Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по спортивной медицине"


Модераторы/консультанты: dr_pavlov
Главная страница конференций » » Вопросы по спортивной медицине » » Боль в плече
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по спортивной медицине'
Ответить в теме 'Боль в плече'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боль в плече

dr_pavlov

Консультант

  • Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (226)
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 152
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-08-2013 18:46
Уважаемый amarsianin!
Мне трудно что-либо сказать Вам без непосредственного осмотра и обследования. Могу лишь сказать, что мышечный спазм (если он действительно имеет место) чаще всего является следствием либо непосредственно травмы мышц, либо следствием проблем позвоночника. И в том и в другом случае лечение - разное. И кстати, УЗТ - далеко не самый эффективный метод физиотерапии и уж тем более он не эффективен ни при травмах мышц, ни при неврогенном болевом синдроме. Если Вы проживаете в Москве, могу направить Вас к специалисту, который гарантированно решит Вашу проблему. В противном случае - ищите хорошего врача.
А что касается Вашей канцерофобии, то в данном случае у Вас нет никаких оснований для беспокойства.


       
dr_pavlov

Консультант

  • Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (226)
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 152
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-08-2013 22:07
Уважаемый amarsianin!
Уверен, двух недель для лечения Вашего заболевания будет достаточно. Но насчет курса лечения в сентябре Вам следует договориться с врачом заранее - чтобы для Вас зарезервировали время. Его координаты я готов Вам предоставить.


       
dr_pavlov

Консультант

  • Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (226)
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 152
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-08-2013 18:46
Уважаемый amarsianin!
Наверное излишне говорить, что я считаю, что мой русский коллега - прав: ищите хорошего врача! К сожалению, имея некоторый опыт общения с европейской (и в частности - с немецкой) медициной должен констатировать, что ребята там научились очень неплохо зарабатывать деньги, но далеко не всегда получают их заслуженно. В этом смысле наша отечественная медицина (по крайней мере врачи старой школы) зачастую оказывается круче. Но в связи с тем, что Ваше время пребывания в России и Ваши финансовые возможности ограничены, я бы рекомендовал Вам обратиться к специалисту по традиционной восточной медицине (именно такого специалиста я и могу Вам предложить в Москве, но записываться к нему на лечение надо заранее). Что касается Вашего вопроса относительно дополнительных обследований, то не произведя досконального (как меня учили) физикального осмотра и не поставив Вам предварительного диагноза я не вправе назначать (и даже советовать) Вам ни обследований, ни тем более лечения.


       
dr_pavlov

Консультант

  • Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (226)
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 152
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-08-2013 16:14
Уважаемый amarsianin!
Настоящего специалиста по традиционной восточной медицине практически невозможно найти в Европе, и они - редкость в России. В идеале надо ехать в Китай. Традиционная восточная медицина - это не массаж. Перед Чемпионатом Мира по легкой атлетике Е.Исинбаева вынуждена была прибегнуть к помощи китайских врачей, поскольку ортодоксальная медицина в ее случае (как впрочем и во многих других) оказалась бессильна. Но выбирать метод лечения и врача - Ваше право.


       
dr_pavlov

Консультант

  • Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (226)
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 152
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-08-2013 09:13
Уважаемый amarsianin!
К сожалению, даже сравнивать бессмысленно. Для настоящего специалиста по традиционной восточной медицине лечение Вашей патологии вообще не представляет проблем и осуществляется в кратчайшие сроки. Но и тут главное - найти хорошего врача. В Москве мне известен лишь один такой специалист. Не исключаю, что есть еще пара-тройка, не более. Но в любом случае все они - приезжие из Китая, Вьетнама, Кореи, получившие профессиональное образование в своих странах.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по спортивной медицине'    Ответить в теме 'Боль в плече'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.