Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Пропадает эрекция в момент "ИКС"
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Пропадает эрекция в момент
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пропадает эрекция в момент "ИКС"

empty13
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: беларусь
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 16-04-2013 11:52
Добрый день.Мне почти 23.Высокий ,накаченный,коммуникабельный, успешный,веселый интересный,уверенный в себе(почти везде и всегда) молодой человек.не то чтобы себя нахваливаю,но люди тянутся ко мне,и люди стоящие.а именно девушки.за последние 5 лет было около 15ти попыток совершить половой акт,но все заканчивались просто сном,так как эрекция в самый нужный момент пропадала.загнал себя тем,что не могу и эта мысль не покидает меня не на минуту.боюсь девушек.до секса доходит очень быстро,буквально пару дней,иногда в 1ю же ночь, и я неудачник в который раз лажаю.заранее знаю чем закончится вечер....моим провалом......из-за этого не с кем не встречаюсь.стыдно.многие задают вопрос "а почему ты такой красавчик и без девушки?".
но признаться никому не могу,так как большинство интересует мое тело,а не внутренний мир и слушать про мою ронимую(стыдно писать) внутреннюю натуру явно никто не хочет.в телефоне много номеров,много новых знакомств,но все видят меня мачо-донжуаном и ждут чего-то особенного(особенно в постели).
итог - я взрослею с каждым годом, становлюсь лучше,так самосовершенствуюсь и притягиваю новых людей(ОНИ КАК С ОБЛОЖЕК ЖУРНАЛОВ,НЕКОТОРЫЕ С ОБЛОЖЕК!!!!)но без секса и девушки.трус.знаю,что дело в голове,но выкинуть это не могу.для меня это проблема №1 в жизни
.в жизни всегда добиваюсь задуманного,лидер в коллективе.но моя проблема очень мешает мне.стыдно-обидно.везде есть подвох и во мне он оооочень скрытй и очень гадкий.не знаю как жить.помогите

[ Это сообщение было отредактировано 16-04-2013 12:03 пользователем/модератором empty13 ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 17-04-2013 00:28
Цитата:

16-04-2013 11:52, empty13 написал:
Добрый день.Мне почти 23.Высокий ,накаченный,коммуникабельный, успешный,веселый интересный,уверенный в себе(почти везде и всегда) молодой человек.не то чтобы себя нахваливаю,но люди тянутся ко мне,и люди стоящие.а именно девушки.за последние 5 лет было около 15ти попыток совершить половой акт,но все заканчивались просто сном,так как эрекция в самый нужный момент пропадала.загнал себя тем,что не могу и эта мысль не покидает меня не на минуту.боюсь девушек.до секса доходит очень быстро,буквально пару дней,иногда в 1ю же ночь, и я неудачник в который раз лажаю.заранее знаю чем закончится вечер....моим провалом......из-за этого не с кем не встречаюсь.стыдно.многие задают вопрос "а почему ты такой красавчик и без девушки?".
но признаться никому не могу,так как большинство интересует мое тело,а не внутренний мир и слушать про мою ронимую(стыдно писать) внутреннюю натуру явно никто не хочет.в телефоне много номеров,много новых знакомств,но все видят меня мачо-донжуаном и ждут чего-то особенного(особенно в постели).
итог - я взрослею с каждым годом, становлюсь лучше,так самосовершенствуюсь и притягиваю новых людей(ОНИ КАК С ОБЛОЖЕК ЖУРНАЛОВ,НЕКОТОРЫЕ С ОБЛОЖЕК!!!!)но без секса и девушки.трус.знаю,что дело в голове,но выкинуть это не могу.для меня это проблема №1 в жизни
.в жизни всегда добиваюсь задуманного,лидер в коллективе.но моя проблема очень мешает мне.стыдно-обидно.везде есть подвох и во мне он оооочень скрытй и очень гадкий.не знаю как жить.помогите




1. Ваша цель - "секс-машина"?!
2. Подробнее - как всё начиналось?


     
empty13
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: беларусь
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 17-04-2013 01:04

1. Ваша цель - "секс-машина"?!
2. Подробнее - как всё начиналось?

1.нет.хочу любви,как бы сентиментально это не звучало. все видят во мне зверя .может неправильно позиционирую себя...обидно больше от того,что всюду слышу жалобы на то как все девушки динамят и обламывают парней.так вот я все в точности да наоборот.я динамлю.не использую свой потенциал и мне,как мужику от этого очень обидно. в идеале конечно - найти девушку,которая примет меня таким и поймет,и вместе со мной вылечит мои мозги. но только во МНЕ все опору видят и стену.мне всегда все выговариваются и рассчитывают на мою помощь.никогда никому не жаловался и не выглядел слабым.
стыдно.об этом знает один друг и он до сих пор не верит.думает,что прикалываюсь что ли.....
2.в далекие 17 лет с алкоголем и незнакомой девушкой не получилось.быстро пропала эрекция.через короткое время аналогичная ситуация.и еще....и еще....изначально,думаю причина была в алкоголе,ведь у меня тогда,маленького, не было мыслей о том,что может не получится.но с годами я (подумывал уже о том,что не функционален и даже мысли о том ,что я скрытый гей посещали) я залип на мысли,что просто не получится.в любом случае будет косяк.закодировал себя так сказать.
за последние годы влюблялся несколько раз,но ничего естественно не получалось.после 1 попытки лажал и ноя в душе исчезал.
была девушка,с которой пробовал раз 5.итог - нулевой результат,грусть,депрессия.
в пиковый момент зацикливаюсь на своем члене и думаю только о нем.и бац! - пропадает эрекция.не могу не думать об этом.никак.пропадала при различных ситуациях - как при надевании презерватива,так и при непосредственном вводе члена во влагалище.до того как меня не посещает мысль "ага,сейчас будет секс" - эрекция отличная.то есть при ласках все отлично.но когда осознаю,что вот оно "как-бы долгожданное" - все пропадает.и желание тоже.страх.колотится сердце.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 17-04-2013 01:25
Цитата:

17-04-2013 01:04, empty13 написал:

1. Ваша цель - "секс-машина"?!
2. Подробнее - как всё начиналось?

1.нет.хочу любви,как бы сентиментально это не звучало. все видят во мне зверя .может неправильно позиционирую себя...обидно больше от того,что всюду слышу жалобы на то как все девушки динамят и обламывают парней.так вот я все в точности да наоборот.я динамлю.не использую свой потенциал и мне,как мужику от этого очень обидно. в идеале конечно - найти девушку,которая примет меня таким и поймет,и вместе со мной вылечит мои мозги. но только во МНЕ все опору видят и стену.мне всегда все выговариваются и рассчитывают на мою помощь.никогда никому не жаловался и не выглядел слабым.
стыдно.об этом знает один друг и он до сих пор не верит.думает,что прикалываюсь что ли.....
2.в далекие 17 лет с алкоголем и незнакомой девушкой не получилось.быстро пропала эрекция.через короткое время аналогичная ситуация.и еще....и еще....изначально,думаю причина была в алкоголе,ведь у меня тогда,маленького, не было мыслей о том,что может не получится.но с годами я (подумывал уже о том,что не функционален и даже мысли о том ,что я скрытый гей посещали) я залип на мысли,что просто не получится.в любом случае будет косяк.закодировал себя так сказать.
за последние годы влюблялся несколько раз,но ничего естественно не получалось.после 1 попытки лажал и ноя в душе исчезал.
была девушка,с которой пробовал раз 5.итог - нулевой результат,грусть,депрессия.
в пиковый момент зацикливаюсь на своем члене и думаю только о нем.и бац! - пропадает эрекция.не могу не думать об этом.никак.пропадала при различных ситуациях - как при надевании презерватива,так и при непосредственном вводе члена во влагалище.до того как меня не посещает мысль "ага,сейчас будет секс" - эрекция отличная.то есть при ласках все отлично.но когда осознаю,что вот оно "как-бы долгожданное" - все пропадает.и желание тоже.страх.колотится сердце.


Судя по написанному: секс ради секса Вам не подходит!
Это хорошо!
Вот это читали:http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/ ?


     
empty13
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: беларусь
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 17-04-2013 01:31

Судя по написанному: секс ради секса Вам не подходит!
Это хорошо!
Вот это читали:http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/ ?

Да.сам себе поставил диагноз "синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи".
все прекрасно понимаю.так сказать - азы есть.но понять одного не могу - для лечения нужна девушка,но где её взять если я их боюсь?замкнутый круг получается.вот тут и ступор.не знаю что делать


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 17-04-2013 01:41
Цитата:

17-04-2013 01:31, empty13 написал:

Судя по написанному: секс ради секса Вам не подходит!
Это хорошо!
Вот это читали:http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/ ?

Да.сам себе поставил диагноз "синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи".
все прекрасно понимаю.так сказать - азы есть.но понять одного не могу - для лечения нужна девушка,но где её взять если я их боюсь?замкнутый круг получается.вот тут и ступор.не знаю что делать


Да, желательно, так будет проще и быстрее разрешить ситуацию.
Причём не просто девушка, очень близкий человек, друг в своём роде.. Она сможет стать помощником, своего рода сотерапевтом!


     
empty13
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: беларусь
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 17-04-2013 01:52
Да, желательно, так будет проще и быстрее разрешить ситуацию.
Причём не просто девушка, очень близкий человек, друг в своём роде.. Она сможет стать помощником, своего рода сотерапевтом!

читаю и все просто так кажется.............знаю,что все хорошо закончится,но поскорее бы)
спасибо


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 17-04-2013 02:47
Цитата:

17-04-2013 01:52, empty13 написал:
Да, желательно, так будет проще и быстрее разрешить ситуацию.
Причём не просто девушка, очень близкий человек, друг в своём роде.. Она сможет стать помощником, своего рода сотерапевтом!

читаю и все просто так кажется.............знаю,что все хорошо закончится,но поскорее бы)
спасибо


Хороший настрой!
Но, торопиться не надо!
А, действительно близкий человек рядом с Вами - Вам очень поможет!


     
empty13
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: беларусь
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 17-04-2013 09:49
Хороший настрой!
Но, торопиться не надо!
А, действительно близкий человек рядом с Вами - Вам очень поможет!

про торопиться - думаю наоборот.а человека такого нету.всех побросал,кому был нужен.и не из-за того,что дело в них,а как раз из-за меня- лузера. много некрасивых ситуаций было. с 18ти летними девственницами тоже связываться не хочется........
боюсь кого-нибудь обидеть и доказать стереотипное мнение о "мужиках-козлах". думал снять "ночную бабочку",но не верю в успех.есть девушки которым нравлюсь я,но они мне нет.а врать и использовать ее ради себя и своего лечения не могу.мягкий Я оказывается)
А с ровесницами стыдно.все ждут от меня чего-то большего.я много людей разочаровал.даже не верится.в кино такого не бывает


   
webber
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 17-04-2013 10:21
Если секса не было ни разу, я бы таблетку левитры скушал и переспал бы с какой нибудь девушкой, и ночная бабочка красивая как раз таки умело все расшевелит а обычная девушка может еще и нахамить, что добавит якорей. Тут уж тебе решать, понимающую девушку все советуют найти но как определить поймет ли она куръезы в постели...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Пропадает эрекция в момент


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.