Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Очень нужен совет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме ' Очень нужен совет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень нужен совет

Гость
  Опубликовано: 01-09-2004 17:31
Здравствуйте! Мне 20 лет, со своим молодым человеком встречаюсь 2года 4мес, мы однокурсники. Проблемы в наших отношениях начались где-то 1.5года назад. Я поначалу не обращала на них внимания, но сейчас это просто не выносимо! Я знаю, что я не подарок, могу и истерику устроить, и заплакать от обиды или ревности. Мне плохо без него, я начинаю скучать сразу как только мы расстаемся, а он злится. Ему видится пару раз в неделю, чтоб заняться любовью, в полнее достаточно. Мы даже не гуляем вдвоем, т.к. он это не любит, если только будут его друзья, которых я терпеть не могу!
В августе мы поехали вдвоем на море, я надеялась, что все уладится, но…Он вел себя просто отвратительно! Не давал мне денег, хотя они были общие, кричал, оскорблял и поносил меня везде, если не делала как он сказал. Он стукнул меня, хотя я была виновата только отчасти.
Я просила его расстаться по приезду домой, но он меня не отпускает. Когда он это говорит мне легче, но ведь проблему это не решает. Я по-прежнему хочу его видеть, быть с ним, хотя никакого сексуального влечения у меня к нему нет. Самое обидное, что для него ничего не происходит. Мы приехали неделю назад, а виделись 1 раз. На все мои предложенья встретится, говорит, что мы были вдвоем 18дней, зачем встречаться.
Я запуталась, мы с ним уже не однократно все обсуждали, но ничего не меняется. Дайте мне, пожалуйста, какой-нибудь совет.



 
Гость
  Опубликовано: 02-09-2004 07:08
Приветик!я незнаю,но мне кажется что он держит тебя только для удовлетворения своей сексуальной потребности.и вообще нормальные парни себя так не ведут!ты молода,в твоей жизни все еще в переди!жизнь для того чтоб получать удовольствие!не позволяй каким-то гадам играть с твоими чувствами.вокруг есть парни лучше него.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-09-2004 12:10
Мне в общем-то трудно понять, что именно вас около него держит. Хотя из того, что вы описали — он действительно вами только пользуется.....

Но я не имею возмлжности посмотреть на эту ситуацию его глазами, поэтому рассудить вас не могу.

Жизнь ваша. Вы хотите провести ее именно с этим чеоовеком? Если да — то ищите способ наладить взаимопонимание. Если нет — роасставайтесь....

Изменить другого человека (взрослого) невозможно, можно только изменить свое отношение к нему....

Если в ваших отношениях присутствует только секс, а вы от секса удовольствия не получаете, то имеете право прекратить эти отношения: просто так и скажите — меня не устраивает секс, я удовольствия не получаю, а духовной близости у нас нет, поэтому мы расстаемся.....

За два года можно привыкнуть к человеку, да и все вокруг знат, что вы — пара. Но это тоже не повод портить себе жизн.....

Обдумайте все это. Есди есть желание — пишите на электронный адрес....


       
Гость
  Опубликовано: 16-09-2004 12:45
По-моему, Вы просто очень боитесь одиночества, это по-женски понятно. Если трудно сразу разорвать, попробуйте так: внушите себе, что он Вам нужен поскольку-постольку, скажем, для постели. При это знакомьтесь с другими мужчинами. А с этим человеком жизнь строить нельзя, если уж он сейчас поднял на Вас руку - будьте уверены, что это повторится неоднократно. И вообще, знайте себе цену!!! Выше голову, Вы - Женщина!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме ' Очень нужен совет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.