Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Помогите советом.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Помогите советом.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите советом.

lapin1989
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 26-04-2013 13:01
Добрый день. Мне 23 и у меня появились проблемы с возбуждением.
После 6 лет брака и развода, я начала встречаться с замечательным молодым человеком. Первый месяц заводилась страшно, даже работать толком не могла днем. А сейчас все спало, спало вплоть до того, что обычные ласки не приносят _никакого_ удовольствия.
Я пожалуй начну с того, что мой бывший муж был деспотом, который через пару лет наших отношений полностью забил на мое желание. Ему было не важно больно мне или не больно - потерпишь, а больно было почти всегда. Говорю кратко, он конечно интересовался про мои ощущения, но наплевать ему было сто процентов. Из-за постоянного стресса в наших отношениях на протяжении 6 лет, я хронически болела по гинекологической части, ничего особо страшного, но секс за 6 лет у нас был порядка 20 раз от силы, перерывы были годами. Детей естественно нет. Мой психолог связал это заболевание именно со стрессом, а не с вирусом и это подтвердилось, когда я развелась(сразу поправилась и больше не болела).
Так вот на протяжении этих 6 лет, я выработала в себе позицию, что не важно приятно или не приятно, удовольствие мужчины важнее чем мое и большую часть времени секс был только для того, чтобы его ублажить так скажем. Стоит ли говорить, что у меня ни разу не было оргазма. Т.е. я еще его ни разу не испытала за свои 23 года... Плюс муж из-за своей деспотичности, чувствовал свою власть надо мной и естественно был склонен к небольшому садизму.
Развелась я в этом феврале, к тому времени мы не жили вместе уже пол года и тогда появился молодой человек. Только пару недель назад у нас с мужем решился вопрос кредитов(кто платит) и он оставил мне большие долги. Собственно все это длилось с марта и вот только закончилось. Молодой человек естественно рядом, но ни о чем не спрашивает. Стресс фактически есть, так как мне приходится ужиматься и отдавать деньги с зарплаты за кредиты мужа. Никаких чувств кроме ненависти к мужу я не испытываю, можно понять почему из текста выше, но последнее время я стала к этому как-то безразлична. Т.е. мне совершенно стало на него наплевать, а раньше(будучи уже в других отношениях), я очень много о нем думала опять же с ненавистью и про секс в том числе.

Ситуация повторяется, только мой молодой человек очень хороший и очень мне нравится, у него отменная фигура, он заботливый и ласковый, в общем все супер. Но секс для меня это по прежнему ублажение, когда мы начинаем, я жду когда он закончит. Жду и жду и жду и жду... Мне безусловно приятно, но я не могу завестись с самого начала. И эти отношения совершенно другие, это другой человек который приносит мне массу радости. Сексом мы занимаемся по 2-3 раза в день(до этого был перерыв на 1,5 года) и естественно опять никакого оргазма... Я эту тему с молодым человеком подняла, решила что нужно ему об этом знать и он тоже в растерянности, не знает что делать, так как у нас обоих нет опыта, мы оба друг у друга вторые партнеры.

Пожалуйста, не отправляйте меня к сексологу и психологу. Я считаю, что в данном случае я в состоянии справиться с этим сама, и что сейчас я на верном пути + с деньгами туговато. Мне просто нужна подсказка и совет знающих людей.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 27-04-2013 02:52
Цитата:

26-04-2013 13:01, lapin1989 написал:
Добрый день. Мне 23 и у меня появились проблемы с возбуждением.
После 6 лет брака и развода, я начала встречаться с замечательным молодым человеком. Первый месяц заводилась страшно, даже работать толком не могла днем. А сейчас все спало, спало вплоть до того, что обычные ласки не приносят _никакого_ удовольствия.
Я пожалуй начну с того, что мой бывший муж был деспотом, который через пару лет наших отношений полностью забил на мое желание. Ему было не важно больно мне или не больно - потерпишь, а больно было почти всегда. Говорю кратко, он конечно интересовался про мои ощущения, но наплевать ему было сто процентов. Из-за постоянного стресса в наших отношениях на протяжении 6 лет, я хронически болела по гинекологической части, ничего особо страшного, но секс за 6 лет у нас был порядка 20 раз от силы, перерывы были годами. Детей естественно нет. Мой психолог связал это заболевание именно со стрессом, а не с вирусом и это подтвердилось, когда я развелась(сразу поправилась и больше не болела).
Так вот на протяжении этих 6 лет, я выработала в себе позицию, что не важно приятно или не приятно, удовольствие мужчины важнее чем мое и большую часть времени секс был только для того, чтобы его ублажить так скажем. Стоит ли говорить, что у меня ни разу не было оргазма. Т.е. я еще его ни разу не испытала за свои 23 года... Плюс муж из-за своей деспотичности, чувствовал свою власть надо мной и естественно был склонен к небольшому садизму.
Развелась я в этом феврале, к тому времени мы не жили вместе уже пол года и тогда появился молодой человек. Только пару недель назад у нас с мужем решился вопрос кредитов(кто платит) и он оставил мне большие долги. Собственно все это длилось с марта и вот только закончилось. Молодой человек естественно рядом, но ни о чем не спрашивает. Стресс фактически есть, так как мне приходится ужиматься и отдавать деньги с зарплаты за кредиты мужа. Никаких чувств кроме ненависти к мужу я не испытываю, можно понять почему из текста выше, но последнее время я стала к этому как-то безразлична. Т.е. мне совершенно стало на него наплевать, а раньше(будучи уже в других отношениях), я очень много о нем думала опять же с ненавистью и про секс в том числе.

Ситуация повторяется, только мой молодой человек очень хороший и очень мне нравится, у него отменная фигура, он заботливый и ласковый, в общем все супер. Но секс для меня это по прежнему ублажение, когда мы начинаем, я жду когда он закончит. Жду и жду и жду и жду... Мне безусловно приятно, но я не могу завестись с самого начала. И эти отношения совершенно другие, это другой человек который приносит мне массу радости. Сексом мы занимаемся по 2-3 раза в день(до этого был перерыв на 1,5 года) и естественно опять никакого оргазма... Я эту тему с молодым человеком подняла, решила что нужно ему об этом знать и он тоже в растерянности, не знает что делать, так как у нас обоих нет опыта, мы оба друг у друга вторые партнеры.

Пожалуйста, не отправляйте меня к сексологу и психологу. Я считаю, что в данном случае я в состоянии справиться с этим сама, и что сейчас я на верном пути + с деньгами туговато. Мне просто нужна подсказка и совет знающих людей.


Была ли у Вас практика мастурбации?
Получали ли Вы оргазм, каким-нибудь иным способом или во сне?


     
lapin1989
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 27-04-2013 09:16
Оргазм был только клиторальный полученный, как раз путем мастурбации.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 27-04-2013 16:33
Цитата:

27-04-2013 09:16, lapin1989 написал:
Оргазм был только клиторальный полученный, как раз путем мастурбации.


То есть, практика удовольствия от сексуальных действий, какая - никакая, а есть?!
Сейчас практикуете, как часто?


     
lapin1989
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 27-04-2013 17:36
да она есть. Иногда после секса, чтобы снять напряжение так сказать. Пара раз в неделю где-то, может реже.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 27-04-2013 22:56
Цитата:

27-04-2013 17:36, lapin1989 написал:
да она есть. Иногда после секса, чтобы снять напряжение так сказать. Пара раз в неделю где-то, может реже.


То, что Вы делаете для себя при мастурбации, нельзя ли делать с партнёром..., но и для себя?


     
lapin1989
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 27-04-2013 23:29
Хм...полагаю, что можно, если я правильно вас понимаю.
Вы имеете в виду чисто психологический подход, а не физические действия?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 28-04-2013 02:35
Цитата:

27-04-2013 23:29, lapin1989 написал:
Хм...полагаю, что можно, если я правильно вас понимаю.
Вы имеете в виду чисто психологический подход, а не физические действия?


Я имею в виду - получать удовольствие от сексуального действия, и в акте мастурбации и при половом - с партнёром!?


     
lapin1989
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 28-04-2013 16:31
я получаю удовольствие, но это не имеет ничего общего с сексом при возбуждении.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 28-04-2013 17:10
Цитата:

28-04-2013 16:31, lapin1989 написал:
я получаю удовольствие, но это не имеет ничего общего с сексом при возбуждении.


От секса, Вы удовольствия не получаете, хотя и возбуждаетесь?!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Помогите советом.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.