Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы гастроэнтерологу"


Модераторы/консультанты: IrinaDoctor
Главная страница конференций » » Вопросы гастроэнтерологу » » Панкреатит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гастроэнтерологу'
Ответить в теме 'Панкреатит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Панкреатит

NATUSJA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 01-05-2013 09:20
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 30 лет.
2 месяца назад у меня началась горечь во рту, 1,5 мес назад- понос(2 раз в день, это скорее вода с кусочками), сдала кровь, мочу, месяц ждала узи. Сделали: обострени хр. панкреатита, дискенезия желчных путей, гастрит(он у меня оч давно, особо не беспокоит), анализы вроде нормальные, на руки не дают. Полторы недели назад начались боли, в подреберье немного правее от центра(с моей стороны ), боли отдают в спину, зачастую это реакция на пищу и любую сидячую позу, боли колющие, то острые, то тупые. Через месяц записали к гастроэнтерологу, посоветовав фестал. Я купила креон-помогает кушать, без боли, только при дозировке 30000. Боли, так же, появлялись при курении, поэтому я бросаю, но кушать охота ещё сильнее, голодать не выходит-срываюсь, я обжорка и ещё работаю поваром, не работать не могу. Диеты смотрела в интернете, не очень поняла что конкретно, сколько раз и по сколько(рост 176см, вес 90, фигура крупная, спортивная, полнота небольшая). Вчера приехала в больницу с острой болью, не приняли, сказали, что да диагноз верен, но для "операции" показаний нет(лечить не взялись). Итог: ни лечения, ни диеты у меня нет и будет в лучшем случае через месяц. Понос лечила, фуразолидоном, линексом и бифидобактерином, толку ноль. Я читала, что панкреатит имеет несколько причин, в т. ч. инфекции и параззиты. Какие ещё сдать анализы не знаю. Я постаралась описать всё подробно, т к очень хочу вылечиться. И если, ВАМ, не сложно, помогите пожалуйста, с рекомендациями.Благодаря вашему сайту, лет 6 назад, я вылечила пролактиномию, поэтому очень верю и надеюсь. Заранее СПАСИБО.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы гастроэнтерологу'    Ответить в теме 'Панкреатит'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.