Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как найти друзей в новом для себя районе?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как найти друзей в новом для себя районе?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как найти друзей в новом для себя районе?

bom-bom68
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 21-04-2013 22:26
мне 16 лет совсем недавно переехал в другой район, но школу не сменил... как только переехал, ездил в свой старый район , но теперь как то стал понимать, что я там стал чужим... мне там стало не интересно ... хотел бы найти новых друзей в новом районе.... но как с ними познакомиться.... раньше в детстве как-то с этим проще было.... ведь сейчас не подойдешь и не скажешь ,,давай дружить и т.д" это как то глупо.... в целом я человек незамкнутый... но как-то волнуюсь как меня примет та группа людей с которыми я хотел бы познакомиться и что им нужно сказать?.... и это меня останавливает... периодически гуляю со школьными друзьями но это все не то... хотел бы услышать ваш совет, как же все-таки найти новых друзей? а то в выходные дни погулять то неским стало...

[ Это сообщение было отредактировано 21-04-2013 22:27 пользователем/модератором bom-bom68 ]

Monikka_al
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-06-2013 15:15
Привет,
я такого же возраста и у меня таже проблема
недавно переехали, друзей здесь еще нет,
хотя и в старом районе не с кем не общалась, как-то раньше не было в этом потребности,
были школьные друзья, подруги с курсов.
Сейчас бльшинство из них закончили школы и разъехались,
я практически одна, есть знакомые, приятели, близкая подруга в другой стране.
В новом районе планирую аписаться на пилатес, пойти в спортзал и знакомиться уже там как можно больше с кем!!)
Других вариантов не вижу пока что, на улице знакомиться - не тот возраст уже

bom-bom68
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-06-2013 00:18
привет)
согласен что не тот возраст!) но все же хотелось познакомиться с теми кто живет в этом районе... что бы просто выйти во двор и пообщаться там...
в нашем районе нету поблизости спорт залов... я ходил в спорт зал в другой район с другом но так и не познакомился ни с кем, хотя... да и не было на тот момент необходимости(заниматься все таки шли), а вот сейчас этот друг переехал жить в другой город а я в другой район... и теперь даже стало как-то скучно((( я всегда привык к большой компанией и разговорам (с компанией меня всегда друг знакомил) , а у меня как то и не было необходимости ни с кем знакомиться все это делал за меня мой друг...а вот сейчас такая ситуация, что я не знаю как мне познакомиться с компанией в новом районе....

Р.с. отпишись потом удалось с кем нибудь познакомиться)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как найти друзей в новом для себя районе?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.