Опубликовано: 13-07-2013 13:17
Здравствуйте. Я парень у меня одно яйцо больше а другое совсем маленькое что это? И у меня часто болит большое яйцо иза чего это? И плохо это или нет?
 
sexolog69 Ранг: Старожил Ф.И.О.: sexolog69 Профессия: Врач Специальность: Сексолог Адрес: Россия, Тверь Всего сообщений: 1358
Опубликовано: 14-07-2013 01:09
Цитата:
13-07-2013 13:17, 37nimisi написал:
Здравствуйте. Я парень у меня одно яйцо больше а другое совсем маленькое что это? И у меня часто болит большое яйцо иза чего это? И плохо это или нет?
Ранг: Легенда Ф.И.О.: Boris Профессия: сексолог Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия Адрес: Волгоград Всего сообщений: 7739
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 24-07-2013 09:58
Согласен с коллегой. Пока неясно - что собственно хуже - маленькое которое _уже_ не болит, или большое которое болит..
Надеюсь уролог (андролог) поможет.
 
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.