Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » быстро кончаю
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'быстро кончаю'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

быстро кончаю

kadir1234
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 08-04-2013 14:35
я быстро кончаю как думаете презервативы с анестетиком помогут или нет?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 09-04-2013 02:15
Цитата:

08-04-2013 14:35, kadir1234 написал:
я быстро кончаю как думаете презервативы с анестетиком помогут или нет?


Если будет достаточно анестетика - чувствительность уменьшится - увеличится время, до эякуляции (должно!)


     
demyanMT

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 10-04-2013 19:01
Цитата:
я быстро кончаю как думаете презервативы с анестетиком помогут или нет?


Должны помочь, вдруг ежели не поможет попробуйте дапоксетин или тадасип. Благодаря этим препаратам половой акт точно станет дольше.


     
demyanMT

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 10-04-2013 19:02
Цитата:
я быстро кончаю как думаете презервативы с анестетиком помогут или нет?


Должны помочь, вдруг ежели не поможет попробуйте дапоксетин или тадасип. Благодаря этим препаратам половой акт точно станет дольше.


     
himmel
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 166
  Опубликовано: 10-04-2013 21:15
Мне помог этот метод,
после него без презерватива девушка сверху несколько раз на мне кончила, а у меня ни малейшего чувства приближения оргазма вообще не было

Найдите свою лобково-копчиковую мышцу, которая располагается между анусом и яичками! Развив ее достаточно, вы улучшите и удлините оргазм, научитесь управлять возбуждением.
Когда у вас нет возможности помочиться, вы задействуете именно эту мышцу. Благодаря ей и происходят сокращения в тазу и анусе в момент оргазма. Если вы научитесь ее контролировать, то вы узнаете не только о том, как не кончать быстро, но и откроете путь для получения неоднократных оргазмов, так называемых множественных.
Управляя этой мышцей, вы научитесь махать своим членом, отдавая ему соответствующие команды, отдалять эякуляцию и удерживать высокие показатели эрекции.
Как научиться управлять этой мышцей? Попробуйте остановить струю мочи во время мочеиспускания. Вот вы пришли в туалет для того, чтобы помочиться. Встаньте на носочки, глубоко вдохните. Можно держаться за опору! Мышцы таза напрягутся. Медленно выдыхаете и, сжимая зубы и напрягая промежность, резко выталкивайте струю мочи. Теперь снова вдохните и сожмите эту найденную мышцу, чтобы остановить процесс выделения мочи. Выдохните и снова выпустите часть струи. И так четыре-пять повторов.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 11-04-2013 02:41
Цитата:

10-04-2013 21:15, himmel написал:
Мне помог этот метод,
после него без презерватива девушка сверху несколько раз на мне кончила, а у меня ни малейшего чувства приближения оргазма вообще не было

Найдите свою лобково-копчиковую мышцу, которая располагается между анусом и яичками! Развив ее достаточно, вы улучшите и удлините оргазм, научитесь управлять возбуждением.
Когда у вас нет возможности помочиться, вы задействуете именно эту мышцу. Благодаря ей и происходят сокращения в тазу и анусе в момент оргазма. Если вы научитесь ее контролировать, то вы узнаете не только о том, как не кончать быстро, но и откроете путь для получения неоднократных оргазмов, так называемых множественных.
Управляя этой мышцей, вы научитесь махать своим членом, отдавая ему соответствующие команды, отдалять эякуляцию и удерживать высокие показатели эрекции.
Как научиться управлять этой мышцей? Попробуйте остановить струю мочи во время мочеиспускания. Вот вы пришли в туалет для того, чтобы помочиться. Встаньте на носочки, глубоко вдохните. Можно держаться за опору! Мышцы таза напрягутся. Медленно выдыхаете и, сжимая зубы и напрягая промежность, резко выталкивайте струю мочи. Теперь снова вдохните и сожмите эту найденную мышцу, чтобы остановить процесс выделения мочи. Выдохните и снова выпустите часть струи. И так четыре-пять повторов.


В том же духе..


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'быстро кончаю'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.