Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Боль в области лопаток.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Боль в области лопаток.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боль в области лопаток.

Svetik_7711

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: парикмахер
Адрес: курган
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 11-06-2013 20:37
Здравствуйте,у меня такая ситуация.Мне 36 лет,раньше никакими видами спорта не занималась,но 3 месяца назад начала заниматься Pol Danc(акробатика на шесте).Когда начала изучать фигуры с запрокидыванием тела вверх,вися вниз головой,где то через три таких тренировки стоала болеть правая сторона межлопаточной области.Больно делать глубокий вдох,чихать,кашлять и совершать определенные движения рукой(например поднимать что-нибудь в руке-сумку,одевать брюки при подтягивании вверх).Я перестала ходить на тренировки,ожидая,когда пройдет.Мази не помогали,но через недели полторы боль потихоньку утихла,я начала делать элементарную зарядку,боль не усилилась,решила,что уже можно дать нагрузку побольше.И вот,проснувшись утром, сдуру встала на голову.Перехватило уже не только правую,но и левую сторону.Боли локализованы только в районе лопаток,но при разных движениях боль когда между лопаток,когда снизу(как будто между ребрами).Что это можеть быть,скажите пожалуйста.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Боль в области лопаток.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.