Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Моя история. Прошу совета.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Моя история. Прошу совета.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Моя история. Прошу совета.

MarySara

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Сметчица
Специальность: MarySara
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-04-2013 17:18
Здравствуйте! Расскажу свою историю. Меня зовут Кошкина Марина, мне 24 года. Три года назад я устроилась на работу и там познакомилась с мужчиной, я его полюбила и он стал для меня самым близким после отца человеком. Он ровесник моим родителм и у него есть жена. Он с самого начала ко мне более чем хорошо отнесся и проникся душой. И когда моя мама попросила его меня в обед (я по состоянию здоровья могу работать только полдня) отвозить меня на своей машине домой он с радостью стал меня возить. Я месяц скрывала свои чувства а потом решилась признаться ему в любви и написала ему письмо. Он его прочитал и после этого стал как то странно со мной себя вести. Когда он меня возит домой он мило мне улыбается и шутит со мной, но на работе он постоянно делает вид как будто не знает меня. И у меня из-за этого его такого напускного равнодушия мысли появились что я ему на самом деле не интересна и он со мной разговаривать не желает. И в результате у меня самооценка понизилась ниже нуля. Я стала думать о себе что я некрасивая и неинтересная в общении и что со мной можно только играться. И в результате у меня началась депрессия и я попала в психиатрическую больницу. где один врач психиатр поставил мне неверный диагноз и прописал мне лекарство, которое мне не помогало. Дело в том, что я с детства стою на учете у психиатра, по причине того что у меня в детстве была инфекция которая поразила мой мозг и мне врачи поставили диагноз органическое поражение головного мозга. И вот тот психиатр который меня лечил прочитав в моей истории болезни что я стою на учете у психиатра решил что у меня нарушение психики и назначил мне антипсихотическое лекарство. Но это лекарство на меня произвело обратный лечению эффект. Сначала мне действительно стало легче но потом начался просто кошмар. Это лекарство у меня вызвало зависимость от него и у меня еще какая то странная реакция на этот препарат появилась. Стоило мне это средство выпить, у меня сразу появлялось душевное спокойствие, И мне становилось весело и радостно, но стоит мне не выпить лекарство у меня сразу настроение портилось, я начинала нервничать и у меня сердечный нерв который у меня воспалился и болел начинал болеть с утроенной силой. И еще когда я пила это лекарство, у меня появлялся смех. И теперь такая ситуация. У меня проблема с нервами, и антипсихотропное лекарство мне не помогает а только вредит, а решиться пойти к врачу который мне выписал это лекарство и рассказать ему об этом я не могу. И еще одна проблема. Я незадолго до тогот как я попала в больницу поссорилась с мужчиной который меня возит с работы домой. Он меня как то повез домой, а у меня было плохое настроение и я не хотела с ним разговаривать, а он видимо привык что я с ним всегда общаюсь и как то занервничал и попытался свою нервность скрыть за веселыми шутками. Но через минуту он не выдержал и так ехидно меня спрашивает: Марин, так и будем молчать? Я с кем разговариваю со столбом что ли? Ну я промолчала. А он говорит: Марин, а вот мне интересно, а если мне сейчас с работы позвонят, ты что будешь делать? Я тебя выкину сейчас где нибудь тут на повороте и ты пойдешь пешком. Пойдешь пойдешь, а куда ты денешься? Я сначала не поняла что он так шутит и решила что он всерьез меня выкидывать из машины собирается и расплакалась. Ну он увидел что я плачу и говорит: Ну ты чего ревешь как маленькая? Я ему ничего не сказала. А на следующий день он как ни в чем не бывало заходит за мной и говорит: Марин поехали я тебя домой отвезу. Ну мы с ним нормально поговорили обо всем и ни о чем он меня возле моего подъезда высадил мило мне улыбнулся и рукой помахал и уехал, а через неделю случилось непредвиденное обстоятельство. У него образовались неотложные дела и он за мной не зашел. А когда я уже собралась идти пешком он вдруг ко мне подлетает и говорит радостно о Марин, здравствуй. А я забыл про тебя. Ну поехали отвезу. И меня так расстроило то что он про меня забыл что я заплакала. А он вдруг разозлился что я плачу и говорит моей маме Надь успокой свою дочь, мне не надо чтобы она тут сидела и слезы лила. И с того дня он больше за мной не заходил и не возил меня больше трех месяцев. А теперь он снова меня возит. И снова как рантше мне улыбается, подмигивает и рукой на прощание машет. И еще он мне постоянно один и тот же вопрос задает ты жениха себе не нашла? Вобщем достал он меня уже своими расспрсами а сказать ему об этом я не решаюсь из-за своего страха. Вот такая история. Подскажите пожалуйста, как мне научиться не бояться мужчин, как повысить свою самооценку чтобы больше не считать себя некрасивой и неинтересной и как мне понять поведение мужчины который меня возит? Почему он так странно со мной общается? Когда я с ним разговариваю и истории из жизни ему интересные рассказываю он внимательно меня слушает и нормально со мной общается. Но стоит мне хоть на минуту замолчать из него сразу вся дурь лезет и он начинает выпендриваться и клоуничать и отпускать в мой адрес совершенно не к месту нелестные шуточки. Я очень хочу поговорить с ним обо всем, рассказать ему что у меня проблема с нервами и что он мне своим таким странным поведением на нервы действует а настроиться на этот разговор не могу. И вообще я последнее время настолько стала его бояться, что даже смотреть на него не решаюсь. И как мне избавиться о страха разговаривать с мужчинами я не знаю.

P.S. Я даже после выхода из психиатрической больницы решила, что у меня крыша от любви к нему поехала и что мне его радость неописуемая на его лице померещилась, но потом я поняла, что ничего у меня не поехало и он на самом деле рад меня видеть рад общаться со мной и возить меня. И что у меня вообще другая болезнь с психикой никак не связанная. Но поговорить об этом я ни с кем не могу. Ни с мамой, ни с врачом, ни с тем мужчиной, который меня возит. В этой истории у меня есть три вопроса: Как мне повысить свою самооценку, как мне разобраться в отношени ко мне мужчины, который меня возит и как перестать бояться мужчин и маму?

[ Это сообщение было отредактировано 10-04-2013 17:20 пользователем/модератором MarySara ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Моя история. Прошу совета.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.