Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема с достижением оргазма
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема с достижением оргазма'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема с достижением оргазма

Katenka139
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 21-05-2013 15:22
Здравствуйте!Мне 18 лет,половую жизнь начала в октябре прошлого года.При первом половом акте не было ни ощущений боли ни кровянистых выделений.Сама проблема вот в чем: достаточно часто занимаюсь сексом,но при этом не чувствую никаких ощущений практически.Когда член в меня входит,просто чувствую что что-то вошло в меня,а потом ничего,как будто ничего не происходит,ни приятных,ни неприятных ощущений.Когда начали менть позы,при первых фрикциях что-то чувствуется,но буквально 1-2 минуты,а потом все исчезает (когда ноги наверху,и поза наездника,и на боку,и стоя,и по собачьи и пр.)В этот момент я достаточно возбуждена.Но никогда не "стоят" соски.Когда ласкаю себя сама вагинально,то чувствую достаточно приятные ощущения,так же при стимуляции клитора.Достигаю только клиторного оргазма как при мастурбации так при кунилингусе.Когда же партнер начинает в меня входить своими пальцами тоже почти ничего не чувствую.Все время имитирую оргазм,потому что партнер очень чувствительный в этом вопросе.Я переживаю на эту тему,сколько мне придется врать и ему и себе?в ЧЕМ ДЕЛО?Может быть во мне что-то не так?У партнера не очень большой член,примерно 12-15 см в эрегированном состоянии.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 21-05-2013 21:32
Цитата:

21-05-2013 15:22, Katenka139 написал:
Здравствуйте!Мне 18 лет,половую жизнь начала в октябре прошлого года.При первом половом акте не было ни ощущений боли ни кровянистых выделений.Сама проблема вот в чем: достаточно часто занимаюсь сексом,но при этом не чувствую никаких ощущений практически.Когда член в меня входит,просто чувствую что что-то вошло в меня,а потом ничего,как будто ничего не происходит,ни приятных,ни неприятных ощущений.Когда начали менть позы,при первых фрикциях что-то чувствуется,но буквально 1-2 минуты,а потом все исчезает (когда ноги наверху,и поза наездника,и на боку,и стоя,и по собачьи и пр.)В этот момент я достаточно возбуждена.Но никогда не "стоят" соски.Когда ласкаю себя сама вагинально,то чувствую достаточно приятные ощущения,так же при стимуляции клитора.Достигаю только клиторного оргазма как при мастурбации так при кунилингусе.Когда же партнер начинает в меня входить своими пальцами тоже почти ничего не чувствую.Все время имитирую оргазм,потому что партнер очень чувствительный в этом вопросе.Я переживаю на эту тему,сколько мне придется врать и ему и себе?в ЧЕМ ДЕЛО?Может быть во мне что-то не так?У партнера не очень большой член,примерно 12-15 см в эрегированном состоянии.


Возможно, искать причину следует, прежде всего, в самих отношениях с Вашим партнёром, чувствах между Вами!?


     
himmel
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 166
  Опубликовано: 24-05-2013 04:01
Цитата:

21-05-2013 15:22, Katenka139 написал:
Здравствуйте!Мне 18 лет,половую жизнь начала в октябре прошлого года.При первом половом акте не было ни ощущений боли ни кровянистых выделений.Сама проблема вот в чем: достаточно часто занимаюсь сексом,но при этом не чувствую никаких ощущений практически.Когда член в меня входит,просто чувствую что что-то вошло в меня,а потом ничего,как будто ничего не происходит,ни приятных,ни неприятных ощущений.Когда начали менть позы,при первых фрикциях что-то чувствуется,но буквально 1-2 минуты,а потом все исчезает (когда ноги наверху,и поза наездника,и на боку,и стоя,и по собачьи и пр.)В этот момент я достаточно возбуждена.Но никогда не "стоят" соски.Когда ласкаю себя сама вагинально,то чувствую достаточно приятные ощущения,так же при стимуляции клитора.Достигаю только клиторного оргазма как при мастурбации так при кунилингусе.Когда же партнер начинает в меня входить своими пальцами тоже почти ничего не чувствую.Все время имитирую оргазм,потому что партнер очень чувствительный в этом вопросе.Я переживаю на эту тему,сколько мне придется врать и ему и себе?в ЧЕМ ДЕЛО?Может быть во мне что-то не так?У партнера не очень большой член,примерно 12-15 см в эрегированном состоянии.




Не нужно все на размеры спихивать, разве что если он очень тонкий и не способен воздействовать на стенки влагалища

если вы себя можете стимулировать и вы получаете ощущения приятные, значит патологии у вас нет.
Вы своему МЧ пытались показать и объяснить как вам приятно, и как лучше?
Если вы будете оттягивать, ваши отношения потерпят крах.
А может быть дело в том что ваш партнер не настолько желанный для вас?


   
vikamalisheva
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: старшая медсестра
Адрес: Москва
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 24-05-2013 23:10
Скорее всего ваш партнер просто вам не подходит. Бывает и такое.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-05-2013 12:49
Цитата:

24-05-2013 23:10, vikamalisheva написал:
Скорее всего ваш партнер просто вам не подходит. Бывает и такое.


Чем именно не подходит?

Размерами? Указание _очень_ примерных размеров (разброс от обычного 12 см до большого 15 см пениса на это намекает) - явно не повод для подобного решения..
Более того - когда партнёр и она сама входят пальцами - есть некоторая разница..не может же быть что у девушки размеры пальцев намного больше чем мужские, верно?

Я привлеку внимание к одной фразе...ключевой ,по сути:
Цитата:
Все время имитирую оргазм,

...
Дальше - увидьте сами причину.

Практически невозможно получить оргазм при его имитации. или-или.
Ну и отношения между партнёрами...ведь имитация оргазма началась неспроста, верно?
Это лишь небольшое приоткрывание завесы над отношениями...а их надо открывать и анализировать. Лучше очно, согласен

примерно так.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема с достижением оргазма'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.