Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » боль в крестце
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'боль в крестце'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

боль в крестце

26193
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Томск
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 20-06-2013 10:49
Здравствуйте уважаемый доктор!Меня зовут Елена, мне скоро 42 года! вредных привычек нет, но есть излишний вес, более 20 кг..Я обращаюсь к вам со своей проблемой. примерно неделю, полторы назад почувствовала боль в крестце..но так как спина болит давно, постаралась просто спокойной к этому отнестись и выпила таблетку найза..боль малость ушла, но я чувствовала, что движения тела надо делать медленно и без резких движений..а вчера начались боли сильнее..но они не постоянные.. не отдают никуда..болит прямо в позвоночнике и рядом с ним..а раньше конечно болело совсем по другому, т.е. боль в крестце сковывала тело и болела жутко ягодица и тянуло всю ногу..а тут этого нет.. сегодня боялась ложиться спать, боялась, что не смогу встать, но лежа боли нет вообще..я поворачиваюсь на бок и нормально, разве что чуток тупая боль в крестце..Подскажите какова причина именно такой боли? болит именно участок ниже поясницы..при неловком движение резкая боль..чтобы встать со стула я ищу правильное положение, чтобы не было больно, а если прострелит, тогда даже до помутнения сознания и жара в лицо..сразу страх и паника..МРТ не делала, так как у нас нет его, да и с моим весом трудно найти МРТ в нашей области..В 2008 году в 36 лет я родила второго ребенка. Беременность проходила трудно.. давление высокое и на 26 неделе сильно схватило спину, что я месяц лежала дома.. а потом все же загремела в больницу по скорой от резкой боли после неудачного чихания..боль сняли только блокадой..И на 30-й неделе мне сделали кесарево, потому что давление было за 220..после родов сильно спина не болела, но были боли иногда от тяжелой работы в наклон на огороде, которые я снимала вальтарном в уколах, медакалмом и витаминами..в 209 году после десятичасовой поездки на автобусе на Алтай, боли стали другими.. т.е именно при неловком повороте спины или поднятия ребенка на руки, как будто защимляет где то в нижней части позвоночника и ослабевают руки и сразу становится нехорошо.. но потом такие ощущения со временем прошли..а сейчас так тоже бывает и боль в крестце.. Помогите, уважаемый доктор, победить эту боль.. мне нельзя сейчас болеть.. у меня ребенку только 5 лет..Надо быть активной и подвижной..Спасибо заранее за вашу помощь и совет!


   
26193
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Томск
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 31-08-2013 06:45
кажется я уже схожу с ума от всего навалившегося..ночами уснуть не могу.. вроде и не болит, а где-то вдалеке чувствую позвоночник и начинается какая то паника.. становится прямо плохо..средце начинает сильнее биться, холодок по телу, мурши по телу.. то жар, то холод..скованность какая то в животе и спине.. боюсь уже всего..все же подскажите, это является симптомом серьезного заболевания спины или другого органа или все же такое самочувствие от нервного перенапряжения и дурных мыслей?при чем такое бывает чаще ночами..днем тоже бывает,когда почувствую напряжение в спине и тряску..сразу нападает мандраж и становится нехорошо.. Дайте совет, что это может быть..просто знать хочется к чему готовиться и на что настраиваться..


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'боль в крестце'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.