Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Оргазм, какой он?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Оргазм, какой он?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Оргазм, какой он?

mijo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 16-06-2013 13:43
Здравствуйте, меня зовут Алексей и мне 23 года, за все время ведения половой жизни, а это около 9 лет у меня было около 15 партнеров и не_помню_сколько актов. За все это время у меня лишь единожды были ощущения, которые можно назвать оргазмом, это была целая волна по телу с незабываемой гаммой различных ощущений, обычно же он проходит как легкая дрожь по телу. Единственное отличие того раза от других - я дико хотел спать, около 1.5 суток проведенных на ногах. Естественно были попытки повторить это ощущение, но ни к чему это не привело, он был один раз. Отношения с девушкой были весьма хорошими, как в тот раз так и в другие.
Собственно вопрос - а какой он должен быть? После того раза и ряда неудачных попыток повторить это к сексу как к физическому удовольствию теряется весь интерес, остается лишь эстетическое удовольствие от самого процесса. Что делать? Как исправить?

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 1270
  Опубликовано: 16-06-2013 21:01
Цитата:

16-06-2013 13:43, mijo написал:
Здравствуйте, меня зовут Алексей и мне 23 года, за все время ведения половой жизни, а это около 9 лет у меня было около 15 партнеров и не_помню_сколько актов. За все это время у меня лишь единожды были ощущения, которые можно назвать оргазмом, это была целая волна по телу с незабываемой гаммой различных ощущений, обычно же он проходит как легкая дрожь по телу. Единственное отличие того раза от других - я дико хотел спать, около 1.5 суток проведенных на ногах. Естественно были попытки повторить это ощущение, но ни к чему это не привело, он был один раз. Отношения с девушкой были весьма хорошими, как в тот раз так и в другие.
Собственно вопрос - а какой он должен быть? После того раза и ряда неудачных попыток повторить это к сексу как к физическому удовольствию теряется весь интерес, остается лишь эстетическое удовольствие от самого процесса. Что делать? Как исправить?

Начнём с того, что не очень понятно, о чём Вы рассказываете: партнёры - это кто, и что Вы называете "эстетическим удовольствием" от секса?

mijo
  Опубликовано: 17-06-2013 23:07
Цитата:

16-06-2013 21:01, sexolog69 написал:
Начнём с того, что не очень понятно, о чём Вы рассказываете: партнёры - это кто, и что Вы называете "эстетическим удовольствием" от секса?

девушки.

чувство того, что ты этим занимаешься, как от запаха жаренной картошки, которую не покушаешь

sexolog69

Опубликовано: 18-06-2013 01:18
Цитата:

17-06-2013 23:07, mijo написал:
Цитата:

16-06-2013 21:01, sexolog69 написал:

девушки.

чувство того, что ты этим занимаешься, как от запаха жаренной картошки, которую не покушаешь

.. тогда партнёрши..
Вы "эстетически" относитесь к сексу? То есть, как, к чему-то прекрасному?!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-06-2013 11:45
Пожалуй да, лучше более подробное описание и себя и своей интимной жизни. Ибо то ,что не-стандартно - не подлежит "угадыванию" и "додумыванию"..по понятным причинам.

mijo
  Опубликовано: 18-06-2013 22:58
Цитата:

18-06-2013 01:18, sexolog69 написал:
Вы "эстетически" относитесь к сексу? То есть, как, к чему-то прекрасному?!

да, именно так

mijo
  Опубликовано: 18-06-2013 22:59
Цитата:

18-06-2013 11:45, dok34ru написал:
Пожалуй да, лучше более подробное описание и себя и своей интимной жизни. Ибо то ,что не-стандартно - не подлежит "угадыванию" и "додумыванию"..по понятным причинам.

я не против того, что бы рассказать, но я первый раз понимаете ли обсуждаю эту тему, и не знаю что именно рассказать.
вы задайте вопросы или направьте в то русло, которое стоит более детально описать - я опишу

sexolog69

Опубликовано: 19-06-2013 01:08
Цитата:

18-06-2013 22:59, mijo написал:
Цитата:

18-06-2013 11:45, dok34ru написал:

я не против того, что бы рассказать, но я первый раз понимаете ли обсуждаю эту тему, и не знаю что именно рассказать.
вы задайте вопросы или направьте в то русло, которое стоит более детально описать - я опишу

Вы испытываете какие-либо удовольствия, кроме сексуального?
Как Вы оцениваете их выраженность, можно конкретнее?
Присутствует удовлетворённость жизнью, последнее время?

mijo
  Опубликовано: 19-06-2013 23:38
Цитата:

19-06-2013 01:08, sexolog69 написал:

сложно сказать сексуальные это или нет, но я попробую описать их, т.е. по факту мне нравится сам процесс, лицезрение женского тела, ощущения от прикосновений, какое то расслабление общее в теле, вроде как умиротворение, как от прослушивания музыки. Чувство что просто ощущаешь кого-то рядом, даже не обязательно обнаженного, присутствие человека, чувство счастья.

Жизнью, ну вполне, не сказал бы что целиком удовлетворен. но все же более чем раньше. У меня многое поменялось в последнее время, и поменялось в лучшую сторону. Но испытание того самого было достаточно давно, просто я сейчас задался вопросом и решил узнать конкретно, а почему так произошло.

sexolog69

Опубликовано: 20-06-2013 02:38
Цитата:

19-06-2013 23:38, mijo написал:
Цитата:

19-06-2013 01:08, sexolog69 написал:

сложно сказать сексуальные это или нет, но я попробую описать их, т.е. по факту мне нравится сам процесс, лицезрение женского тела, ощущения от прикосновений, какое то расслабление общее в теле, вроде как умиротворение, как от прослушивания музыки. Чувство что просто ощущаешь кого-то рядом, даже не обязательно обнаженного, присутствие человека, чувство счастья.

Жизнью, ну вполне, не сказал бы что целиком удовлетворен. но все же более чем раньше. У меня многое поменялось в последнее время, и поменялось в лучшую сторону. Но испытание того самого было достаточно давно, просто я сейчас задался вопросом и решил узнать конкретно, а почему так произошло.

В жизни порой случаются различные "вспышки".
Объяснять причину возникновения которых будет не каждый, хотя бы потому, что причин может быть несколько или они "слились в экстазе" в этой "вспышке".
Каков смысл подобных "раскопок"?
Хотите повторить? Но в одну воду, как известно, трудно попасть повторно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Оргазм, какой он?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.