Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Муж хочет развестись
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Муж хочет развестись'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж хочет развестись

Karina5
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-07-2013 15:31
Я встретила его когда мне было 19 в одной общей компании,ему на тот момент было 24. Мы стали очень много времени проводить вместе, настолько много,что меня отчислили из университета,в той ситуации он поддержал меня,забрал жить к себе. Я человек,который хочет добиться от этой жизни многого,но в тот момент хотелось любви. Он был моим первым мужчиной. У них с моей мамой сложились достаточно теплые отношения,он даже называл ее мамулей. Когда я хотела перевестись на заочное отделение,они в 2 голоса не дали мне этого сделать и я начав с того же курса на котором закончила продолжила учиться. Мне было не комфортно от того,что я не приношу в семью денег и заочное отделение и работа очень крепко засели у меня в голове. Мне помогали мама с бабушкой, нам в плюс почти месячную зарплату мужа. До меня у него был брак,продлившийся 2 года и сын от него. Мы забирали его на выходные 2 раза в месяц, сначала мне это нравилось, я вообще люблю детей,но потом стала понимать,что это не мой ребенок,а когда он бывал у нас за ним бегала я. Мужу было как-будто все-равно. Затем у него пошла черная полоса в жизни,его "попросили" с работы,у него опустились руки. Я нашла ему работу,отвела за ручку как маленького ребенка,работа потребовала машины.Я напрягла своих и его родственников,они совместно скинулись,но был поднят вопрос нашей регистрации и мы сказали летом. Я никогда не хотела замуж,но он так уговаривал и рассказывал как все будет хорошо.Летом состоялось бракосочетание,мои родители решили сделать нам подарок и отправить в медовый месяц. Там было все замечательно и прекрасно. Когда мы вернулись все очень сильно поменялось,он стал относиться ко мне как к своей собственности,я надолго погрязла в домашних делах,запрещал общаться мне с друзьями,очень часто кричал. Прошло меньше месяца он начал говорить мне что не любит,я старалась пропускать это мимо ушей,но он прижимал меня к постели и в глаза говорил такие вещи как: Я не вижу тебя матерью своих детей,Между нами все разрушилось,Той сказки которая была-нет. Это продолжалось изо дня в день,я не понимала почему так поменялся человек.Опять перестала посещать университет. В конце концов вылетела второй раз. Казалось,что у него раздвоение личности,то он милый веселый самый добрый человек,которого я полюбила,то жестокий тиран,заставляющий меня пожалеть о своей любви. Когда он узнал о моем отчислении и о моих планах на будущее-сразу встретился с моей мамой,рассказал ей об этом и сказал,что не видит дальнейших отношений со мной. Я переехала домой,депрессия длилась 2 месяца,за это время он звонил и требовал развод. Я сразу сказала,что подпишу все,но он медлил. И вот прошло 4 месяца,мы наконец-то отнесли заявление в загс,нам дали месяц. За этот месяц у нас были 2 интимные встречи,он был такой милый и заботливый,что я подумала возможно человек изменился. За время разлуки много что поменялось в моей жизни,я нашла достойную работу,начала снимать квартиру,сейчас планирую взять машину,появилось много поклонников,но все же меня тянет к нему. Я до сих пор его люблю и не знаю что мне делать. Ведь если мы с ним опять сойдемся не факт,что мой мозг не затуманится и я опять могу потерять все или он опять проявит свою не лучшую сторону. Хотелось бы услышать совет со стороны,так как все мои друзья и близкие настроены против него. Заранее спасибо!


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 24-07-2013 00:39
такой человек с "раздвоением личности" - просто идеал. Может это грубо прозвучит но- Провели эксперимент с собаками. Одну постоянно ласкали, другую били, третью то ласкали то били. Последняя любила своего хозяина больше других. Или ещё так: "все мужики сволочи. А с теми кто не сволочи - скучно".


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Муж хочет развестись'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.