Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Очень нужен совет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме ' Очень нужен совет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень нужен совет

Гость
  Опубликовано: 01-09-2004 17:31
Здравствуйте! Мне 20 лет, со своим молодым человеком встречаюсь 2года 4мес, мы однокурсники. Проблемы в наших отношениях начались где-то 1.5года назад. Я поначалу не обращала на них внимания, но сейчас это просто не выносимо! Я знаю, что я не подарок, могу и истерику устроить, и заплакать от обиды или ревности. Мне плохо без него, я начинаю скучать сразу как только мы расстаемся, а он злится. Ему видится пару раз в неделю, чтоб заняться любовью, в полнее достаточно. Мы даже не гуляем вдвоем, т.к. он это не любит, если только будут его друзья, которых я терпеть не могу!
В августе мы поехали вдвоем на море, я надеялась, что все уладится, но…Он вел себя просто отвратительно! Не давал мне денег, хотя они были общие, кричал, оскорблял и поносил меня везде, если не делала как он сказал. Он стукнул меня, хотя я была виновата только отчасти.
Я просила его расстаться по приезду домой, но он меня не отпускает. Когда он это говорит мне легче, но ведь проблему это не решает. Я по-прежнему хочу его видеть, быть с ним, хотя никакого сексуального влечения у меня к нему нет. Самое обидное, что для него ничего не происходит. Мы приехали неделю назад, а виделись 1 раз. На все мои предложенья встретится, говорит, что мы были вдвоем 18дней, зачем встречаться.
Я запуталась, мы с ним уже не однократно все обсуждали, но ничего не меняется. Дайте мне, пожалуйста, какой-нибудь совет.

Гость
  Опубликовано: 02-09-2004 07:08
Приветик!я незнаю,но мне кажется что он держит тебя только для удовлетворения своей сексуальной потребности.и вообще нормальные парни себя так не ведут!ты молода,в твоей жизни все еще в переди!жизнь для того чтоб получать удовольствие!не позволяй каким-то гадам играть с твоими чувствами.вокруг есть парни лучше него.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-09-2004 12:10
Мне в общем-то трудно понять, что именно вас около него держит. Хотя из того, что вы описали — он действительно вами только пользуется.....

Но я не имею возмлжности посмотреть на эту ситуацию его глазами, поэтому рассудить вас не могу.

Жизнь ваша. Вы хотите провести ее именно с этим чеоовеком? Если да — то ищите способ наладить взаимопонимание. Если нет — роасставайтесь....

Изменить другого человека (взрослого) невозможно, можно только изменить свое отношение к нему....

Если в ваших отношениях присутствует только секс, а вы от секса удовольствия не получаете, то имеете право прекратить эти отношения: просто так и скажите — меня не устраивает секс, я удовольствия не получаю, а духовной близости у нас нет, поэтому мы расстаемся.....

За два года можно привыкнуть к человеку, да и все вокруг знат, что вы — пара. Но это тоже не повод портить себе жизн.....

Обдумайте все это. Есди есть желание — пишите на электронный адрес....

Гость
  Опубликовано: 16-09-2004 12:45
По-моему, Вы просто очень боитесь одиночества, это по-женски понятно. Если трудно сразу разорвать, попробуйте так: внушите себе, что он Вам нужен поскольку-постольку, скажем, для постели. При это знакомьтесь с другими мужчинами. А с этим человеком жизнь строить нельзя, если уж он сейчас поднял на Вас руку - будьте уверены, что это повторится неоднократно. И вообще, знайте себе цену!!! Выше голову, Вы - Женщина!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме ' Очень нужен совет'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.