Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Любовь или привязанность и что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Любовь или привязанность и что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Любовь или привязанность и что делать?

ZaZ
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: педагог
Специальность: Украинский язык и литература
Адрес: Украина, Луганск
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-07-2013 12:44
Здравствуйте. У меня беда( Начну все с начала. Я встречаюсь с молодым человеком уже два года. Полтора года мы живем вместе. Он - тряпка. Нет, вы не подумайте, это прекрасный человек, который меня любит, готов во всем поддержать, всегда выслушает и поможет. Он старше меня на шесть лет, работает бухгалтером. Я - учусь на бюджете в педагогическом и со стороны полнейшая идиллия. Но я никогда еще за два года наших отношений не слышала от него ни одного твердого решения. Всем в нашей "семье" решаю я. Бронирую билеты и гостиницы на случай совместного отдыха, я же выбираю где и когда мы отдыхаем. Когда только начинали встречаться на вопрос: "А давай на выходных сходим погуляем?" в ответ я слышала и слышу до сих пор: "Я не знаю... Там видно будет". Я не могу строить никаких планов, потому что не знаю, будет ли ему "видно". В основном его вся неуверенность исходит, по-моему, от его родных. Они живут отдельно от него в частном секторе. И, пока лето, он в течение недели почти каждый день заходит к ним после работы "помочь". И еще каждая суббота недели "их". То есть с утра до вечера субботы он у них. Причем в том, что он делает, я не вижу ничего, что они не могли бы сделать сами. Они - это его бабушка, мама и младшая сестра. Они все время его критикуют. На его день рождения они устроили такой вынос мозга, что у него температура поднялась к вечеру от нервов. Его бабушка мне серьезно заявила: "Ты его переделывай. Я его деда полностью под себя переделала". Но он же не собака, чтобы его дрессировать! Теперь к главному. Мне кажется, что я не люблю его. Сейчас я у своих родителей, на каникулах. Месяц мы не виделись. Я, конечно же, скучаю по нему, но скучаю как по хорошему, близкому другу. Говорить с ним по телефону не могу. Минут пять-десять мы обсуждаем происшедшее за день, а потом я просто слушаю его вздохи и признания в любви. Не выношу - бросаю трубку и выключаю телефон. Хотя, пока он рядом - мне с ним хорошо и уютно. И влечение между нами присутствует. Уйти я не могу. Мне его жалко. Потому что его родные его съедят и самооценка у парня еще ниже упадет, хотя и так ниже плинтуса. Я у него вообще первая девушка, с которой он встречался. В общем я потерялась и не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Любовь или привязанность и что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.