Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Оргазм, какой он?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Оргазм, какой он?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Оргазм, какой он?

mijo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 16-06-2013 13:43
Здравствуйте, меня зовут Алексей и мне 23 года, за все время ведения половой жизни, а это около 9 лет у меня было около 15 партнеров и не_помню_сколько актов. За все это время у меня лишь единожды были ощущения, которые можно назвать оргазмом, это была целая волна по телу с незабываемой гаммой различных ощущений, обычно же он проходит как легкая дрожь по телу. Единственное отличие того раза от других - я дико хотел спать, около 1.5 суток проведенных на ногах. Естественно были попытки повторить это ощущение, но ни к чему это не привело, он был один раз. Отношения с девушкой были весьма хорошими, как в тот раз так и в другие.
Собственно вопрос - а какой он должен быть? После того раза и ряда неудачных попыток повторить это к сексу как к физическому удовольствию теряется весь интерес, остается лишь эстетическое удовольствие от самого процесса. Что делать? Как исправить?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 16-06-2013 21:01
Цитата:

16-06-2013 13:43, mijo написал:
Здравствуйте, меня зовут Алексей и мне 23 года, за все время ведения половой жизни, а это около 9 лет у меня было около 15 партнеров и не_помню_сколько актов. За все это время у меня лишь единожды были ощущения, которые можно назвать оргазмом, это была целая волна по телу с незабываемой гаммой различных ощущений, обычно же он проходит как легкая дрожь по телу. Единственное отличие того раза от других - я дико хотел спать, около 1.5 суток проведенных на ногах. Естественно были попытки повторить это ощущение, но ни к чему это не привело, он был один раз. Отношения с девушкой были весьма хорошими, как в тот раз так и в другие.
Собственно вопрос - а какой он должен быть? После того раза и ряда неудачных попыток повторить это к сексу как к физическому удовольствию теряется весь интерес, остается лишь эстетическое удовольствие от самого процесса. Что делать? Как исправить?


Начнём с того, что не очень понятно, о чём Вы рассказываете: партнёры - это кто, и что Вы называете "эстетическим удовольствием" от секса?


     
mijo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 17-06-2013 23:07
Цитата:

16-06-2013 21:01, sexolog69 написал:
Начнём с того, что не очень понятно, о чём Вы рассказываете: партнёры - это кто, и что Вы называете "эстетическим удовольствием" от секса?




девушки.

чувство того, что ты этим занимаешься, как от запаха жаренной картошки, которую не покушаешь


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 18-06-2013 01:18
Цитата:

17-06-2013 23:07, mijo написал:
Цитата:

16-06-2013 21:01, sexolog69 написал:
Начнём с того, что не очень понятно, о чём Вы рассказываете: партнёры - это кто, и что Вы называете "эстетическим удовольствием" от секса?




девушки.

чувство того, что ты этим занимаешься, как от запаха жаренной картошки, которую не покушаешь


.. тогда партнёрши..
Вы "эстетически" относитесь к сексу? То есть, как, к чему-то прекрасному?!


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-06-2013 11:45
Пожалуй да, лучше более подробное описание и себя и своей интимной жизни. Ибо то ,что не-стандартно - не подлежит "угадыванию" и "додумыванию"..по понятным причинам.


       
mijo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 18-06-2013 22:58
Цитата:

18-06-2013 01:18, sexolog69 написал:
Вы "эстетически" относитесь к сексу? То есть, как, к чему-то прекрасному?!



да, именно так


   
mijo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 18-06-2013 22:59
Цитата:

18-06-2013 11:45, dok34ru написал:
Пожалуй да, лучше более подробное описание и себя и своей интимной жизни. Ибо то ,что не-стандартно - не подлежит "угадыванию" и "додумыванию"..по понятным причинам.




я не против того, что бы рассказать, но я первый раз понимаете ли обсуждаю эту тему, и не знаю что именно рассказать.
вы задайте вопросы или направьте в то русло, которое стоит более детально описать - я опишу


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 19-06-2013 01:08
Цитата:

18-06-2013 22:59, mijo написал:
Цитата:

18-06-2013 11:45, dok34ru написал:
Пожалуй да, лучше более подробное описание и себя и своей интимной жизни. Ибо то ,что не-стандартно - не подлежит "угадыванию" и "додумыванию"..по понятным причинам.




я не против того, что бы рассказать, но я первый раз понимаете ли обсуждаю эту тему, и не знаю что именно рассказать.
вы задайте вопросы или направьте в то русло, которое стоит более детально описать - я опишу


Вы испытываете какие-либо удовольствия, кроме сексуального?
Как Вы оцениваете их выраженность, можно конкретнее?
Присутствует удовлетворённость жизнью, последнее время?


     
mijo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 19-06-2013 23:38
Цитата:

19-06-2013 01:08, sexolog69 написал:
Вы испытываете какие-либо удовольствия, кроме сексуального?
Как Вы оцениваете их выраженность, можно конкретнее?
Присутствует удовлетворённость жизнью, последнее время?




сложно сказать сексуальные это или нет, но я попробую описать их, т.е. по факту мне нравится сам процесс, лицезрение женского тела, ощущения от прикосновений, какое то расслабление общее в теле, вроде как умиротворение, как от прослушивания музыки. Чувство что просто ощущаешь кого-то рядом, даже не обязательно обнаженного, присутствие человека, чувство счастья.

Жизнью, ну вполне, не сказал бы что целиком удовлетворен. но все же более чем раньше. У меня многое поменялось в последнее время, и поменялось в лучшую сторону. Но испытание того самого было достаточно давно, просто я сейчас задался вопросом и решил узнать конкретно, а почему так произошло.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 20-06-2013 02:38
Цитата:

19-06-2013 23:38, mijo написал:
Цитата:

19-06-2013 01:08, sexolog69 написал:
Вы испытываете какие-либо удовольствия, кроме сексуального?
Как Вы оцениваете их выраженность, можно конкретнее?
Присутствует удовлетворённость жизнью, последнее время?




сложно сказать сексуальные это или нет, но я попробую описать их, т.е. по факту мне нравится сам процесс, лицезрение женского тела, ощущения от прикосновений, какое то расслабление общее в теле, вроде как умиротворение, как от прослушивания музыки. Чувство что просто ощущаешь кого-то рядом, даже не обязательно обнаженного, присутствие человека, чувство счастья.

Жизнью, ну вполне, не сказал бы что целиком удовлетворен. но все же более чем раньше. У меня многое поменялось в последнее время, и поменялось в лучшую сторону. Но испытание того самого было достаточно давно, просто я сейчас задался вопросом и решил узнать конкретно, а почему так произошло.


В жизни порой случаются различные "вспышки".
Объяснять причину возникновения которых будет не каждый, хотя бы потому, что причин может быть несколько или они "слились в экстазе" в этой "вспышке".
Каков смысл подобных "раскопок"?
Хотите повторить? Но в одну воду, как известно, трудно попасть повторно.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Оргазм, какой он?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.