Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Девушка общается с бывшим тайно.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Девушка общается с бывшим тайно.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Девушка общается с бывшим тайно.

BairGuts
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент - ИТ
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-06-2013 11:45
Здравствуйте.
У меня была девушка, моя одногрупница. Мы встречались 2 года, а предварительно много общались около года. На днях мы расстались. Причём до этого "расставались" мы часто. Позвольте объснить. Через пол года после моего предложения, на паре в вузе, она сказала мне "Влад, пиши лекцию, не отвлекайся", а сама всю пару общалась с Яриком, моим бывшим конкурентом на роль её парня. Мне бло очень обидно и унизительно такое отношение, и я объяснил что он общаяется с ней, не только с дружескими намерениями, и потребовал, чтобы она перестала с ним общятся. И тут она резко, сказала "пусть между нами будет только учёба". Но поскольку она была моей первой девушкой, и я по натуре однолюб, и сильно её любил - я пал в слёзы и истуреку. Она сказала что это была шутка, хоят я не сильно в это поверил. Вот с этого момента началось постепенная деградация наших отношений.
За это время, часто бывали такие случаи, что она просто молчала на мои вопросы, даже головой не покивала. Я переспросил ещё раз, а на третий она нервно :"да что такое, отстань, задолбал уже". Очень часто в разговоре дразнила меня "да ты псих)" хотя я просто очень сильно раздражителен. Могла прекратить разговор в любую минуту, толкьо потомучто ей так захотелось. Меняла местами "причну" и "следствие" : она допускала какойто плохой поступок, я начал психовать (потомучто она даже "извнини" не может из себя выдавить), а она заявляет, что я допустила плохой поуступок, потомучто ты начал психовать - хотя всё было как раз наоборот. Но это цветочки по сравнению с главным. Однажды не увидев её в Skype, я поехал прямо к её дому, и ждал там от 4 - 8. На следующий день она заявила что спала очень крепко, но было 2 свидетеля видевшие её в 6:30 на автовокзале. Я начал давить, она говорила что спала, а потмо опять резко разарвала отношения. Но я продолжал настаивать, и она рассказала что ездилак бывшему парню в другой город (15 км). И призналась что тайно к нему ездит уже ГОД, но у них чисто общение. Пару недель назад, она спросила когда мы гуляли, "что мне сделать такого, чтобы ты меня разлюбил".
Тоесть всё её плохое отношение ко мне - это просто попытка сделать так что бы я её бросил, и не стал её преследовать? А любила она только бывшего? Подскажите, что наиболее вероятно в этйо ситуации, почему она так сея вела по отношению ко мне.

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (331)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1405
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-06-2013 22:47
Цитата:

29-06-2013 11:45, BairGuts написал:
Здравствуйте.
У меня была девушка, моя одногрупница. Мы встречались 2 года, а предварительно много общались около года. На днях мы расстались. Причём до этого "расставались" мы часто. Позвольте объснить. Через пол года после моего предложения, на паре в вузе, она сказала мне "Влад, пиши лекцию, не отвлекайся", а сама всю пару общалась с Яриком, моим бывшим конкурентом на роль её парня. Мне бло очень обидно и унизительно такое отношение, и я объяснил что он общаяется с ней, не только с дружескими намерениями, и потребовал, чтобы она перестала с ним общятся. И тут она резко, сказала "пусть между нами будет только учёба". Но поскольку она была моей первой девушкой, и я по натуре однолюб, и сильно её любил - я пал в слёзы и истуреку. Она сказала что это была шутка, хоят я не сильно в это поверил. Вот с этого момента началось постепенная деградация наших отношений.
За это время, часто бывали такие случаи, что она просто молчала на мои вопросы, даже головой не покивала. Я переспросил ещё раз, а на третий она нервно :"да что такое, отстань, задолбал уже". Очень часто в разговоре дразнила меня "да ты псих)" хотя я просто очень сильно раздражителен. Могла прекратить разговор в любую минуту, толкьо потомучто ей так захотелось. Меняла местами "причну" и "следствие" : она допускала какойто плохой поступок, я начал психовать (потомучто она даже "извнини" не может из себя выдавить), а она заявляет, что я допустила плохой поуступок, потомучто ты начал психовать - хотя всё было как раз наоборот. Но это цветочки по сравнению с главным. Однажды не увидев её в Skype, я поехал прямо к её дому, и ждал там от 4 - 8. На следующий день она заявила что спала очень крепко, но было 2 свидетеля видевшие её в 6:30 на автовокзале. Я начал давить, она говорила что спала, а потмо опять резко разарвала отношения. Но я продолжал настаивать, и она рассказала что ездилак бывшему парню в другой город (15 км). И призналась что тайно к нему ездит уже ГОД, но у них чисто общение. Пару недель назад, она спросила когда мы гуляли, "что мне сделать такого, чтобы ты меня разлюбил".
Тоесть всё её плохое отношение ко мне - это просто попытка сделать так что бы я её бросил, и не стал её преследовать? А любила она только бывшего? Подскажите, что наиболее вероятно в этйо ситуации, почему она так сея вела по отношению ко мне.

Добрый день!
Смотрите, получается что вы знаете и говорите о наличии в вас различных особенностей -
> она допускала какойто плохой поступок, я начал психовать
вас легко распсиховать...

> я пал в слёзы и истуреку
И даже довести до более острого состояния!

> я просто очень сильно раздражителен
И что вы по думаете по поводу наличия таких особенностей, их влияние на построение нормальных отношений?

И коли на этом фоне была:
> постепенная деградация наших отношений
то вполне логично предположить, что до тех пор пока вы не захотите изменить себя внутренне, вам сложно будет развить нормальные "партнёрские" здоровые любовные отношения. Да и думаю что отношения вообще...

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

BairGuts
Ранг: Гость
Профессия: Студент - ИТ
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 30-06-2013 09:01
Спасибо. Буду стараться изменить себя. Хотя это будет сложно.(

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (331)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1405
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-06-2013 18:23
Цитата:

30-06-2013 09:01, BairGuts написал:
Спасибо. Буду стараться изменить себя. Хотя это будет сложно.(

Конечно же сложно, ведь вообще "менять себя"- непростая работа.
Но главное понимать, что делаете вы это не для "кого-то" - а для самого себя.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Девушка общается с бывшим тайно.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.