Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как сохранить семью?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как сохранить семью?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как сохранить семью?

6844118
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-06-2013 16:28
Здравствуйте, у меня такая проблема. Встречалась с мужем пол года, потом поженились. расчитывали что будем после свадьбы жить у мужа в квартире с его мамой. но как оказалось его родители начали делать ремонт и разбомбили всю картиру сразу. и на этом весь ремонт встал. в итоге мы по сегоднешний день живет отдельно. Я предлагала снять квартиру но его родители против. Муж очень сильно прислушивается к своему отцу, как тот сказал так муж и делает. а месяц назад все таки он привез меня с ребенком(ребенку 2года, и он не от мужа )к своему отцу в дом!( этот дом еще строится). так свекр каждый день шутками донимал что мол недоело ли мне,и когда я отсюда съеду. я решила създить к родителям. когда приехала то муж закотил скандал по телефону, так как зашол в соц.сеть под моим поролем и увидел мою переписку с друзьями. ничего там пошлого и намека на измену даже не было. после этого был скандал, и он решил развестись. помогите....уже прошло 2 недели и никак не можно помириться....родитель настроили его против меня. как быть, и что мне делать, ведь я очень сильно его люблю!

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как сохранить семью?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.