Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не понимаю почему именно с ним все не так?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не понимаю почему именно с ним все не так?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не понимаю почему именно с ним все не так?

Ligeya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-05-2013 22:18
Встречаюсь с парнем, вместе живем, вроде тянемся друг к другу, но постоянно получается так, что о чем бы он не попросил меня, даже о какой то мелочи, в большинстве случаев получается все не так... Когда делаю для себя или других все нормально. С ним... Будто под руку черт плюнул. Не знаю что делать, постоянно ссоримся изза этого.

-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 23-05-2013 16:10
Здравствуйте! А почему вы решили. что с ним что то не так?

Ligeya
  Опубликовано: 24-05-2013 08:47
Я не думаю что именно с ним что то не так, я не понимаю почему эти ситуации происходят только по отношению к нему и пытаюсь разобраться в чем дело, в нем или во мне или в нас обоих или может в каких то внешних обстоятельствах, я не знаю. Может быть просто он заранее настроен на то, что у меня не получится, а я так боюсь сделать что то не так, что именно к этому результату и прихожу. Я не знаю что думать...

-PSIHOLOG-

Опубликовано: 24-05-2013 09:36
Опишите пожалуйста пример такой ситуации и ваши чувства в процессе всего о чём думаете?

Ligeya
  Опубликовано: 24-05-2013 11:13
Например, не так давно он попросил меня пришить к его куртке значок их команды(он увлекается страйкболом). Я аккуратно и ровно пришила оставленную им нашивку, несколько раз все проверила, убедилась, что сделала все хорошо. Весь день старалась помимо этого сделать что то приятное к его приходу - убралась, приготовила... К вечеру он пришел посмотрел на куртку и сказал что ему надо было пришить не нашивку а липучку, оказывается он оставил и ее, лежала под нашивкой якобы... Отобрал все и не дал переделать, сказал что перешьет все сам как ему надо, и конечно на уборку и еду даже не обратил внимания, обиделся. Получается, чтобы он не попросил, а я бы не сделала для него, выходит не так как задумано, вроде даже простая просьба оборачивается какими то неожиданными последствиями, постоянный недостаток информации, недоговоренность какая то, в любом деле. Откуда берутся эти мелкие подводные камни в каждом даже самом простом деле. Недавно так же договорились встретиться у магазина. А у нас их два недалеко от дома, так вот он пошел к одному а я к другому... И никто не додумался спросить у какого именно из двух магазинов мы встречаемся. Причем он конечно считает что он всегда прав. В случае с нашивкой, когда я узнала, что сделала не то, хотела переделать, но он наотрез отказался мне доверить это дело снова, мне конечно же было очень обидно, ведь я считаю что это просто недоразумение, недоговоренность между нами, я же не могу одна всего предусмотреть и прочесть его мысли. Но он с каждым таким промахом теряет доверие ко мне. Конечно он отходит достаточно быстро и старается не попрекать лишний раз и не задевать эти темы, но уже старается не просить меня о чем то. Меня это очень ранит, я хочу чтобы мы были близки и доверяли друг другу.

-PSIHOLOG-

Опубликовано: 27-05-2013 10:56
Уважаемая Ligeya, вы проживаете вместе с вашим м/ч? И как долго?

Ligeya
  Опубликовано: 27-05-2013 21:42
мы живем вместе полгода в квартире с его родителями. Он не доверяет мне. А сейчас все еще усугубилось ревностью. Говорит что я назвала его в разговоре именем своего друга. Проблема в том что он сам говорит мне о нем каждый день. Если злой не отвечает на мои вопросы а посылает звонить другу. Меня это очень сильно напрягает.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не понимаю почему именно с ним все не так?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.