Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Быстро заканчиваю при онанизме
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Быстро заканчиваю при онанизме'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Быстро заканчиваю при онанизме

Kotenko
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 09-04-2013 17:43
Здравствуйте. Мне 18 несколько месяцев занимаюсь онанизмом, до этого момента я не увлекался этим, а сейчас начал.... И я очень быстро заканчиваю , буквально за 30 секунд... С девушками также будет или это разные вещи? Что нибуд надо делать? В данный момент завязываю с этим делом.

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1270
  Опубликовано: 10-04-2013 00:57
Цитата:

09-04-2013 17:43, Kotenko написал:
Здравствуйте. Мне 18 несколько месяцев занимаюсь онанизмом, до этого момента я не увлекался этим, а сейчас начал.... И я очень быстро заканчиваю , буквально за 30 секунд... С девушками также будет или это разные вещи? Что нибуд надо делать? В данный момент завязываю с этим делом.

Правильно - "завязывайте"
Будут вопросы - обсудим..

himmel
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 158
  Опубликовано: 10-04-2013 21:12
Поздновато ты начал парниша,
тебе должно самому надоесть это занятие, со временем.
а по поводу быстроты - мне помог один метод

Найдите свою лобково-копчиковую мышцу, которая располагается между анусом и яичками! Развив ее достаточно, вы улучшите и удлините оргазм, научитесь управлять возбуждением.
Когда у вас нет возможности помочиться, вы задействуете именно эту мышцу. Благодаря ей и происходят сокращения в тазу и анусе в момент оргазма. Если вы научитесь ее контролировать, то вы узнаете не только о том, как не кончать быстро, но и откроете путь для получения неоднократных оргазмов, так называемых множественных.
Управляя этой мышцей, вы научитесь махать своим членом, отдавая ему соответствующие команды, отдалять эякуляцию и удерживать высокие показатели эрекции.
Как научиться управлять этой мышцей? Попробуйте остановить струю мочи во время мочеиспускания. Вот вы пришли в туалет для того, чтобы помочиться. Встаньте на носочки, глубоко вдохните. Можно держаться за опору! Мышцы таза напрягутся. Медленно выдыхаете и, сжимая зубы и напрягая промежность, резко выталкивайте струю мочи. Теперь снова вдохните и сожмите эту найденную мышцу, чтобы остановить процесс выделения мочи. Выдохните и снова выпустите часть струи. И так четыре-пять повторов.

sexolog69

Опубликовано: 11-04-2013 02:35
Цитата:

10-04-2013 21:12, himmel написал:
Поздновато ты начал парниша,
тебе должно самому надоесть это занятие, со временем.
а по поводу быстроты - мне помог один метод

Найдите свою лобково-копчиковую мышцу, которая располагается между анусом и яичками! Развив ее достаточно, вы улучшите и удлините оргазм, научитесь управлять возбуждением.
Когда у вас нет возможности помочиться, вы задействуете именно эту мышцу. Благодаря ей и происходят сокращения в тазу и анусе в момент оргазма. Если вы научитесь ее контролировать, то вы узнаете не только о том, как не кончать быстро, но и откроете путь для получения неоднократных оргазмов, так называемых множественных.
Управляя этой мышцей, вы научитесь махать своим членом, отдавая ему соответствующие команды, отдалять эякуляцию и удерживать высокие показатели эрекции.
Как научиться управлять этой мышцей? Попробуйте остановить струю мочи во время мочеиспускания. Вот вы пришли в туалет для того, чтобы помочиться. Встаньте на носочки, глубоко вдохните. Можно держаться за опору! Мышцы таза напрягутся. Медленно выдыхаете и, сжимая зубы и напрягая промежность, резко выталкивайте струю мочи. Теперь снова вдохните и сожмите эту найденную мышцу, чтобы остановить процесс выделения мочи. Выдохните и снова выпустите часть струи. И так четыре-пять повторов.

И это можно попробовать..

[ Это сообщение было отредактировано 11-04-2013 02:37 пользователем/модератором sexolog69 ]

Kotenko
  Опубликовано: 14-04-2013 13:06
Уже более недели как я отказался от этого дела, была некоторая ломка, которую я смог пересилеть. Больше не тянет меня. Меня более волнует, что это проблема может перенестись во время контакта с девушкой? Или нельзя сказать пока не пробовал?

Заметка:
Заметил частое мочеиспускание... Неужели хронический простатит или может это временые последствия от онанизма?

[ Это сообщение было отредактировано 14-04-2013 21:47 пользователем/модератором Kotenko ]

sexolog69

Опубликовано: 14-04-2013 21:58
Цитата:

14-04-2013 13:06, Kotenko написал:
Уже более недели как я отказался от этого дела, была некоторая ломка, которую я смог пересилеть. Больше не тянет меня. Меня более волнует, что это проблема может перенестись во время контакта с девушкой? Или нельзя сказать пока не пробовал?

Заметка:
Заметил частое мочеиспускание... Неужели хронический простатит или может это временые последствия от онанизма?

Советую, в целом, поменьше думать на тему "как", а больше на тему "кто"!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-04-2013 14:01
Цитата:

14-04-2013 13:06, Kotenko написал:

Заметка:

Скажем так - для решения вопроса о болезни- данных мало. Причём врача-сексолога занимает полчаса-час, самое меньшее Тут этих сведений нет, верно?
Был вопрос- получен ответ, разумный - понятно ,что "увлекаться" онанизмом не очень правильно..ведь в это время девушка, любимая - ходит по улице и ищет Вас взглядом
Подростки - да, им до секса , тем более регулярного - далеко, вот и приходится "выпускать пар"..
А взрослому парню - лучше бы ...ближе к реальной жизни

Что касается подозрений на простатит...излагайте жалобы, подробно ,описывайте что именно бывает, беспокоит...
"Увлечением" можно нарушить функционирование любого органа, даже пальца
Но - обычно прекратив "злоупотребление" - организм приходит в норму, возвращается к здоровью.
Так что есть смысл и понаблюдать, заодно приобщаясь к Здоровому Образу Жизни
В смысле - не пить, не курить, бегать побольше и девушек любить
В средствах защиты, разумеется!

Kotenko
  Опубликовано: 15-04-2013 16:25
Спасибо большое вам за ответы . Находить для себя девушку с своим графиком проблемно для меня, позже обязательно задумаюсь над этим делом серьзней. Я думаю с девушкой таких проблем не должно быть. Наверна онанизм в таком возрасте не очень то и вправду нужен (вотакто преспичило меня :lol, и вот из за этой пакости и лезу тупые мысли, теперь уверен что точно не вернусь к этому пороку.

sexolog69

Опубликовано: 16-04-2013 01:12
Цитата:

15-04-2013 16:25, Kotenko написал:
Спасибо большое вам за ответы . Находить для себя девушку с своим графиком проблемно для меня, позже обязательно задумаюсь над этим делом серьзней. Я думаю с девушкой таких проблем не должно быть. Наверна онанизм в таком возрасте не очень то и вправду нужен (вотакто преспичило меня :lol, и вот из за этой пакости и лезу тупые мысли, теперь уверен что точно не вернусь к этому пороку.

Да, есть в жизни и более интересные занятия!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Быстро заканчиваю при онанизме'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.