Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Муж хочет развестись
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Муж хочет развестись'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж хочет развестись

Karina5
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-07-2013 15:31
Я встретила его когда мне было 19 в одной общей компании,ему на тот момент было 24. Мы стали очень много времени проводить вместе, настолько много,что меня отчислили из университета,в той ситуации он поддержал меня,забрал жить к себе. Я человек,который хочет добиться от этой жизни многого,но в тот момент хотелось любви. Он был моим первым мужчиной. У них с моей мамой сложились достаточно теплые отношения,он даже называл ее мамулей. Когда я хотела перевестись на заочное отделение,они в 2 голоса не дали мне этого сделать и я начав с того же курса на котором закончила продолжила учиться. Мне было не комфортно от того,что я не приношу в семью денег и заочное отделение и работа очень крепко засели у меня в голове. Мне помогали мама с бабушкой, нам в плюс почти месячную зарплату мужа. До меня у него был брак,продлившийся 2 года и сын от него. Мы забирали его на выходные 2 раза в месяц, сначала мне это нравилось, я вообще люблю детей,но потом стала понимать,что это не мой ребенок,а когда он бывал у нас за ним бегала я. Мужу было как-будто все-равно. Затем у него пошла черная полоса в жизни,его "попросили" с работы,у него опустились руки. Я нашла ему работу,отвела за ручку как маленького ребенка,работа потребовала машины.Я напрягла своих и его родственников,они совместно скинулись,но был поднят вопрос нашей регистрации и мы сказали летом. Я никогда не хотела замуж,но он так уговаривал и рассказывал как все будет хорошо.Летом состоялось бракосочетание,мои родители решили сделать нам подарок и отправить в медовый месяц. Там было все замечательно и прекрасно. Когда мы вернулись все очень сильно поменялось,он стал относиться ко мне как к своей собственности,я надолго погрязла в домашних делах,запрещал общаться мне с друзьями,очень часто кричал. Прошло меньше месяца он начал говорить мне что не любит,я старалась пропускать это мимо ушей,но он прижимал меня к постели и в глаза говорил такие вещи как: Я не вижу тебя матерью своих детей,Между нами все разрушилось,Той сказки которая была-нет. Это продолжалось изо дня в день,я не понимала почему так поменялся человек.Опять перестала посещать университет. В конце концов вылетела второй раз. Казалось,что у него раздвоение личности,то он милый веселый самый добрый человек,которого я полюбила,то жестокий тиран,заставляющий меня пожалеть о своей любви. Когда он узнал о моем отчислении и о моих планах на будущее-сразу встретился с моей мамой,рассказал ей об этом и сказал,что не видит дальнейших отношений со мной. Я переехала домой,депрессия длилась 2 месяца,за это время он звонил и требовал развод. Я сразу сказала,что подпишу все,но он медлил. И вот прошло 4 месяца,мы наконец-то отнесли заявление в загс,нам дали месяц. За этот месяц у нас были 2 интимные встречи,он был такой милый и заботливый,что я подумала возможно человек изменился. За время разлуки много что поменялось в моей жизни,я нашла достойную работу,начала снимать квартиру,сейчас планирую взять машину,появилось много поклонников,но все же меня тянет к нему. Я до сих пор его люблю и не знаю что мне делать. Ведь если мы с ним опять сойдемся не факт,что мой мозг не затуманится и я опять могу потерять все или он опять проявит свою не лучшую сторону. Хотелось бы услышать совет со стороны,так как все мои друзья и близкие настроены против него. Заранее спасибо!

poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 24-07-2013 00:39
такой человек с "раздвоением личности" - просто идеал. Может это грубо прозвучит но- Провели эксперимент с собаками. Одну постоянно ласкали, другую били, третью то ласкали то били. Последняя любила своего хозяина больше других. Или ещё так: "все мужики сволочи. А с теми кто не сволочи - скучно".

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Муж хочет развестись'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.