Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Очень нужен ответ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Очень нужен ответ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень нужен ответ

sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 27-04-2013 02:45
Цитата:

26-04-2013 11:36, Misha123 написал:
Меня все же очень волнует вопрос по поводу застойного простатита.
Может ли он у меня быть из-за столь длительной и частой мастурбации?
Дайте пожалуйста подробный ответ.
Просто скоро пойду к урологу по поводу частого мочеиспускания, не знаю, говорить ли ему об онанизме(уже прошлом)?



Мастурбация не приводит к застойному простатиту!
Главные причины застойного простатита: малоподвижный образ жизни + условнопатогенная инфекция!
Кроме того, простатит не причина для проблем с эрекцией!


     
Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 27-04-2013 03:48
Цитата:

26-04-2013 11:36, Misha123 написал:
Меня все же очень волнует вопрос по поводу застойного простатита.
Может ли он у меня быть из-за столь длительной и частой мастурбации?
Дайте пожалуйста подробный ответ.
Просто скоро пойду к урологу по поводу частого мочеиспускания, не знаю, говорить ли ему об онанизме(уже прошлом)?



Много паришься при том, что не проверял ещё с девушкой. Такое самонакручивание приведёт к реальным психологическим проблемам с девушкой. Я вот никогда не читал о всяких простатитах пока не получился облом с девушкой. А ты уже в столь юном возрасте, без всяких неудач, накручиваешь себя. Мастурбируют практически все мужчины в твоем возрасте и никаких проблем. Это нормально. И даже если тебе уролог поставит диагноз "застойный простатит", то не верь сразу. 90% урологов действуют по принципу "кто ищет, тот всегда найдёт". Я бы поверил только в бактериальный простатит, но так как у тебя не было контактов с девушкой, то у тебя его быть практически не может. А застойный в 15-16 лет - это из области фантастики. Я хоть и не врач, но думаю специалисты подтвердят, что вероятность такого близится к нулю) В общем, если беспокоит мочеиспускание, проверься, но эти проблемы не стоит связывать именно с простатой и накручивать себе кучу урологических болячек. А по поводу эрекции беспокоится стоит только тогда, когда не получается с девушкой, поэтому забудь пока)


   
Misha123
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 27-04-2013 04:37
Спасибо за ответ. Постараюсь не думать об этом.
Просто до сих пор есть слабая боль в яичках и немного отдает куда-то выше.
Интересно, что если об этом не думать, то не болит.


[ Это сообщение было отредактировано 27-04-2013 04:57 пользователем/модератором Misha123 ]


   
Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 27-04-2013 13:58
Цитата:

27-04-2013 04:37, Misha123 написал:
Спасибо за ответ. Постараюсь не думать об этом.
Просто до сих пор есть слабая боль в яичках и немного отдает куда-то выше.
Интересно, что если об этом не думать, то не болит.





Ну что ж, видимо ты навязал себе проблему, поэтому и болит когда много думаешь. У меня так ниже поясницы болит уже несколько месяцев и тоже, не поверишь, когда много об этом думаю)


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 27-04-2013 16:22
Цитата:

27-04-2013 04:37, Misha123 написал:

Интересно, что если об этом не думать, то не болит.





Это называется - "ипохондрия"!


     
Misha123
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 30-04-2013 08:53
Был повторно у уролога. Задал ему вопрос про застойный простатит. Он сказал, что в таком возрасте его не может быть, и что мастурбация не является причиной этого. Сказал, что нету смысла проверять. Но я все же не могу успокоиться. Так как в интернете в симптомах написано, что его причиной является частая мастурбация. И то, что многие врачи ничего не знают и говорят, что мастурбация является профилактикой.
Также в интернете написано, что мастурбация приводит к истощению нервного центра эрекции и эякуляции. Но в то же время если не заниматься онанизмом, то ведь тоже может быть застой.
Я просто не знаю, что делать.
Сейчас воздерживаюсь.
Я бы успокоился если бы не испытывал болей в области яичек. Пару дней назад начались будто укалывающие и тянущие боли в области поясницы и бедер.
Но я думаю, что это вызвано уколами, так как 3 недели назад повредил спину(сказали люмбаго).


[ Это сообщение было отредактировано 30-04-2013 09:00 пользователем/модератором Misha123 ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 30-04-2013 12:43
Цитата:

30-04-2013 08:53, Misha123 написал:
Был повторно у уролога. Задал ему вопрос про застойный простатит. Он сказал, что в таком возрасте его не может быть, и что мастурбация не является причиной этого. Сказал, что нету смысла проверять. Но я все же не могу успокоиться. Так как в интернете в симптомах написано, что его причиной является частая мастурбация. И то, что многие врачи ничего не знают и говорят, что мастурбация является профилактикой.
Также в интернете написано, что мастурбация приводит к истощению нервного центра эрекции и эякуляции. Но в то же время если не заниматься онанизмом, то ведь тоже может быть застой.
Я просто не знаю, что делать.
Сейчас воздерживаюсь.
Я бы успокоился если бы не испытывал болей в области яичек. Пару дней назад начались будто укалывающие и тянущие боли в области поясницы и бедер.
Но я думаю, что это вызвано уколами, так как 3 недели назад повредил спину(сказали люмбаго).





Во благо Вашему здоровью и самочувствию - непосредственная консультация: врача-сексолога, психотерапевта, психолога с практикой в сексологии!


     
Misha123
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 29-05-2013 09:36
Уже больше месяца не мастурбирую. Но сейчас возник вопрос. Стоит ли продолжать дальше воздерживаться? Просто боюсь, что могут быть проблемы с эрекцией.
И могут ли большие физ нагрузки влиять на желание ,а из-за этого и на эрекцию?.
Последние 2 недели у меня нагрузки больше чем обычно, и не высыпаюсь особо. И желания ,как раньше нет.
Также после начала воздержания появились утренние эрекции. Сейчас их вроде нет уже почти неделю(ночные были).

[ Это сообщение было отредактировано 29-05-2013 09:52 пользователем/модератором Misha123 ]


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 29-05-2013 13:54
Цитата:

29-05-2013 09:36, Misha123 написал:
Уже больше месяца не мастурбирую. Но сейчас возник вопрос. Стоит ли продолжать дальше воздерживаться? Просто боюсь, что могут быть проблемы с эрекцией.
И могут ли большие физ нагрузки влиять на желание ,а из-за этого и на эрекцию?.
Последние 2 недели у меня нагрузки больше чем обычно, и не высыпаюсь особо. И желания ,как раньше нет.
Также после начала воздержания появились утренние эрекции. Сейчас их вроде нет уже почти неделю(ночные были).




Утренние или ночные - суть одна и та же!
А физические нагрузки, особенно "выраженные" - "переключают" энергетику организма на себя, возможно умаляя "половой инстинкт".
Высыпаться необходимо!
Если нет желания, стоит ли задумываться о мастурбации?!


     
Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 29-05-2013 14:06
Цитата:

29-05-2013 09:36, Misha123 написал:
Уже больше месяца не мастурбирую. Но сейчас возник вопрос. Стоит ли продолжать дальше воздерживаться? Просто боюсь, что могут быть проблемы с эрекцией.
И могут ли большие физ нагрузки влиять на желание ,а из-за этого и на эрекцию?.
Последние 2 недели у меня нагрузки больше чем обычно, и не высыпаюсь особо. И желания ,как раньше нет.
Также после начала воздержания появились утренние эрекции. Сейчас их вроде нет уже почти неделю(ночные были).




Ты молодец, что месяц продержался. Советую держаться дальше, в идеале масутрбацию надо полностью исключить, заменив её регулярной половой жизнью. Проблемы от воздержания в несколько месяцев вряд ли будут. В твоём то возрасте и при занятиях спортом. Я вот сам занимаюсь интенсивно с тяжелыми весами (жим, становая, присед) и тоже утренние эрекции пропали, есть только ночные. Вот вижу у тебя тоже самое, вполне возможно, что организм все свои ресурсы направляет на восстановление организма после тренировок, рост мышц и т.д., а половая функция при этом подавляется немного. Может быть какая-то взаимосвязь, давно об этом думал... Сексолог дело говорит.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Очень нужен ответ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.