Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Помогите советом.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Помогите советом.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите советом.

lapin1989
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 26-04-2013 13:01
Добрый день. Мне 23 и у меня появились проблемы с возбуждением.
После 6 лет брака и развода, я начала встречаться с замечательным молодым человеком. Первый месяц заводилась страшно, даже работать толком не могла днем. А сейчас все спало, спало вплоть до того, что обычные ласки не приносят _никакого_ удовольствия.
Я пожалуй начну с того, что мой бывший муж был деспотом, который через пару лет наших отношений полностью забил на мое желание. Ему было не важно больно мне или не больно - потерпишь, а больно было почти всегда. Говорю кратко, он конечно интересовался про мои ощущения, но наплевать ему было сто процентов. Из-за постоянного стресса в наших отношениях на протяжении 6 лет, я хронически болела по гинекологической части, ничего особо страшного, но секс за 6 лет у нас был порядка 20 раз от силы, перерывы были годами. Детей естественно нет. Мой психолог связал это заболевание именно со стрессом, а не с вирусом и это подтвердилось, когда я развелась(сразу поправилась и больше не болела).
Так вот на протяжении этих 6 лет, я выработала в себе позицию, что не важно приятно или не приятно, удовольствие мужчины важнее чем мое и большую часть времени секс был только для того, чтобы его ублажить так скажем. Стоит ли говорить, что у меня ни разу не было оргазма. Т.е. я еще его ни разу не испытала за свои 23 года... Плюс муж из-за своей деспотичности, чувствовал свою власть надо мной и естественно был склонен к небольшому садизму.
Развелась я в этом феврале, к тому времени мы не жили вместе уже пол года и тогда появился молодой человек. Только пару недель назад у нас с мужем решился вопрос кредитов(кто платит) и он оставил мне большие долги. Собственно все это длилось с марта и вот только закончилось. Молодой человек естественно рядом, но ни о чем не спрашивает. Стресс фактически есть, так как мне приходится ужиматься и отдавать деньги с зарплаты за кредиты мужа. Никаких чувств кроме ненависти к мужу я не испытываю, можно понять почему из текста выше, но последнее время я стала к этому как-то безразлична. Т.е. мне совершенно стало на него наплевать, а раньше(будучи уже в других отношениях), я очень много о нем думала опять же с ненавистью и про секс в том числе.

Ситуация повторяется, только мой молодой человек очень хороший и очень мне нравится, у него отменная фигура, он заботливый и ласковый, в общем все супер. Но секс для меня это по прежнему ублажение, когда мы начинаем, я жду когда он закончит. Жду и жду и жду и жду... Мне безусловно приятно, но я не могу завестись с самого начала. И эти отношения совершенно другие, это другой человек который приносит мне массу радости. Сексом мы занимаемся по 2-3 раза в день(до этого был перерыв на 1,5 года) и естественно опять никакого оргазма... Я эту тему с молодым человеком подняла, решила что нужно ему об этом знать и он тоже в растерянности, не знает что делать, так как у нас обоих нет опыта, мы оба друг у друга вторые партнеры.

Пожалуйста, не отправляйте меня к сексологу и психологу. Я считаю, что в данном случае я в состоянии справиться с этим сама, и что сейчас я на верном пути + с деньгами туговато. Мне просто нужна подсказка и совет знающих людей.

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1290
  Опубликовано: 27-04-2013 02:52
Цитата:

26-04-2013 13:01, lapin1989 написал:
Добрый день. Мне 23 и у меня появились проблемы с возбуждением.
После 6 лет брака и развода, я начала встречаться с замечательным молодым человеком. Первый месяц заводилась страшно, даже работать толком не могла днем. А сейчас все спало, спало вплоть до того, что обычные ласки не приносят _никакого_ удовольствия.
Я пожалуй начну с того, что мой бывший муж был деспотом, который через пару лет наших отношений полностью забил на мое желание. Ему было не важно больно мне или не больно - потерпишь, а больно было почти всегда. Говорю кратко, он конечно интересовался про мои ощущения, но наплевать ему было сто процентов. Из-за постоянного стресса в наших отношениях на протяжении 6 лет, я хронически болела по гинекологической части, ничего особо страшного, но секс за 6 лет у нас был порядка 20 раз от силы, перерывы были годами. Детей естественно нет. Мой психолог связал это заболевание именно со стрессом, а не с вирусом и это подтвердилось, когда я развелась(сразу поправилась и больше не болела).
Так вот на протяжении этих 6 лет, я выработала в себе позицию, что не важно приятно или не приятно, удовольствие мужчины важнее чем мое и большую часть времени секс был только для того, чтобы его ублажить так скажем. Стоит ли говорить, что у меня ни разу не было оргазма. Т.е. я еще его ни разу не испытала за свои 23 года... Плюс муж из-за своей деспотичности, чувствовал свою власть надо мной и естественно был склонен к небольшому садизму.
Развелась я в этом феврале, к тому времени мы не жили вместе уже пол года и тогда появился молодой человек. Только пару недель назад у нас с мужем решился вопрос кредитов(кто платит) и он оставил мне большие долги. Собственно все это длилось с марта и вот только закончилось. Молодой человек естественно рядом, но ни о чем не спрашивает. Стресс фактически есть, так как мне приходится ужиматься и отдавать деньги с зарплаты за кредиты мужа. Никаких чувств кроме ненависти к мужу я не испытываю, можно понять почему из текста выше, но последнее время я стала к этому как-то безразлична. Т.е. мне совершенно стало на него наплевать, а раньше(будучи уже в других отношениях), я очень много о нем думала опять же с ненавистью и про секс в том числе.

Ситуация повторяется, только мой молодой человек очень хороший и очень мне нравится, у него отменная фигура, он заботливый и ласковый, в общем все супер. Но секс для меня это по прежнему ублажение, когда мы начинаем, я жду когда он закончит. Жду и жду и жду и жду... Мне безусловно приятно, но я не могу завестись с самого начала. И эти отношения совершенно другие, это другой человек который приносит мне массу радости. Сексом мы занимаемся по 2-3 раза в день(до этого был перерыв на 1,5 года) и естественно опять никакого оргазма... Я эту тему с молодым человеком подняла, решила что нужно ему об этом знать и он тоже в растерянности, не знает что делать, так как у нас обоих нет опыта, мы оба друг у друга вторые партнеры.

Пожалуйста, не отправляйте меня к сексологу и психологу. Я считаю, что в данном случае я в состоянии справиться с этим сама, и что сейчас я на верном пути + с деньгами туговато. Мне просто нужна подсказка и совет знающих людей.

Была ли у Вас практика мастурбации?
Получали ли Вы оргазм, каким-нибудь иным способом или во сне?

lapin1989
  Опубликовано: 27-04-2013 09:16
Оргазм был только клиторальный полученный, как раз путем мастурбации.

sexolog69

Опубликовано: 27-04-2013 16:33
Цитата:

27-04-2013 09:16, lapin1989 написал:
Оргазм был только клиторальный полученный, как раз путем мастурбации.

То есть, практика удовольствия от сексуальных действий, какая - никакая, а есть?!
Сейчас практикуете, как часто?

lapin1989
  Опубликовано: 27-04-2013 17:36
да она есть. Иногда после секса, чтобы снять напряжение так сказать. Пара раз в неделю где-то, может реже.

sexolog69

Опубликовано: 27-04-2013 22:56
Цитата:

27-04-2013 17:36, lapin1989 написал:
да она есть. Иногда после секса, чтобы снять напряжение так сказать. Пара раз в неделю где-то, может реже.

То, что Вы делаете для себя при мастурбации, нельзя ли делать с партнёром..., но и для себя?

lapin1989
  Опубликовано: 27-04-2013 23:29
Хм...полагаю, что можно, если я правильно вас понимаю.
Вы имеете в виду чисто психологический подход, а не физические действия?

sexolog69

Опубликовано: 28-04-2013 02:35
Цитата:

27-04-2013 23:29, lapin1989 написал:
Хм...полагаю, что можно, если я правильно вас понимаю.
Вы имеете в виду чисто психологический подход, а не физические действия?

Я имею в виду - получать удовольствие от сексуального действия, и в акте мастурбации и при половом - с партнёром!?

lapin1989
  Опубликовано: 28-04-2013 16:31
я получаю удовольствие, но это не имеет ничего общего с сексом при возбуждении.

sexolog69

Опубликовано: 28-04-2013 17:10
Цитата:

28-04-2013 16:31, lapin1989 написал:
я получаю удовольствие, но это не имеет ничего общего с сексом при возбуждении.

От секса, Вы удовольствия не получаете, хотя и возбуждаетесь?!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Помогите советом.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.