Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Устала так жить. не знаю что делать с отношениями с любимым
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Устала так жить. не знаю что делать с отношениями с любимым'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Устала так жить. не знаю что делать с отношениями с любимым

lena2014
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-05-2013 16:01
Я встречаюсь с парнем почти 8 месяцев.Ему 18 лет.Я у него первая , в плане секса и отношений, раньше он встречался максимум 2 недели. Он очень нерешительный. никогда не подойдет к девушке которая нравится и не проявит симпатию.начать отношения предложила я. Как всегда бывает, сначала все было замечательно, но через какое-то время (где-то 4 месяца), чувствую что охладел ко мне. И чуть не бросил. сказал что не нравиться мой характер . я стала меняться. месяц опять все было хорошо. потом опять начались ссоры он казал что уже не тянет ко мне, устает от отношений.А раньше даже через 2 дня начинал скучать. Во всем слушает своих друзей.по какждой проблеме спрашивает их мнение.Через 6 с пловиной месяцев я не выдержала и бросила его. Неделю я ходила счастливая.. я забыла его. Но я чувствовала что он смотрит на меня. его друг постоянно спрашивал как я. люблю ли его. я отвечала что мне прекрасно. и вот мне написал парень. он попросил прощения и предложил все вернуть.признался что скучал сильно и чувсствовал себя виноватым , как будто это он меня бросил. Я протила. Но сейчас опять проблемы. он обижаеться по каждому пустяку. Раньше он думал что я с ним только из за секса но сейчас у нас долгое время секса нет и он уже убедился что я с ним не из за этого. Своей подруге с детства он сказал что знает что я сильно его люблю и ревную и сказал что тоже меня любит. Но этого я не чувствую. после вчерашней ссоры по пустяку ( мы помирились правда) все было прекрасно но он уже 2 дня не пишет не звонит не подходит ко мне. На протяжении всего времени мы то сходимся, то расходимся. Я не понимаю его поведение,даже не знаю как объяснить, чтобы рассказать вам!!! Я очень устала. я виню себя , не надо было его прощать. но теперь я не могу его бросит я люблю его.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Устала так жить. не знаю что делать с отношениями с любимым'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.