Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Одиночество
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Одиночество'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Одиночество

WhiteSatin
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-07-2013 23:02
Здравствуйте, последнее время(около года) я потерял всех друзей. Раньше проблем с этим не испытывал, и вовсе чувствовал себя в центре компании, меня всегда звали на тусовки, а иногда просили самому всё организовать. Сейчас никто никуда не зовет, не пишет, не интересуется мной. Пробовал возобновить отношения со старыми друзьями, постоянно сам проявлять инициативу и даже быть лучше чем я обычный - более вежливым и полезным, но безуспешно. Чувствуешь себя какой-то надоедливой букашкой, которая пытается лезть туда, где ей не место, когда исходящих звонков за неделю у тебя 30, а входящих в 3 раза меньше и половина от матери. Всем просто наплевать на меня, забил на это все и пустил по течению, начиная привыкать к постоянному одиночеству. Все, чем я занимаюсь в свободное время это провожу время сам с собой(играю на пианино, катаюсь на машине, гуляю по парку) и это еще больше загоняет в депрессию.
Недавно встретил бывших одноклассников на улице с пакетами(почти весь класс) и как оказалось они собирались поехать на дачу на неделю. Так вот мне чтобы поехать с ними пришлось буквально напрашиваться, объясняя им что со скуки помираю, а поехав чувствовал себя не в своей тарелке, все в той или иной степени игнорировали меня и всё как-то пролетало мимо меня.
Недавно заметил, что начал разговаривать сам с собой, не просто рассуждаю как это делают некоторые люди, а даже шучу и даю сам себе советы или вроде того. А также заметил за собой, что перед тем как что-то сказать или написать, очень долго думаю и анализирую, боясь облажаться и быть осужденным. Сейчас подумываю о том, чтобы начать заниматься тем, что мне не нравиться лишь бы появилось что-то общее со знакомыми.
Посоветуйте как мне стать интересным другим или завести новых друзей, быть более уверенным в себе, ведь даже отправляя этот пост, я перечитал его несколько раз.
p.s. я парень, 21 год. Спасибо за внимание.


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 20-07-2013 02:36
У меня вся жизнь такая от начала до сегодняшнего дня. Странно что у тебя всё стало таким год назад. Отсюда вопрос: что вдруг случилось год назад?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Одиночество'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.