Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Несовместимость
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Несовместимость'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Несовместимость

Гость
  Опубликовано: 02-09-2004 23:24
Здравствуйте.Помогите мне. Я запуталась. Я знакома с одним человеком. Он старше меня на 8,5 лет. Когда я встретила его мне было 17лет, а ему 26. С моей стороны к нему была большая симпатия и сексуальное влечение. Я думаю, это было взаимно, хотя за него отвечать я не могу. Мы долго общались по телефону. Что- то мне в нем нравилось, что- то нет, Когда я узнала его ближе, оказалось, что он живет какими- то далекими от моих представлениями. У него дома полно книг по религиозной тематике. Там все подчеркнуто разноцветными ручками. Он постоянно говорит про НЛО, про сверхсилы и т. д.
Хотя ему сейчас 33 года, а мне 24 , он все еще любит обсуждать эти темы, Вобщем, я очень несчастлива с ним. Я не получаю нормального общения, я хочу жить среди нормальных людей, а не ходить в церковь каждую неделю, да не по разу. Он живет в каком то своем мире. Где только Бог и Дъявол. При этом его поведение часто было далеко от религиозного представления о добре. Я знакома с ним около 7 лет и не знаю как быть. Вместе быть очень!!! тяжело, а бросить его жалко. А чем больше я его жалею, тем больше сама страдаю и болею. Почему мы встретились в жизни, если так все ужасно. Есть ли в жизни судьба.
Code:

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-09-2004 11:41
Свою судьбу человек воле строить сам.

Вы увязли в этих отношениях и вам страшно их разхорвать — банальная привычка.

Если вы с ним несчастливы, то зачем продолжать жить с ним?

Вам его жалко? А с6бя вы пожалеть не хотите? Нормальной семьи у вас нет и вероятно не будет, а время идет. Если вы согласны состариться рядом с этим человеком — продолжайте жить как живете.

Кстати вы сами дали себе ответ — чем больше его жалеете — тем больше болеете. Ваше подсознание уже устало вам обьяснять, что вам не нужно жить с ним — отсюда и болезни. Расставайтесь с ним, забудьте про него, живите полной жизнью.

Вера — это хорошо, она она должна идти из вашей души, а не быть насильно навязана снаружи....

Если есть желание — пишите мне на электронный адрес.

Гость
  Опубликовано: 03-09-2004 17:45
Спасибо за ответ.
Что делать если в мыслях я все время вижу образ этого человека. А недавно я познакомилась с другим. Он мне очень понравился. Я подумала, что это новый этап в жизни, новая любовь. Когда я думаю о 2 (Р)человеке, в моей голове возникает образ 1 (Иг.) Как будто бы Иг. пытается в моей жизни занять место Р.
Как можно самостоятельно или с вашей помощью расставить все по своим местам.
Code:

Гость
  Опубликовано: 20-09-2004 15:54
Простите, что "встреваю" в Ваш диалог с профессиональным психологом, но тут сложного особенно ничего нет: это естественно, что, разорвав отношения с человеком, с которым Вы были 7 лет, Вы как бы сравниваете его с другим. Но это пройдет, поверьте. Он, видимо, Ваш первый мужчина, поэтому Вы так привязаны к нему. И еще: христианство - светлая вера, Вы сами придете к БОГУ, с радостью в душе. Главное - не говорить постоянно на религиозные темы, а научиться ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ! .А Ваш друг, по-моему, извининте, просто психически нездоров. С таким рядом весь мир становится "с ног на голову", бегите Вы от него! Смело рвите с ним отношения, они счастья Вам не принесут. Удачи Вам!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Несовместимость'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.