Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Увеличение пениса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Увеличение пениса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Увеличение пениса

Sex_maniac
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-03-2013 17:57
Здравствуйте!
Вопрос у меня немного интимного характера, я даже стесняюсь его задать, но видимо придется, ибо нет другой альтернативы. Моя девушка говорит, что у меня слишком маленький половой член, и требует, что бы я, что-то с этим делал. Он у меня в возбужденном состоянии 13см. Могу ли я воспользоваться теми средствами, которые она предлагает мне заказать вот с этого магазина работающего напрямую с проблемой СПАМ?
Честно говоря меня эти вещи немного пугают, вдруг это выдаст некую негативную реакцию.
С уважением, Дмитрий.

[ Это сообщение было отредактировано 02-04-2013 11:55 пользователем/модератором dok34ru ]


     
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 28-03-2013 23:35
Цитата:

28-03-2013 17:57, Sex_maniac написал:
Здравствуйте!
Вопрос у меня немного интимного характера, я даже стесняюсь его задать, но видимо придется, ибо нет другой альтернативы. Моя девушка говорит, что у меня слишком маленький половой член, и требует, что бы я, что-то с этим делал. Он у меня в возбужденном состоянии 13см. Могу ли я воспользоваться теми средствами, которые она предлагает мне заказать вот с этого магазина работающего напрямую с проблемой СПАМ?
Честно говоря меня эти вещи немного пугают, вдруг это выдаст некую негативную реакцию.
С уважением, Дмитрий.


Во-первых: объясните девушке (вежливо!), что у неё и такого-то нет!
Во-вторых: у Вас вполне достойный размер!
В-третьих: то, что предлагают по Вашей ссылке, не увеличивает размер (!), а создаёт мнимый эффект, за счёт усиления кровенаполнения полового члена (это в лучшем случае!), либо за счёт растяжения мягких тканей!

[ Это сообщение было отредактировано 02-04-2013 11:55 пользователем/модератором dok34ru ]


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-04-2013 12:07
Предположим , что это не спам
Хотя похоже, ссылка грамотная...
Так вот - а если ей не понравится форма Вашего носа - здорового и красивого - станете ли обращаться к хирургам, чтобы к носу пришили ещё кусочек..?
Вот и с пенисом так же. Это раз...недовольство близких часто используется для манипуляции - а это совсем другая проблема и другой разговор.
Второе. ОБычно девушка говорит "у тебя маловат" - чисто теоретически. НЕ используя пенис в деле, на полную катушку.. Ведь для использования ей нужно _обхватить_ Ваш пенис своим влагалищем, а для этого нужно иметь мышцы там и возможно - тренировать их...


       
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 03-04-2013 01:45
Цитата:

02-04-2013 12:07, dok34ru написал:
Предположим , что это не спам
Хотя похоже, ссылка грамотная...
Так вот - а если ей не понравится форма Вашего носа - здорового и красивого - станете ли обращаться к хирургам, чтобы к носу пришили ещё кусочек..?
Вот и с пенисом так же. Это раз...недовольство близких часто используется для манипуляции - а это совсем другая проблема и другой разговор.
Второе. ОБычно девушка говорит "у тебя маловат" - чисто теоретически. НЕ используя пенис в деле, на полную катушку.. Ведь для использования ей нужно _обхватить_ Ваш пенис своим влагалищем, а для этого нужно иметь мышцы там и возможно - тренировать их...


..добавлю: обычно влагалище напоминает глухонемого, так как, с рецепторами напряг?!


     
Ir0n

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 20-05-2013 17:54
а ты не пробовал заниматься НУП'ом - Натуральным Увеличением Пениса?

Попробуй позаниматься по программе "Новичка" (нажми, чтобы изучить программу) - вариация специальных упражнений, с помощью которых можно не только увеличить, но и улучшить здоровье пениса (эрекцию)

P.S. Много полезной информации "почерпнул" для себя не сосчите за рекламу).

Я уже чуть больше полугода занимаюсь НУПом, увеличил ПЧ (половой член) на 2.5 см. в эрекции + в спокойном состоянии стал длиннее и толще! НО это ещё не предел, а только "начало"

Если какие-то возникли вопросы - обращайтесь, поделюсь своим опытом

Спам - он везде спам. Даже в деле увеличения грудей и пениса - самых спамерских темах рунета.

Ну и в порядке комментария - с болезнью Пейрони пожилые мужчины приходят после травмы при половом акте, а молодые - даже не успев позаниматься сексом вживую - лишь после НУПерских и других "упражнений".
Увы, болезнь Пейрони - достаточно неприятная болячка.. Погуглите, увлечённые.

[ Это сообщение было отредактировано 27-05-2013 12:21 пользователем/модератором dok34ru ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 21-05-2013 01:09
Цитата:

20-05-2013 17:54, Ir0n
а ты не пробовал заниматься НУП'ом - Натуральным Увеличением Пениса!


Нет, раньше был комсомол..

[ Это сообщение было отредактировано 21-05-2013 01:11 пользователем/модератором sexolog69 ]


     
himmel
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 166
  Опубликовано: 24-05-2013 03:56
Цитата:

28-03-2013 17:57, Sex_maniac написал:
Здравствуйте!
Вопрос у меня немного интимного характера, я даже стесняюсь его задать, но видимо придется, ибо нет другой альтернативы. Моя девушка говорит, что у меня слишком маленький половой член, и требует, что бы я, что-то с этим делал. Он у меня в возбужденном состоянии 13см. Могу ли я воспользоваться теми средствами, которые она предлагает мне заказать вот с этого магазина работающего напрямую с проблемой СПАМ?
Честно говоря меня эти вещи немного пугают, вдруг это выдаст некую негативную реакцию.
С уважением, Дмитрий.




главное уметь пользоваться а не размер,

глубоко заходить тоже не есть хорошо, самые чувствительные места на входе во влагалище,

Это как у Соседа Форд Мустанг новенький, а у тебя старая добрая маленькая шестерка ВАЗ-2106

но сосед знает что на его тачку глаз ложат, но ездить и вовсе не умеет, а выедет из гаража -попадет в аварию,

а ты ,АС со стажем, бывший и умелый гонщик,,все деньги вложил на комфортный кожаный салон от иномарки, двигатель форсированный поставил....и если ты покажешь девушкам как ты умеешь водить , то все забудут что такое Мустанг. Хоть шестерка твоя и неприметная, но все ее будут хотеть, а мустанг в гараже постоит....
и не забывай
да и еще, не одним членом богат мужчина, не забывай про клитор..,он и решит ,удовлетворил ее-не удовлетворил

запомни-кончать первой должна она!
тогда она никогда и не подумает что он маленький


Кстати, Ирон, я экстендер прикупил полгода назад прикупил, и площадку гибридную. подтверждаются ли результаты?


   
igorYarovoj

Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 16-01-2015 23:56
Скажу так, что ради любимой стоит попробовать. В свое время у меня сложилась такая же проблема, жена была чем-то недовольна и дабы сохранить нашу семью решил рискнуть и поэксперемнтировать. За помощью обратился на один из сайтов, где заказал СПАМик
Скажу так, что ни я, не жена не разочаровались. Эффект и результат был. Но скажу сразу, не за день и не за месяц прошли изменения, нужно настроить себя на то, что некоторое время вам стоит будет подождать.

[ Это сообщение было отредактировано 28-01-2015 11:59 пользователем/модератором dok34ru ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 17-01-2015 02:40
Цитата:

16-01-2015 23:56, igorYarovoj написал:
Скажу так, что ради любимой стоит попробовать. В свое время у меня сложилась такая же проблема, жена была чем-то недовольна и дабы сохранить нашу семью решил рискнуть и поэксперемнтировать. За помощью обратился на один из сайтов, где заказал СПАМ
Скажу так, что ни я, не жена не разочаровались. Эффект и результат был. Но скажу сразу, не за день и не за месяц прошли изменения, нужно настроить себя на то, что некоторое время вам стоит будет подождать.


Следует подождать, "пока ишак не научится говорить или падишах сдохнет" (Ходжа Насреддин)

[ Это сообщение было отредактировано 28-01-2015 12:00 пользователем/модератором dok34ru ]


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-01-2015 12:02
Цитата:
В свое время у меня сложилась такая же проблема, жена была чем-то недовольна и дабы сохранить нашу семью решил рискнуть и поэксперемнтировать


Вот оно - квинтэссенция спамарекламы!

Жена была чем-то недовольна - для всех мужчин с этой жалобой предлагается средство.

Вместо разговора с женой. чтобы выяснить - чем же именно она недовольна, собственно!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Увеличение пениса'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.