Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » странное поведение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'странное поведение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

странное поведение

Nastya9307

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 04-09-2013 13:47
Нравится молодой человек. Работаем вместе пол года.

В начале нашего знакомства шла некая притирка, потом он мне стал интересен. Он украинец (действие происходит за границей, и русскоязычный человек - это редкость), скромный, спокойный, физически привлекателен, ни с кем не флиртует, даже со мной. Было впечатление, что следит за моим настроением=) (во время притирки) внимателен по работе.

И вот, когда как мне показалось стадия притирки прошла, и уже могут строится более дружеские отношения, что все пойдет на сближение, он приходит на работу без настроения. Ну, подумала я, мало ли. Сам сказал, что дела не очень. Ну я его оставила в покое, чтобы не попасть под "горячую руку"=) Уходя, поддержала. На следующий день, он на работе как бы прятался. Увидел меня из далека, не поздоровался. Потом подлетает, слегка дотрагивается до спины и быстро обращается ко мне по работе и тараторит привет. Наблюдаю дальше. Он начал обращаться ко мне на местном языке (при том, что я здесь намного дольше его, и если начну делать устные завороты он меня вообще не поймет). Во время работы (работаем мы в МакДо за кассами), он был весь в работе, когда мы пересекались с ним, отворачивал голову. Видела, что с другими общается. Почувствовала холодок и игнор с его стороны.

Мне это до сих пор не понятно, но есть у меня одна версия, что одна из менеджерей могла его подколоть на счет меня, ведь во первых он общается со мной (он привлекательный и я привлекательная + возможная зависть со стороны персонала), во вторых - по русски (им не понятно).

Мне не приятна эта ситуация, хоть и знаю что моя версия - это моя версия. Но что это было? Холодок то был.

И вчера я была поддернута в его сторону, и этого не могла скрыть. То есть, сначала я вела себя как он себя вел (игнорировала) и знаете, он это заметил, и посматривал в мою сторону (куда же делся его игнор?), потом, когда я общалась с другим коллегой, он пару раз влазил в разговор (это само сабой было неуместно, и с его стороны не очень обычно). Потом пробовал заговорить со мной, спросил во сколько я заканчиваю (зачем ему это, он все равно меня никогда не провожал, и сам позже заканчивает). А я чувствую, что еще чуть чуть и взорвусь - ну что за фигня: сначала игнорирует, а потом как почувствует игнор, так сразу и внимательный, и общительный, и видеть меня начинает, а когда с ним по человечески, нормально - не понимает. Мне параллельно и неловко за вчерашнее мое поведение (я понимала прекрасно, что делаю и не могла себя перестроить). Пришла к тому, что мне все это надоело, прогрессов в отношениях не дождусь и оставить все как есть - рабочие отношения, как со всеми: "привет, дай биг мак, пока", без перехода на личности. А вдруг это все мои фантазии и я потеряю интересного человека? А с другой стороны - мне терять особо не чего...что скажете?





   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 04-09-2013 21:35
Я думаю он в тебя влюблен. Игнор не настоящий, это попытка скрыть свои чувства. Существует масса всевозможных причин этого, потому не пытайся понять. Если он тебе нравится, не тормози, и хватай быка за рога.


   
Nastya9307

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 07-09-2013 17:45
Вообще меня в этой истории больше всего волнует мое поведение: скорее всего я почувствовала агрессию на свою иллюзию...а скорее агрессию от безысходности.



[ Это сообщение было отредактировано 07-09-2013 19:00 пользователем/модератором Nastya9307 ]


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 07-09-2013 18:20
Не выдумывай ерунды. Причина всех проблем человечества это страх, неуверенность в себе и прочие банальности. Поиск каких-то загуголистых объяснений это от нежелания признать свой страх.


   
Nastya9307

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 07-09-2013 18:59
страх чего?

есть перед ним неловкость.
не скажу же я ему, что мол: "ты мне нравишься, а тут я почувствовала игнор с твоей стороны (а когда перешел на другой язык, так вообще полное отторжение), и что решила отстраниться сама, придя к выводу о том, что отношений у нас не будет, и что все дело в моей иллюзии, на то что они будут. А тут ты обратил внимание на мой игнор, стал "нормальным", и замечать меня стал, и меня "эти качели" взбесили! Бред...но правда=))))))


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 07-09-2013 19:36
А почему бы и нет? Скажи всё как есть. Как говорится, что тебе терять кроме одиночества? Вот такой он, больной на голову, скрывает свои чувства, может боится что ты не ответишь взаимностью. Гораздо проще и безопаснее забить на него и придумать что ему действительно пофиг на тебя. Но ты так и не узнаешь правду.

Цитата:
Все же, наш огромный недостаток, что мы отмалчиваемся, не признаемся в том ,что действительно у нас на душе.
Ходим вокруг да около, говорим не то, что есть на самом деле, делаем то, о чем просит мозг, но никак не сердце и не душа, ибо боимся быть непонятыми, боимся , что это односторонне и нужно только нам.... Гордость? Самолюбие? Скорее, страх и иногда приходит осознание того, что мы сами себе надоели этим враньем, устаем от тяжести того груза, что есть тебя изнутри. Что важнее? Остаться в одиночестве со своим страхом или быть в согласии со своим сердцем..




   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'странное поведение'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.