него еще и хозяйство далеко не маленькое. без орального секса я вообще не готова. вчера было очень обидно, когда я вся в мечтах о том как мы хорошо проведем вечер, не получила никакого удовольствия. я настроилась на то, что мы погуляем хорошо. мы сходили в ночной клуб, там наелись суши и я напрыгалась, встретила того, которого хочется.(муж знает, что он мне нравится. в плоть до того, что готов на групповой секс) пришли домой и на сухую потрахались и завалились спать.
во время беременности я 7 месяцев пролежала на сохранении и всю беременность пила гормоны. после родов, помню через месяц, меня перло до сумасшествия. был приятен сам процесс и я уже обрадовалась, что так будет теперь всегда. но это было до первых месячных, которые пошли через 1,5 месяца после родов. может у меня не хватает гормонов? либо я действительно фригидная


   
ravlik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 25-03-2013 22:34
еще добавлю. мой муж часто ездит в командировки. уже больше года как он ездит на две недели каждые две недели. то есть половину времени его нет дома. когда долго нет секса меня обсыпает как подростка. и когда его нет я стараюсь совсем не думать о сексе. за две недели я могу мастурбировать 2-3 раза. но это сейчас, а раньше то он меньше ездил. да и до него было тоже самое.
ах да... раньше мне совсем было не приятно когда он мне ласкал грудь. были сильно чувствительны соски и сильно наливалась перед месячными. ребенка грудью кормить я не смогла, потому что эпилептик. и после родов лечила мастоденоном фиброзную мастопатию. после первого курса лечения грудь перестала наливаться перед месячными и стали приятными ласки.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 26-03-2013 00:31
Цитата:

25-03-2013 22:34, ravlik написал:
еще добавлю. мой муж часто ездит в командировки. уже больше года как он ездит на две недели каждые две недели. то есть половину времени его нет дома. когда долго нет секса меня обсыпает как подростка. и когда его нет я стараюсь совсем не думать о сексе. за две недели я могу мастурбировать 2-3 раза. но это сейчас, а раньше то он меньше ездил. да и до него было тоже самое.
ах да... раньше мне совсем было не приятно когда он мне ласкал грудь. были сильно чувствительны соски и сильно наливалась перед месячными. ребенка грудью кормить я не смогла, потому что эпилептик. и после родов лечила мастоденоном фиброзную мастопатию. после первого курса лечения грудь перестала наливаться перед месячными и стали приятными ласки.


Гормоны могут вносить отрицательный диссонанс в сексуальное удовольствие, но при значительном нарушении гормонального баланса! Для этого нужно провести соответствующие анализы.
Вам необходимо уделить больше внимания ощущениям от стимуляции всех возможных эрогенных зон и не стремиться к оргазму, т.е. быть в процессе!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-04-2013 10:37
Привлеку внимание к одной фразе...Гормоны гормонами - но о чём говорит это:
Цитата:
иной раз у меня возникают такие фантазии, что самой страшно бывает.мне хотчется. бывает даже только от одного его запаха проскочит волна и все на этом заканчивается.


Согласитесь, что гормоны не могут так вот...вскочить и спрятаться
А вот нервы, психика - легко.. Я выделил важное...некие фантазии обозначены как ...эмоционально крайне значимые. Какие именно ,кстати. и что в душе возникает при этом, какие образы?

То есть у меня есть подозрение ,что некая мысль, "запрет" (назовём его условно так) - гасит желание, возбуждение,...
Не исключено ,скажем так.
Ну и ещё вопрос - какие всё же препараты принимали и принимаете ,уточните пожалуйста дозировки и прочее, хорошо? И что было изменено в период после родов, например,..? Это тоже не помешает проверить..


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'вагинальный оргазм'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.