Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » вопрос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'вопрос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вопрос

Marika99
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-04-2013 22:15
Здравствуйте.Мне 30лет, двое детей, в браке 10 лет. Завсю половую жизнь (с 18 лет) я ни разу неиспытывала оргазма. Мне нравитсязаниматься сексом с мужем, но возбуждениеиспытываю крайне редко, да и сам секссейчас происходит крайне редко, я оченьустаю дома и на него сил просто неостается, но к слову сказать, последниеразы что-то где-то вроде начинало тикать,но до оргазма не доходило и близко, затовесь следующий день чувствовала себяужасно разбитой, пару раз даже сильноболел низ живота... Мастурбацией никогдане занималась, это мне неинтересно чтоли... не знаю как точно сказать.... да иотсутствие оргазма особо не волновало,долгое время я симулировала, потомзамучила совесть. А сейчас вопрос стоиттак - либо налаживать секс либо вообщеот него отказываться, потому что мнеочень плохо после него. Я понимаю, чтозвучит эгоистично, но как есть.
Будублагодарна за ответ.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 22-04-2013 02:02
Цитата:

21-04-2013 22:15, Marika99 написал:
Здравствуйте.Мне 30лет, двое детей, в браке 10 лет. Завсю половую жизнь (с 18 лет) я ни разу неиспытывала оргазма. Мне нравитсязаниматься сексом с мужем, но возбуждениеиспытываю крайне редко, да и сам секссейчас происходит крайне редко, я оченьустаю дома и на него сил просто неостается, но к слову сказать, последниеразы что-то где-то вроде начинало тикать,но до оргазма не доходило и близко, затовесь следующий день чувствовала себяужасно разбитой, пару раз даже сильноболел низ живота... Мастурбацией никогдане занималась, это мне неинтересно чтоли... не знаю как точно сказать.... да иотсутствие оргазма особо не волновало,долгое время я симулировала, потомзамучила совесть. А сейчас вопрос стоиттак - либо налаживать секс либо вообщеот него отказываться, потому что мнеочень плохо после него. Я понимаю, чтозвучит эгоистично, но как есть.
Будублагодарна за ответ.


Для начала, лучше непосредственно проконсультироваться у гинеколога, с вопросом о плохом самочувствии после секса!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'вопрос'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.